Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 20.05.2010, 22:19
Аватар для Rus-lan
Rus-lan Rus-lan вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 505
По умолчанию

Валера,если я нехристь то чей дух в тебе говорит?Во мне Дух Иисуса Христа Бога Вседержителя,а ты не перестаешь клеветать на меня.Не ты ли тот любвеобильный христианин который в разных христианских группах поносит людей лжецами,тогда как сам по уши погряз в еретическом учении СИ?))И перестань цитировать Писание,ты в нем абсолютно не компeтентен.Ангел бездны есть сатана,а саранча которыми называют себя СИ есть его последователи.Не будь глупцом,и не сравнивай Бога с ангелом бездны.))Куда вы уйдете от истины,что ОСБ есть ложная организация как бы вы ее не защищали,и что там никогда не было Духа Христова и не будет.Все тайное явно,незабывай.))
Мира тебе во Христе Иисусе Боге Вседержителе.

Иисус Христос Всемогущий Бог!
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 20.05.2010, 22:34
Аватар для Rus-lan
Rus-lan Rus-lan вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 505
По умолчанию

"Мы вообще не должны разговаривать с изгнаным человеком и даже приветствовать его",мы должны НЕНАВИДЕТЬ ИХ В САМОМ ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА,то есть относиться к ним с КРАЙНИМ И ЯВНЫМ ОТВРАЩЕНИЕМ,считать ИХ ОТВРАТИТЕЛЬНЫМИ,ГНУСНЫМИ,ГРЯЗНЫМИ,питать к НИМ ОТВРАЩЕНИЕ".
(Сторожевая Башня от 15.09.1981г.,ст.24-26).
Вот истинное лицо вашей секты,ваша любовь к ближнему,ваше христианское поведение,о котором ты так любишь кричать.))Лицемерие одним словом.

Иисус Христос Всемогущий Бог!
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 20.05.2010, 22:40
Аватар для Rus-lan
Rus-lan Rus-lan вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 505
По умолчанию

Ты предан Башне,а не Иисусу Христу,потому и защищаешь ее,толлько не надежная она,и конец у нее печальный.))

Иисус Христос Всемогущий Бог!
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 21.05.2010, 18:25
Аватар для ALEYA
ALEYA ALEYA вне форума
 
About
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Какая бы Церковь ни была, правильная или неправильная, это в первую очередь Святое место где люди возносят свои молитвы к Богу. Если от всей души молиться, то хоть под деревом. Господь нас любит и Он нас Слышит всегда и везде. :-)

Если женщина не умеет выбирать с кем ей общаться, а с кем нет, её необходимо застрелить !
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 21.05.2010, 22:42
Аватар для Rus-lan
Rus-lan Rus-lan вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 505
По умолчанию

Тело Есть Храм Бога,Бог Есть Дух И Поклоняющиеся Ему,Должны Поклоняться В Духе и Истине!

Иисус Христос Всемогущий Бог!
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 08.06.2010, 16:33
Аватар для Nadja Ivh
Nadja Ivh Nadja Ivh вне форума
 
About
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 9
По умолчанию

Правильная церковь и единственная - это Христова Церковь. Неважно, как называется община или здание. Церковь Христа там, где поклоняются Иисусу Христу в духе и истине. Не там, где совершаются правильно обряды, а там, где проповедуется Слово Божие, и где каждый принимает Господа и Бога нашего Иисуса Христа, как своего личного Спасителя. Где славится не "правильность своей веры", т.е. "мы правильно верим, а все остальные - нет", а где славится только имя Господа. Ибо мы спасаемся не своей "правильной верой", а верой в Спасителя и Бога Иисуса Христа! Бог есть любовь, потому и в Церкви должна царить любовь ко всем людям - верующим и неверующим, к покаявшимся и к заблудшим. Не будем судить других, оставим весь суд нашему Господу.

Христос есть Истина и Жизнь!
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 09.06.2010, 10:26
Самигуллина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зашла к вам в группу,прочитала несколько сообщений и я просто в шоке!как верующие могут так ненавидеть друг друга? не понимаю этого.не хочется больше и заходить.Буду искать группу где царит любовь!!!
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 09.06.2010, 12:01
Аватар для Сергей О
Сергей О Сергей О вне форума
 
About
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 445
По умолчанию

Во мне Дух Иисуса Христа Бога Вседержителя



Руслан,


Вот это самомнение! Чтобы дух Христа был с вами, надо в первую очередь соблюдать его учения и наказы! Чего вы, к сожалению, не делаете! О каком духе может идти речь? Только о духе мира сего...

Imperare sibi maximum imperiumest.
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 09.06.2010, 22:35
Аватар для Rus-lan
Rus-lan Rus-lan вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 505
По умолчанию

Сергей,хватит пустословить.Мое мнение основанно исключительно на истине которая есть Иисус Христос Бог Вседержитель и Ему одному слава во веки веков.Аминь.
А вы называя себя саранчой и имея над собой царя Аваддона,сами свидетельствуете о себе кто вы есть,и чьи вы последователи.

Иисус Христос Всемогущий Бог!
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 10.06.2010, 03:26
Аватар для Nadja Ivh
Nadja Ivh Nadja Ivh вне форума
 
About
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 9
По умолчанию

Дорогие братья, "не судите, да не судимы будете" - Матф.7:1
Никто, кроме Бога нашего Иисуса Христа, не в праве судить. Если вам кажется, что другой заблуждается, молитесь за него, чтобы Господь направил его на истинный путь. А также и о себе молитесь, чтоб самим не заблудиться. Но оскорблениями вы вредите сами себе, ибо "всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду..." - Матф.5:22
К тому же, эти споры могут стать кому-нибудь преткновением - см. сообщение Татьяны, например.
Так говорит Господь Иисус Христос: "По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою" - Иоан.13:35
"Да будут все едино, как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, так и они да будут в Нас едино, - да уверует мир, что Ты послал Меня" - Иоан.17:21

Христос есть Истина и Жизнь!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot