Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 17.02.2010, 23:41
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Или: "Влил (Иисус) воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем" (там же, 13:5). Интересно, что Иоанн пишет "Евангелие" от третьего лица, когда говорит о последнем "божественном акте любви" к нему Иисуса - последний уже был распятым на кресте: "Иисус, увидев свою мать и ученика тут стоящего, которого он очень любил (Иоанна), говорит - матери своей: "Женщина, это сын твой". Потом говорит ученику (Иоанну): "Это мать твоя". И с этого времени ученик сей взял ее к себе в дом" (Иоанн, 19:26-27).

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 17.02.2010, 23:42
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Как видим, Иоанн выполнил последнюю волю Иисуса. Как раз в этом кульминационном моменте исследователи и видели "божественный акт любви" Иисуса с Иоанном.
.
Знаменательно, что английский монах Эльред (живший в XII в. и бывший королевским советником в вопросах веры) на этом основании требовал, чтобы монахам было дозволено совершать гомосексуальные половые акты так, как это делал Иисус со своими учениками. Он ссылается на "Евангелие" того же Иоанна: "Заповедь новую даю вам, да любите друг друга, как я возлюбил вас, так и вы любите друг друга. Поэтому все узнают, что вы мои ученики, если будете иметь любовь между собой" (Иоанн, 13:34-35).

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 17.02.2010, 23:43
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Этот монах Эльред для практического осуществления "божественного полового акта" написал две книжки практических советов.
.
Его наследники пошли в этом плане гораздо дальше. История христианских монастырей - это история самого наиомерзительнейшего распутства, про что в разное время довольно много написано.

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 17.02.2010, 23:44
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

За что распяли Иисуса Христа?
.
Вышеупомянутая "особенность" Иисуса Христа раскрывает тайну подлинной причины его распятия, т. к. версия распятия, выдуманная "святым писанием", никак не вяжется с действительностью того времени. Из истории известно, что Римская империя во времена Иисуса Христа пребывала в состоянии наибольшей демократической свободы. Иудея же в то время была провинцией Рима. А это значит, что политические и социальные условия в ней были одинаковыми со всей Римской империей. Например, Юлий Цезарь равнодушно отнесся к многочисленным ходокам, предупреждавшим его о заговоре против его жизни. В то время всякому было можно свободно говорить о чем угодно, а уж тем более мирно проповедовать любовь к Богу и людям или творить чудеса, как то делал Христос.

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 17.02.2010, 23:48
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Нет сомнения, что Иуда, в которого влюбился Понтий Пилат, стал виновником смерти Иисуса.
.
Является фальсификацией евангельская версия, что на кресте Иисус был казнен как революционер-реформатор при причастности к этой смерти прокуратора Понтия Пилата. Дело было в другом.
.
Был юноша-любовник и у Понтия Пилата, от которого еврейским синагогальным деятелям требовалось получить утверждение смертного приговора Иисусу Христу, для чего они воспользовались чувством зависти: у Иисуса Христа было двенадцать любовников, чем было принято гордиться при появлении в тамошнем обществе, а у Понтия Пилата один лишь Иуда Искариот, причем и он занимался с ним любовью так сказать на полставки, т. к. был одновременно и одним из 12 учеников-любовников Христа.

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 17.02.2010, 23:49
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

По этой причине Понтий Пилат не мог безразлично наблюдать за "успехами" Иисуса и, просто из чувства зависти, наказал его распятием на кресте, положенным за мужеложество по римским законам того времени, но почти не применявшимся. *

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 17.02.2010, 23:49
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Попы веками скрывали, что римляне распинали на кресте только за гомосексуализм, причем активных педерастов распинали на прямом кресте лицом к публике, а пассивных - на косом кресте спиной к публике. Косая перекладина на православном кресте означает признанию церковью Христа пассивным педерастом, а отсутствие таковой перекладины у католиков - значит, что они почитают Иешуа за активного. (Прим. В. Н. Емельянова).

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 17.02.2010, 23:49
Аватар для Айсберг
Айсберг Айсберг вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,318
По умолчанию

Павел, я смотрю, Ваш интерес к нашей группе растет не подням, а по часам - пытаюсь по мере возможности внести свой скромный вклад в развитие такой замечательной группы как ваша.

Давайте поговорим о том, КАК ВЕРУЮЩИЕ относятся к геям илесбиянкам? Учитывая, что сам Иисус был геем. - я не против, но и прошу ответить по теме.
как и чем доказано что Исус был геем? в библии есть на это ссылки? почему апостол Павел против этого? значит все христиане должны практиковать это?

Удачи
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 18.02.2010, 00:10
Аватар для Айсберг
Айсберг Айсберг вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1,318
По умолчанию

"Влил (Иисус) воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем"- ноги же умывал и отирал а не что то другое ;-)
"Это мать твоя". И с этого времени ученик сей взял ее к себе в дом"- ну так мать же взял а не отца :-@
если будете иметь любовь между собой - это можно по всякому трактовать. может любовь не как секс.
История христианских монастырей - это история самого наиомерзительнейшего распутства, про что в разное время довольно много написано. - кем написано? христианами исказившими Исуса-гея? может как раз в этих монастырях и развивалось правильное учение?
_если будет доказано что Исус - гей то какие это будет иметь последствия? куда рванут (в религиозном смысле) христиане? какое для атеистов имеет значение был Исус геем или нет? я кстати встречал в группах геев-христиан. они значит настоящие христиане? какие последствия для ислама?

Удачи
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 18.02.2010, 00:13
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

почему вы отказываетесь от союза с ними? они вас когда то предали? какие они по вашему "такие"?
Пидоры, они и есть пидоры... а если более расширенно: во все века в мучине уважали храбрость, силу воли, способность брать на себя ответственность. Не было героев среди напомаженных педерастов.
Плохого они мне ничего не сделали. Я не призываю их убивать или преследовать. Пусть себе сидят в норкеи по-тихому долбятся в задницы подальше от глаз окружающих.
Вот за что им надо вломить, чтобы не устраивали свои оргии в публичных местах. Дочка рассказывала, как у них в классе сидят такие раскрашенные и обнимаются прямо на уроке, и целуются. Вот за такую мерзость надо бить морду.

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot