Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 02.09.2010, 11:39
Виталий Пат
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый
Дмитрий Дубовик , напрасно *вы *думаете , что я имею несовсем *полную *информацию о *происходящем *в *период *ВОВ, конечно *я не *могу *знать *абсолютно *обо *всём , но то *, что *происходило *на Украине мне *известно *из первоисточников *, так *как многие мои родные *и родители *жили и находились *в *зонах *военных *действий *и *были непосредственными *участниками , хотя *и *были *тогда *ещё *некоторые *из них детьми, знаю *и *голоде и *о канибализме о котором *непринято *говорить и *о действиях фашистов на *оккупированной *территории, ещё *раз *говорю *страдал весь народ и погибали *не зависимо *от *национальности. * ИИСУС *ХРИСТОС *ПРИЗЫВАЛ *ЛЮБИТЬ *БЛИЖНЕГО , ТО ЕСТЬ *ТОГО *КТО РЯДОМ *И *НУЖДАЕТСЯ *В *ТЕБЕ *, В *ТВОЕЙ *ПОМОЩИ , А *НЕ *СПРАШИВАТЬ *ЕГО *О *НАЦИОНАЛЬНОСТИ *И *ТОЛЬКО *ПОСЛЕ *ЭТОГО *ЕСЛИ *ОН *ЕВРЕЙ *СЛУЖИТЬ *ЕМУ *!
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 12.09.2010, 11:30
Лала Оха
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господь нелицеприятен. и если и надо что-то делать то ближним вообще или из сострадания, а не из-за культа какой-то нации.
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 12.09.2010, 18:43
Krestanosec Оtoy
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Xristciane dolzzni sluzzitc Xristcianam a ne drugim.....
От Иоанна 13:34-35 (Russian Synodal Version)34Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, [так] и вы да любите друг друга.
35По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою.
..
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 12.09.2010, 18:46
Krestanosec Оtoy
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nado malitca o Arabov , osobeno o Palestcincax katorie zzivut v polugolodze iz za postojanova blokadi....
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 12.09.2010, 21:14
ксана Сидэмь
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Атоян вы правы...
христиане арабы первыми пострадали от евреев в Газе, ихнии поселения были близки к Иерусалиму.. в 1948 году были они первыми, которые потеряли свои дома и жизни..
об этом мало кто знает.. я прочитала книгу Брата Андрю из Голландии " Свет между фронтами" Там открывается совсем новая перспектива.. Не знаю есть эта книга на русском.. читала на немецком..
не перставайте молиться о Израиле и его любить, но не забывайте и арабских христиан...
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 17.09.2010, 18:46
Дмитрий Минск
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Йешуа (Иисус) еврей, его мать еврейка, его ученики апостолы евреи, первые христиане тоже были евреи. Евреи знают Иисуса, но не все считают его спасителем.
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 17.09.2010, 18:57
Дмитрий Минск
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана, у евреев на протяжении 2000 лет не было своих и своей страны. Их завоевывалиримляне, *крестоносцы, исламисты во главес Саладином. Только в 1948 им вернули маленькую часть земли, которая у них была. *Сразу после этого семь арабских стран напалина евреев, но им не удалось опять их поработить. Враги получили достойный отпор.
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 17.09.2010, 19:08
Дмитрий Минс
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо молится, об арабах, которые называют себя палестинцами.Чтобы они приняли Иисуса Христа как своего спасителя, и покаялись в том, чтоони хотят уничтожить Израиль и евреев.
И установить везде исламский халифат. *Посмотрите сколько стран, за последние 1000 лет, стало исповедовать ислам, насильственно исламизировано. * В томчисле и христианских.
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 18.09.2010, 14:18
ксана Сидэм
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дима я писала за палистинских христиан! Кто о них заботится? Знакомы вы с ними??? Кто защишает их кто думает о них???
Абсалютно ничего не имею против евреев, это избранный народ! Аминь! Но и этот народ должен познать и ПРИНЯТЬ Христа!
Спасибо за приглашение в группу...
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 18.09.2010, 15:52
Иван Мэв
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не имею ничего супротив избраного народа...но может и у себя под боком найдется место для приложения сил?...для ближних?...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot