Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане » Иисус Христос

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 26.11.2010, 14:15
Аватар для Ангел-С
Ангел-С Ангел-С вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 534
По умолчанию

dlja sozidanija tvoego duha
Tvoj duh imejet vid i formu
chtobi rosti, razvivatsa i transformirovatsa nuzno sozidatj svoj duh govorja na jazikah
+ eto lichnij personalnij jazik tvoego duha s Bogom
eto sekreti mezdu toboj i Bogom dlja tvoej zizni
esli ti hochesh uspeh v duhovnoj zizni eto obezatelno
cherez jaziki Papa delaet tebja silneje, on sozidaet tebja i cherez tebja modulirujet vidimije i nevidimije veshe etogo mira
Elijah: eto ochen moshnoje individualnoje oruzie zashiti i ataki..

Hognel em kyanqic xent xaxeric,hognel em siro vorogaytneric,chem uzum sirel es nran noric,chem uzum sirvel vochmeki koxmic,sers tank el sepakan kyanqic,dardzav moxir mi mec krakic,u chunem hangist qun ayd oric,ev chem vaxenum angam MAHIC...
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 30.11.2010, 13:17
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 4,947
По умолчанию

Действительно! Но почему в церквях мало говорят о языках? Ведь это такая сила! Просто попробуйте молиться на языках хотя бы по 15 минут в день, и вы увидете, как все вокруг начнет шевелиться!!!

Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 03.12.2010, 13:16
Аватар для Onlyone
Onlyone Onlyone вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 735
По умолчанию

Откройте 1 послание к Коринфянам 14гл.и со Святым Духом углубитесь в Слово и настойчиво просите Его объяснить вам ... и дастся вам что вы ищите! Да поможет вам Бог!!!!(lo)

Благословение-это когда Бог с тобой всегда!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 28.12.2010, 11:12
Аватар для Kama
Kama Kama вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,047
По умолчанию

Ирина, почему Вы выносите этот вопрос на обсуждение? Я отвечу на этот вопрос так как это написано в Библии. 1Кор.12:7. Но каждому дается проявление Духа на пользу. *А дальше разьясняется, одному один дар а другому другой. Но если в церкви *все имеют только один дар,то это уже не по Писанию.Неможет церковь состоять *напр. с одной руки или ноги и т.д.Тело должно существовать из разных частей тела 12. ст. Но самый главный вопрос, какой бы я хотел иметь дар. Оказывается не от меня это зависит а от Духа. 11ст. разделяя каждому особо, как Ему угодно.А почему разные дары? Ответ в МФ25:15ст. Каждому по его силе. Почему не один а разные должны быть дары в церкви? ЕФ4:12ст. К совершению святых, на дело служения, для созидания тела Христова.

Merry Chrismas, my friends!!!
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 28.12.2010, 11:32
Аватар для Kama
Kama Kama вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 1,047
По умолчанию

Я знаю, что вы зададите свой главный вопрос. А ты крещен Духом Святым? На это я отвечу вопросом. В кого крестил вас Дух Святой? Заметьте не вы крестились сами, а вас крестил Дух Святой. 1 Кор.12:13ст. Меня Дух Святой крестил в Тело Христа, в Церковь.-погрузил. Поэтому давайте небудем выставлять свои дары на показ.А начнем их употреблять на дело служения. Они даны на дело созидания церкви. А не для моих личных целей. Дар- это подарок Духа Святого. Поэтому молитесь, чтоб вам понять, как правильно использовать и этот дар в своей жизни. Дискуссии я несобираюсь вести. По плодам их узнаете их. Мф7:16.

Merry Chrismas, my friends!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot