Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 19.03.2009, 12:09
Аватар для Аморальный Кадэ
Аморальный Кадэ Аморальный Кадэ вне форума
 
About
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 397
По умолчанию

Существует единственный путь к Богу - ИИСУС ХРИСТОС. Другого пути нет,. Ни религи, ничто другое к Богу привести никогда не смогут.

Слезы, иногда, лучшие слова, какие может высказать душа!
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 28.04.2009, 21:13
Маска
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

...Иисус сказал ему: Я есмь путь и истна и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня... Ин.14:6
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 30.04.2009, 00:58
Албанец
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Нины Щегловой: Я по поводу ваших рассуждений о ваших друзьях которые попытались строить отношения с Богом согласно Пенуэл. Задача лукавого заключается в том, чтобы посеять зерно сомнения а правду ли сказал Бог? Кто начал искать бога по Пенуэл должен понимать, что автоматически он становится целью №1 у дьявола. Ведь дьявол особенно ненавидит нас искателей Бога. Вы должны помнить тот черный день когда Ватикан признал теорию Дарвина. Так вот в тот день я молился и спрашивал у Бога ну почему так происходит Господь почему Папа Римский так себя повел? И знаете что ответил Бог? Он сказал- смотри на Иисуса!
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 01.05.2009, 17:27
Аватар для Хорошая
Хорошая Хорошая вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 928
По умолчанию

РЕЛИГИЯ определяется как «выражение веры человека в сверхчеловеческую силу и почитание силы, которая признается создателем и правителем вселенной». У кого тогда, рассуждая логично, есть право устанавливать, в чем истинная религия отличается от ложной? Таковым определенно должен быть Тот, в Кого веруют и Кого почитают — Создатель.Бог в Своем Слове ясно показывает Свою точку зрения на истинную и на ложную религии.В слове "Религия",как мы можем убидиться,нет ничего пугаещего или страшащего.наверно,каждый религиозный человек,думает,что его религия самая правильная.....но соответствует ваша религия тому,что об Истинной религии говорит Бог в Библии? :-)(L)(L)

ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ЖИЗНИ - ЭТО ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 02.05.2009, 00:15
Аватар для Альтаир
Альтаир Альтаир вне форума
 
About
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,173
По умолчанию

Религия - нет, но ВЕРА в Бога, горячая, от всего сердца - обязательно приведёт тебя и всех нас в Долгожданную Обитель, в Святые небеса!Тот, кто ищет Бога всем сердцем - найдёт Его непременно!

DU NSTAT EIR DRSUM YES MOTIKACA QEZ SHURDERS DIP4ECIN QO SURDERIN U ASACI YES SIRUM EM QEZ
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 07.05.2009, 12:38
Аватар для Veruyushaya
Veruyushaya Veruyushaya вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 822
По умолчанию

тоесть мусульмане, индуисты и прочие не ведут?очень глупо так думать! мы должны уважать другие религии (таких людей)и потихоньку совершенствоваться в своей.

Люди так часто много думают о будущем, что забывают настоящее настолько, что не живут ни в настоящем, ни в будущем
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 08.05.2009, 00:15
Аватар для Хорошая
Хорошая Хорошая вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 928
По умолчанию

Я,лично,очень люблю людей.Я оношусь к людям как к братьям и сёстрам.Но вот ложные религии.....,увы,акцептировать немогу.только одна религия правильная,Истинная,только одна угодна Богу.....только одну ОН акцептирует,Истинную,и я тоже.(L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L)

ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ЖИЗНИ - ЭТО ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 08.05.2009, 09:16
Аватар для Отсупившийся
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
По умолчанию

Света! Вы такая забавная! Ну, в смысле, рассуждаете как в детских предачах: если РЕЛИГИЯ существует, то все!!! Она тут же приводит к тебя к Богу! Ништяк...
На Дальнем Востоке есть группа лиц поклоняющихся некому божеству Ктулху (для них он тоже бог), тоже своего рода религия - значит и они приближаются к Единственному Создателю всего?!
И причем тут уважение/неуважение? Мы любим и ценим ЛЮБОГО человека, но ненавидим грех обладающий ими и все.
Потихоньку совершенствоваться? А че тэмпы побыстрее не устраивают? Не дай Бог сам Бог ворвется в мою жизнь быстрее чем я того хочу? Вот насмешили ))
И последнее: множество людей уже сказали ниже, что РЕЛИГИЯ к Богу не ведет в принципе, т.к. религия не больше чем свод правил и обычаев (в тюрьмах среди братвы тоже наличиствует), но нам всем нужен живой Иисус, отношения с Ним (т.к., вы знаете, полагаю, согласно писанию, мы приходим к Отцу только через него).
НО ВЫ ЖЕ ЭТОГО НАСТОЙЧИВО НЕ СЛЫШИТЕ!
В прочем, всему время и устав.

о БОГЕ свид-во "в контакте"
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 08.05.2009, 09:27
Аватар для Отсупившийся
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
По умолчанию

Иисус не для того умирал, чтобы поставить между Собой и нами свод правил и понятия человеческие. В этом заключался ветхий (читай: старый) завет. Но Евангелие (Добрая Весть) и заключается в том, что Он умер за нас, вместо нас (мы должны были умереть за грех! Это раньше людям Бог позволял вместо собственной смерти принести козла какого-нибудь. Мы должны были быть этим козлом! Но Он взял это на Себя...)и воскрес.

Он проделал это не для того, чтобы дать нам картинки в рамки смертных людей, которым многие из нас поклоняются. ИМ ПОКЛОНЯЮТСЯ!!! А НЕ БОГУ ЖИВОМУ УМЕРШЕМУ ЗА ВСЕХ НАС!

о БОГЕ свид-во "в контакте"
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 08.05.2009, 09:27
Аватар для Отсупившийся
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
По умолчанию

Он был распят и истерзан не для того чтобы мы ходили в душные помещения и там чето бубнили.
Это и есть религия!
Если ты не пришел в воскресенье в церковь - тебя осудят: как так ты не пришел поддержать ритуал?! Как будто Бог только в этих стенах и живет.
Если ты не встал в 4 утра и молился менее 3 часов в день - это очень плохо, грех значит тобой обладает - это религия! Бог НЕ НАСИЛУЕТ нашу волю, напротив он пришел освободить нас от всяческих оков, в том числе и религиозных и общественных.
Он дал нам возможность личных взаимоотношений, а мы отталкиваем Его, обожествляя все что угодно, даже пятак под пяткой на экзаменах...

о БОГЕ свид-во "в контакте"
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot