Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 19.07.2008, 17:22
Вопросов Нэт
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень с уважением и с почтением отношусь к православным верующим! Церковь же не выполняет того что должна делать и другим мешает.
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 19.07.2008, 19:11
Аватар для Аполлон
Аполлон Аполлон вне форума
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 867
По умолчанию

///Церковь же не выполняет того что должна делать и другим мешает.///

А я вот как иногда вспомню некоторые харизматико-пятидесятнические практики (например, так называемую "молитву мук рождения" - откровенное беснование моих ближайших братьев по вере), так начинаю понимать Русскую Православную Церковь.

Определяю по почерку человека, находя в почерке его мысли, его жизнь, дела и слова.
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 19.07.2008, 20:09
Вопросов Нэт
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

" Только все должно быть благопристойно и чинно" 1 кор.14, 40.

Илья ,я сам не знаю о чем вы , но понимаю.! Потому что это не единичный пример ,и не только в этих конфессиях! Ошибка традиционной Церкви- *это определение по признаку конфессиональной принадлежности ! Хотя отдельные лидеры охотно идут на общение , но они тоже являются заложниками системы. Проблема не в людях ,а в догматики .
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 20.07.2008, 13:08
Вопросов Нэт
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не пробовал. Я знаю , потому что имею общение сними.

Если я приду к вам в гости и начну утверждать что у вас неправильное питание , отношение к жене и воспитанию детей, не то читаете и вообще вы неправильный сами по себе! Какова ваша реакция? Илья вопрос не к вам. *Наглый и уверенный гость - это протестантизм во всех его формах , хлынувший В Россию в 90 ые годы! Никогда не поздно попросить прощения у хозяина дома ,за непонимание принципов проживания и общежития на его территории.
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 20.07.2008, 17:40
Аватар для Альбатрос
Альбатрос Альбатрос вне форума
 
About
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 543
По умолчанию

Мое отношение к православным - слегка конечно расслабленные люди с довольно мутным самоопределением в принципах, но как ни крути, а образ и подобие Бога, значит не все потеряно

Я хотел подумать... Однако, вместо этого, я плюнул в окно.
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 20.07.2008, 17:51
Аватар для Аз Есмь Царь
Аз Есмь Царь Аз Есмь Царь вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,051
По умолчанию

Андрей !!!!

"Наглый и уверенный гость - это протестантизм во всех его формах" :-D :-D. Смотрите, а то скоро будете просить прощение за то, что ездите на том джипе, один из которых также "хлынул" в Россию в .... Поддерживайте национального производителя и не будьте многословными. Если Вас не устраивает Запорожец или Ваз - Вы покупаете джип. Так и с верой. Помните, что даже конституция утверждает ПРАВО человека на вероисповедание. Не будьте беззаконником :-D :-D :-D

У любви нет прошедшего времени!
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 20.07.2008, 17:55
Аватар для Аз Есмь Царь
Аз Есмь Царь Аз Есмь Царь вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,051
По умолчанию

да и еще. Протестантизм пришел гораздо раньше (ни в коем случае не в 90 годы) еще на территорию Российской Империи. Читайте историю *(v)

У любви нет прошедшего времени!
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 20.07.2008, 19:11
Вопросов Нэт
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Безусловно речь идет о неопротестантизме! Думал что не понадобяться уточнения. Извиняюсь за допустимую неточность.

Джип пришел сначала в гости и попросил разрешения на свое место в этом доме. Он договорился. Потом Анатолий , я ведь высказал мнение православных лидеров, отвечая на предыдущий вопрос! Думаю это важно знать мнение оппонента.
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 21.07.2008, 00:04
Аватар для Ангел НаМэт
Ангел НаМэт Ангел НаМэт вне форума
 
About
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 314
По умолчанию

Если вспоминать историю, то разве не протестантами называли первых последователей Иисуса? И сектантами, и протестантами. А потом пришел на Русь (уже крещенную) Никон и "перекрестил" всех в православную Русь. Я считаю, что дело не в том , как кто называется, а как он верит, какова его степень любви к Богу. Мы прийдем на небеса и очень удивимся, увидив там тех, кого сооовсем не ожидаем увидеть.Бог велел нам любить друг друга. :-$

Я в Белгороде
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 21.07.2008, 15:03
Аватар для Аполлон
Аполлон Аполлон вне форума
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 867
По умолчанию

Интересные у Людмилы познания в истории... Сразу видно, в фантастической литературе их подчерпнула...

Определяю по почерку человека, находя в почерке его мысли, его жизнь, дела и слова.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot