Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане » Иисус Христос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 08.06.2010, 23:45
Аватар для Vonca
Vonca Vonca вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,010
По умолчанию

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ!Не бойся малое стадо ,что должно *тебе претерпеть.Если *сохранишь слово - терпения , то сохраню *тебя ,защищу *и укрою .Будут бегать отступившие от святости . Ища *масло для светитильников *своих . Ибо ночь тёмная со всеми её ужасами приблизилась . НО те ,каторые с ранего утра *искали Меня *,помышляли обо МНЕ и благославляли ближних *,кто плакал с плачущим ,болел с больным ,подерживая бедного , сироту и вдову , не скупился на дело БОЖИЕ.Ибо у меня воздаяние : не судил и не осуждал , но жертвовал себя , время ,и средства свои *на благо ближним . Отдавали дома *свои для МЕНЯ ,доброохотно *принимая нород МОЙ с чистым серцем . Пускали *хлеб по водам -НЕ увидит тьму ! Ибо зажгут светильники свои и ВОЙДУТ НА ЗОВ МОЙ !Кто имеет уши слышать *да слышыт , что ныне ДУХ ГОВОРИТ ЦЕРКВАМ ! аминь .

Exaaav laaav~.urish aroxchakant vonca?
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 18.06.2010, 12:43
Аватар для Vonca
Vonca Vonca вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,010
По умолчанию

НАРОД МОЙ!К чему жертвоприношение? Многое исповедания имени моего? Хождение в дом молтвы .Когда нет смирение ,нет благоговения нету послушание ДУХУ_СВЯТОМУ .Вретищем покрылись многие А Я НАБЛЮДАЮ Кто приблизится во вретище своём,восплачит,возрыдает,возненавидит себя-ибо мрак покрыл всех живущих на земле.Многие покрылись из народа моего и сего не замечают,что они под мраком ,потомучто НЕ ВНИКЛИ В СЕБЯ!И к чему сии песнопения и славословие? *Возвещают устами а сами под мраком-КРОВЬ СВЯТАЯ СНИМАЕТ! НО вот моё слово:ПРОИЗВОЛЬНЫЙ ГРЕХ ведёт к смерти.СВЯТАЯ КРОВЬ не снимает произвольный грех!Духовный да уразумеет тайну сию!И потому -ОСВЕЩЯНИЕ ПРОВОЗГЛАШАЮ НАРОДУ СВОЕМУ!А затем последует взыскание. И начну со святилища,со служителей Я ГОСПОДЬ КРОВЮ ОКРОПЛЮ! А многих не окроплю они не замечают наслоение пороков своих, покрылись одеянием греха .Забота о плотском на первом о духовном на втором месте.Соблазны в народе моём среди окружающих людей и в церкви.ЧЕЛОВЕК СКОЛЬКО ТРУДА НАД ТОБОЮ! аминь .

Exaaav laaav~.urish aroxchakant vonca?
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 12.07.2010, 12:16
Аватар для Vonca
Vonca Vonca вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,010
По умолчанию

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ ! Ибо обротились к источникам ,каторые не держут воду, но взыскали чуждое,а не МОЁ! ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ !Поэтому Обратитесь КОМНЕ !Я ЕСТЬ ЭТОТ ЖИВОЙ ИСТОЧНИК! Оставте нечистое! Оно не держит воду где вы теряете.Отвъетвляетесь в суете своей,во времени мира сего, а время-лукавое ГОВОРИТ ГОСПОДЬ!ВРЕМЯ ИСКАТЬ МЕНЯ!Время обращатся к слову моему! Время возлюбить благодать!Возлюбить чистую воду!НО НАРОД МОЙ ОТВЕРНУЛСЯ ОТ МЕНЯ!И многие пошли своим путём. НАРОД ОБРАТИСЬ ОБРАТИСЬ! Всякий оброщающий найдёт-ЭТУ БЛАГОДАТЬ ,ЭТУ ЖИВУЮ -ВОДУ !аминь.

Exaaav laaav~.urish aroxchakant vonca?
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 23.09.2010, 13:06
Аватар для Vonca
Vonca Vonca вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,010
По умолчанию

НАРОД МОЙ ! Не время * дремание! Не время стоять в беспечности !Не время обряда для ЦЕРКВИ МОЕЙ !Но время взойти на горы мои!Показать лицо своё ! Расправить крылья веры и дела ! И покозать силу полёта . ПОТОМУЧТО ВРЕМЯ ПОСЛЕДНЕЕ ! ДУХ СВЯТОЙ Глашатый идёт по станом моим !ОН Тревожит , торопит многие души .И если сегодня встал и ожидаешь ОТ МЕНЯ! То Я ГОСПОДЬ ГОВОРЮ !Принимай твёрдое решение !Дабы *ты шол во имя МОЁ !Дабы ты был отзывчев на зов ИИСУСА ! * Ибо Я СПРАШИВАЮ у тебя ,что ты зделал для МЕНЯ? Что ты принёс на молитвеное поклонение ?Кокого сердце твоё ? И дела твои ? А небо в тревоге , потомучто многие ОТСТУПИЛИ ОТ МЕНЯ !АВА ОТЧЕ ! аминь .

Exaaav laaav~.urish aroxchakant vonca?
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 03.10.2010, 10:07
Аватар для Marrya
Marrya Marrya вне форума
 
About
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 506
По умолчанию

НАРОД МОЙ,НАРОД МОЙ!СУЕТА СУЕТ ВЕЛИКОЕ РАЗРУШЕНИЕ.ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ.ПРОБУДИТЬСЯ И ИСПРАВИТЬ КРЕВИЗНЫ,ОЧИСТИТЬСЯ,ВОЙТИ ВО СВЕТ МОЙ,ОБНОВИТЬСЯ.ПОСЕЩУ КАЖДОГО В ОТДЕЛЬНОСТИ,ОТСЕЮ,ОСТАНЕТСЯ ГОРСТОЧКА.И ИЗ НЕЕ ДАМ ПЛОД.КТО ВОЗЗОВЕТ ВСЕМ СЕРДЦЕМ-ОТВЕЧУ.Я ГОСПОДЬ,РЕВНИТЕЛЬ ПРАВДЫ.БУДУ ПРОВОДИТЬ ЧЕРЕЗ ОГОНЬ,НЕКОТОРЫХ ПОЛОЖУ В ПОСТЕЛЬ И ПРОСЛАВИТЬСЯ ИМЯ МОЕ.ВЗЫВАЮЩЕМУ-УТЕШЕНИЕ И БЛАГОДАТЬ.ДОРОЖИТЕ ВРЕМЕНЕМ ИБО ДНИ ЛУКАВЫ.ТОЛЬКО ИСКРЕННИЙ И ВЕРНЫЙ ВОЙДЕТ В ПОКОЙ МОЙ.НАРОД МОЙ!ДЕЛО,КОТОРОЕ ВРУЧИЛ ТЕБЕ,ИСПОЛНЯЙ СО СТРАХОМ И ПРИЛЕЖНО.БУДУ ВЗЫСКИВАТЬ ЗА НЕПОКОРНОСТЬ.НЕТ ЛЮБВИ И НЕТ ЖАЖДЫ ПРЕБЫВАТЬ В ОБЩЕНИИ СО МНОЙ.ХОЧУ,ЧТОБЫ НАРОД ГОРЕЛ И БЛАГОСЛОВЛЯЛ.АМИНЬ.

Тебя царём поставил Бог над всей землёй,а ты не можешь совладать с самим собой!
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 09.11.2010, 15:13
Аватар для Vonca
Vonca Vonca вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,010
По умолчанию

ПРОРОЧЕСКОЕ СЛОВО ДЛЯ ЦЕРКВИ

Так говоритГосподь: «Я – Бог на небе и на земле. У Меня власть. Я – над всем. Я – Бог этого народа. Я – Бог на этой земле, и Моя воляисполнится. Никто не противостанет Мне. Всё, что Я сказал, Я исполню. Но не так, как вы думаете, и не так, как людидумают.
Мои путивыше путей ваших, и Мои мысли выше. Всё будет не так, как вы думаете, но Яисполню Своё Слово. И всё, что Я говорил, Я сделаю. И Я отделю служащихМне от не служащих. И уповающие на Меня будут отличаться от уповающих на себя. Язащищу, и сохраню, и благословлю тех, кто надеется на Меня всем своим сердцем. Потомучто еще будут трудные дни, будут трудные дни. И будут причины для смущений вумах людей, смущений, которые покроют многих людей. Но Я говорю: всё, что Ясказал, исполню. И всё, что Я объявил, сбудется.
И уповающиена Меня не будут постыжены, не будут оставлены, не будут опозорены, и будутблагословлены Мною. Но Я покажу разницу между уповающим на Меня и не уповающим.
Поднимитесвои глаза ко Мне, обратитесь ко Мне. Обратитесь. Откройте свои сердца предоМною, чтобы Я мог укреплять вас, чтобы Я мог поддерживать ваши руки. Чтобы Ямог вдохновлять вас, давать вам силы и говорить в ваши сердца. Я буду говорить,и овцы Мои слышат голос Пастыря Своего», – говорит Господь.

Exaaav laaav~.urish aroxchakant vonca?
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 27.11.2010, 13:54
Аватар для Vonca
Vonca Vonca вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,010
По умолчанию

НАРОД *МОЙ ! Многие отошли *от меня , но именнуются *именем *моим .А Я ГОСПОДЬ *простираю длани *свои *! Ибо *время *так *коротко ! ТО прикосайся *народ *К РАНАМ *МОИМ ! В *ранах *моих придёт *исцеление , придёт *радость и утешение ! КРОВЬ *моя *не потеряла *силу ! Нет *рука *моя *не *стала *короче , чтобы миловать ! Востонавливать *! Я *сегодня в действиях *моих произвожу ! СЛЫШИШЬ ЛИ ТЫ ? Шум *дождя в крае своём ? Положил ли *ты в *сердце ТВЁРДОСТЬ *ВЕРЫ ? *Дабы *во чтобы то нестало СОЕДЕНИТСЯ *и *угодить ГОСПОДУ *святым *хождении * ? Ибо Я ГОСПОДЬ говорю *разными спосабами . И ещо пройду стихийными бедстиеми *.Многие ещо ужаснутся ,многие посмотрят и скажут для чего такая строгасть? А Я Господь предупреждаю ,дабы ПРИГОТОВИТЬ каждое сердце ,привести в чувство и вывести с беспечности ,чтобы ты народ должен взывать ОБ ОГРАДЕ местности ,где ты живёшь .Чтобы Я ГОСППОДЬ ещо пологал милость . аминь .

Exaaav laaav~.urish aroxchakant vonca?
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 03.12.2010, 00:31
Аватар для Vonca
Vonca Vonca вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,010
По умолчанию

Ныне желаю говорить каждому сердцу, ибо вот ныне возвещает Дух Святой, дети Мои, посмотрите на одежды ваши – нет ли там пятна? Ибо есть время очистить их, убелить и приготовить, как невеста готовит себя для жениха. О, дети Мои, помните ли вы скрижали, изучаете ли вы Слово Мое? Потому, говорит Господь, многие осуетились, многие погрязли в суете. Но ныне возвещает Дух Святой, поднимись, народ Мой, стань и сплотись. Так говорит Дух Господень, о, дочери Мои, доколе будет сварливость и вражда между вами? Поправьте светильники свои и убойтесь Бога страхом великим. Сыновья Мои, говорит Господь, да будут ваши слова приправлены солью, дабы возвещать Слово Мое народам.
Так говорит Господь, о, юность, что ныне не дал Я для тебя? Почему многие поправляют лице свое руками своими? К чему пудры и помады, говорит Господь? Не сотворил ли Я совершенным человека? Почему поправляете лица свои? Как мерзко смотреть Мне на сие и как больно, что глина указывает горшечнику на недостатки – Я Совершен, и вы совершены. А потому, дети Мои, говорит Господь, остановитесь каждый на пути своем и осмотрите себя. Доколе будут хромания?
О, дети Мои, нет времени хромать, но есть время бодрствовать и сражаться за имя Мое, так говорит Господь, чтобы враг не показывал: «Посмотри на них, как разукрашены! Посмотри на них, какие одежды на них! Не это ли мое в народе Твоем?» О, дети Мои, станьте на стражу великую и бодрствуйте, чтобы имя Мое славилось, а не поносилось; чтобы слава Моя, возносилась до небес, говорит Господь. И Я пребуду с вами, и Я пребуду в вас и на сем месте – Я буду совершать чудеса и дела великие, ибо Я вчера, сегодня и вовеки Тот же. Аминь

Exaaav laaav~.urish aroxchakant vonca?
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 04.12.2010, 16:17
Аватар для Конфетки
Конфетки Конфетки вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 541
По умолчанию

)Так говорит Господь, народ Мой, Я скажу тебе ныне, Я желаю, дабы ты ежедневно и постоянно взвешивал свои дела и жизнь свою; и дабы ты сии дела сопоставлял со Словом Моим ежедневно. Ибо Я скажу тебе, народ Мой, если ты будешь взвешивать жизнь свою со Словом Моим – то ты будешь видеть, чего недостает тебе в жизни твоей. Ибо Я скажу вам, дети Мои, на сем месте вы имеете поток – но как многие-многие убаюкиваются в этом потоке и забывают о том, что если Я изливаю поток и милость Свою – то сие не значит, народ Мой, что тебе не нужно обходить себя, что тебе не нужно каяться и умаляться предо Мною. Ибо многие-многие не имеют любви к рядом стоящему, как многие не имеют мира друг с другом и не имеют единства. А Я скажу тебе, народ Мой, если ты будешь сопоставлять жизнь свою со Словом Моим – то будут твои глаза открываться, ты будешь видеть недостатки свои, а не ближнего своего. Ибо ты хорошо знаешь, народ Мой, что Я желаю, дабы ты велико прилеплялся сердцем своим к Богу твоему; дабы ты велико любил Слово Мое. Если ты будешь любить его – ты будешь углубляться в него и искать ту драгоценность, которая будет тебе во спасение. Ибо, народ Мой, Я вижу, как ты заботишься о земном, как ты заботишься и как ты копишь, ибо у многих есть страх перед завтрашним днем. А Я скажу тебе, народ Мой, не забудь, что Я могу в один миг забрать всё сие у тебя; не забудь, что Я в один миг могу лишить тебя всего.
Ибо Я скажу вам, дети Мои, вы есть народ Мой и Я окутал каждого любовью и благодатью Своею, и Я каждому помогаю и буду помогать, если ты будешь желать иметь со Мною сближение. Ибо ты видишь, как Я прохожу по сей земле; ты видишь и наблюдаешь за шагами Моими и за рукою Моею. Но Я хочу спросить и задать тебе вопрос: неужели ты думаешь, что Я не храню Своих верных? Неужели ты думаешь, что Я не оберегаю Своих детей, которых возлюбил и которые чтят Бога своего? Да, народ Мой, Я касаюсь сей земли, и твои дома в сие время Я не прохожу – Я вхожу во многие дома и Я многих потрясаю, дабы очнулись. Так и проходя по сей земле Я потрясаю многие города и селения, но Своих верных Я не оставляю, ибо Я помогаю им в любое время.

Господа, у меня новогодний тост. Предлагаю в Новый Год: землю - крестьянам, мир - народам, и всем - шампанского...)
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 05.12.2010, 14:16
Аватар для Vonca
Vonca Vonca вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,010
По умолчанию

1)И ныне, народ Мой, говорю тебе и предвозвещаю тебе, Невеста Моя, се гряду скоро за тобою, ибо люблю тебя и люблю. Но отчего народ Мой слаб ныне в сие время последнее, ибо сказал тебе, народ Мой, гряду за тобою и прийду за Невестою Своею? А отчего позволяешь себе быть слабым и слабым и обиды посреди народа Моего, и раним народ Мой? Народ Мой, Голубица Моя, Невеста Моя, Я возлюбил тебя и даю силу тебе, но прими силу Мою, дабы была благословенна и дабы была сильной Невеста Моя; дабы шла победоносно, ибо Я есть твой Господь. А отчего в праздность впадаешь? А отчего равнодушие посещает сердце твое и внутренность твою? А отчего мыслишь и говоришь: «Господь, я уже устал на сей земле, я утомилась – прийди за Мной!»
Но, народ Мой, милость Моя над верными, милость Моя над любящими. Ибо Я есть Господь твой и гряду за тобою, а готов ли сказать: «Ей, гряди, Господи»? А готов ли встретить своего Господа? Ибо наблюдаю и наблюдаю за тобою и вижу жизнь твою, и вижу тебя на всяком месте. И вижу, когда сердце твое печально; и вижу, когда сердце твое в радости; и вижу, когда сердце твое в ропоте. Но, народ Мой, не будь слабым, ибо Я есть Сила твоя, ибо Я есть Упование твое и скажи: «Аминь!», ибо Я есть Возлюбивший тебя и Искупивший.
Отчего смолкают уста твои и сердце твое? Ибо скоро и скоро прийду за тобою, а ты всё в распрях, а ты позволяешь грех и беззаконие. Отчего, народ Мой? Я полюбил тебя, Я нашел тебя, когда ты был в болезни, когда ты был в грехе и в смерти – Я нашел тебя, ибо Я возлюбил тебя, ибо Я пролил Кровь Святую. А отчего и отчего тает вера и жажда в народе Моем? Невеста Моя, покажи лицо; Невеста Моя, не прячь украшения, ибо приятно Мне смотреть на те украшения, которые дал тебе. А достань камень под названием любовь – драгоценный камень, и пусть он светится, пусть сей камень отражает славу Мою. Народ Мой, не ставь свою любовь; не ставь свой авторитет, свой почет и свое имя, говорит Господь, ибо ты есть Голубица Моя, ибо ты есть Невеста Моя, а Я – Жених твой.

Exaaav laaav~.urish aroxchakant vonca?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot