Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #31  
Старый 26.12.2011, 09:26
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый Александр! Мы живем в конце времени, и человеческий фактор сейчас будет давить очень сильно. Но Иисус сказал, что до самого конца рядом будут находиться пшеница и плевелы. А еще сказал: "Мужайтесь, Я победил мир". Я от всей души желаю Вам победить мир и жить со Христом.
Ответить с цитированием
  post #32  
Старый 26.12.2011, 13:09
Аватар для Enigma-Girl
Enigma-Girl Enigma-Girl вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 611
По умолчанию

Крещение без получения силы(духа) свыше,для святой жизни,не обманывайтесь,-к Богу не приближает,наоборот отталкивает..,так как крещаемый упивается сознанием своей исключительности,вместо осознания постоянного покаяния. Грешники от этого и впереди идут в царство Бога...

Открываю выставку,приглашаю всех!
Ответить с цитированием
  post #33  
Старый 18.05.2014, 23:01
TRAULTESOSE TRAULTESOSE вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 01.01.1970
Адрес: Greece
Сообщений: 3
По умолчанию Соединенные штаты способны воевать с противником, только на расстоянии.

Доброго всем дня, на правах анонимности, хотелось бы довести до интернет сообщества о недавно происшедших событиях, ниже представленны некоторые материалы из сми:

26.04.2014 был проведен очередной запуск межконтинентальной ракеты РС-24 ЯРС с полигона «Капустин Яр»(****://stockinfocus.ru/2014/04/28/rossijskaya-mezhkontinentalnaya-raketa-izmenila-kurs-v-storonu-ssha/) в рамках боевых учений РВСН. Ракета должна была преодолеть расстояние в 9 000 км менее чем за 2 часа. Ракета справилась со своей целью прекрасно, но официально произошёл сбой курса полёта ракеты, ракета двинулась в сторону континента Северной Америки, цель — США.

РС-24 ЯРС

Как заявили в Пентагоне: Россия пыталась спровоцировать штаты на силовые действия которые привели бы к непоправимому. ПВО США не смогли взять РС-24 на цель даже когда ракета была на расстоянии от страны менее 2000 км. Когда ракета приблизилась на расстояние около 500 км она поменяла курс и полетела в сторону Аргентины.

Минобороны России прокомментировали эту ситуацию, как «Небольшой сбой курса полёта ракеты, к тому же она была абсолютно безопасна и не содержала взрывной основы».

Пентагон назвал действия России провокационными и напомнил, что российские ракеты не давали подобных сбоев никогда, не учитывая ракету «Булава», и, что в случайность всего этого они не верят.

Напомним, что это не первый раз когда США не в силах обеспечить свою безопасность, в частности недавний случай в Чёрном море ****://***.youtube.com/watch?v=ssIG5mX-1oY когда российский бомбардировщик Су-24 с поддержкой системы радио-электронной борьбы противостоял американскому ракетному эсминцу «Дональд Кук».

Су-24 при помощи системы РЭБ создал неотразимые помехи радарам и системе наведения эсминца после чего на протяжении более часа имитировал боевую атаку, приближаясь к эсминцу на 100 метров.

Кто-то, когда-то сказал: «Американцы способны воевать только на расстоянии от противника — они противника боятся». Вот и новое подтвержение этого тезиса. Вводная: военые корабли ВМС США уже которую неделю без передыха бороздят просторы Черного моря — и это, по мнению, американского командования, — «правильно»! У кораблей ВМС США в Черном море полно дел.

С другой стороны: военные корабли ВМФ России находятся в дальнем походе в Мексиканском заливе, вдали от родных берегов, и вот это, по мнению командования Пентагона — «вызов Америке»! Если взять линейку, и посчитать расстояние от баз соответствующих флотов РФ и США до, соответственно, берегов Черного моря и Мексиканского залива, то расстояние это примерно равное. Однако, если американские карабли находятся у наших берегов, по мнению Пентагона, «законно» — кто только эти «законы» пишет? — то, нахождение российских кораблей рядом с Кубой (да и — с США) вызывает в Вашингтоне очень болезненную реакцию. Эти храбрецы, раздолбавшие только за последние годы Югославию, Ирак, Ливию, Сирию, Афганистан, трусят от одного появления Андреевского флага неподалеку от своих берегов. Сегодня появилось вот какое нервное заявление.

Российское судно-разведчик вело оперативную деятельность у восточного побережья США и вблизи Мексиканского залива в течение прошлого месяца, заявил представитель Пентагона, сообщает washingtontimes.com. в материале «Russian intelligence ship operating off U.S. East Coast: Pentagon». «Мы понимаем, что российские корабли «Виктор Леонов» и «Николай Чикер» в настоящее время находятся в водах, которые не являются территориальными морями США, но недалеко от Кубы», — сказал подполковник Том Кроссон, пресс-секретарь Пентагона - ****://stockinfocus.ru/2014/05/02/ocherednaya-panika-v-ssha-rossijskij-voennyj-korabl-vel-razvedku-u-beregov-ssha/

Исходя из всего этого, напрашивается вывод, что военная мощь США заключается только в долларе и территориальной удаленности от стратегического противника...Если бы, не было двух этих важных для США факторов - вели бы они себя совершенно по другому...Боевой дух армии штатов находится на очень низком уровне, после случая с эсминцем «Дональд Кук», в отставку подали около 40 военнослужащих, с формулировкой, что не хотят подвергать свои жизни опасности...
Ответить с цитированием
  post #34  
Старый 25.03.2017, 22:37
Artyom Artyom вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 3
По умолчанию

Я Христиан, к сожалению не нашел церковь которая готова меня крестить, хотя я очень хочу. Моя вера ближе к АСД, но так как я не принимаю лживого бога, троицу, а исповедую Единого Бога Отца Вседержителя в Иисусе Христе, меня там 100% не будут крестить.
Ответить с цитированием
  post #35  
Старый 26.03.2017, 03:39
Аватар для AMAZONKA
AMAZONKA AMAZONKA вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artyom Посмотреть сообщение
исповедую Единого Бога Отца Вседержителя в Иисусе Христе, меня там 100% не будут крестить.
Известное из древности учение арианства и единственников.
Поговорим?

Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали.
© Жан Рено
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot