Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1891  
Старый 11.01.2011, 19:38
tani kovi
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ныне познал я, что Господь спасает…, отвечает со святых небес Своих могуществом спасающей десницы Своей. Да услышит тебя Господь в день печали, да защитит тебя имя Бога Иаковлева. Да пошлет тебе помощь из Святилища и с Сиона да подкрепит тебя. Да даст тебе по сердцу твоему и все намерения твои да исполнит. Следите за тем, какие у вас намерения, какие желания. Пусть они будут чистыми. Потому что слово Божье говорит: «Много замыслов в сердце человека, но исполнится то, что благоугодно Богу». Мы возрадуемся о спасении твоем и во имя Бога нашего поднимем знамя. Да исполнит Господь все прошения твои. (Пс.19) Аминь!
Ответить с цитированием
  post #1892  
Старый 12.01.2011, 19:33
Линчик Кадаст
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

АМИНЬ на молитвы за Украину! Да благословит Господь нашу страну в полноте благословений и познания Бога! Да откроются сердца людей для Евангелия! Пусть уйдет всякое неверие, пусть прийдет страх Божий на эту землю. Во Имя Иисуса Христа! Аминь!
Ответить с цитированием
  post #1893  
Старый 12.01.2011, 20:28
Зоя Иванова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ибо только Я знаю намерения,какие имею о вас,говорит Господь,намерения во благо,а не на зло,чтобы дать вам будущность и надежду.
Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа прихожу к Тебе в молитве за Украину.Пошли свет Твой и истину Твою для этого народа, даруй благодать покаяния, просвети очи сердец народа!Дай им уши ,слышащие Твой призыв и глаза, видящие Твою славу! Вразуми каждого человека из этого народа, открой им Великого Спасителя, и дай им верой принять эту благую весть! Сохрани народ от греха, горя,болезней!Молимся,чтобы Ты стал светом для каждого жителя Украины. Поднимай Церкви,зажигай огнем Духа Святого,чтобы пришло дерзновение и смелость для дела Божьего во всей стране.Посылай делателей на жатву Свою,чтобы Твое слово достигало сердец и приходил народ к покаянию,чтобы никто не погиб,а все пришли к познанию Твоей истины.Во имя Иисуса!Аминь!
Ответить с цитированием
  post #1894  
Старый 13.01.2011, 18:34
Вадим и Ом
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя молитва нехай лине,
До Тебе наче фіміам.
І серце лине безупинно
В чудовий Твій небесний храм.
*
Боже, я молюсь за Україну,
Боже, молю Тебе за людей.
Ти їх прости, Ти їх спаси
І милість Свою нам яви.
*
Боже, я знаю, що ти будеш з нами
В Храмі Твоєму під небесами.
Радість і мир Ти дарував,
Життя для людей віддав,
В книгу життя нас записав.
*
В Своєму слові живому
Ти для життя веління дав.
Щоб люди всі молились Тому,
Хто на хресті за них вмирав.
Ответить с цитированием
  post #1895  
Старый 14.01.2011, 00:41
Ефимова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Благослови, Господь, Украину! Пусть Слово Твое возвещается во всех её пределах! Наполни сердца людей Твоей любовью и миром!аминь
Ответить с цитированием
  post #1896  
Старый 14.01.2011, 00:46
Татьяна Мак
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогой Господь!
Благодарю Тебя за все молитвы.которые на этой неделе возносятся за нашу Украину!
Благодарю Тебя за Твою безграничную милость к нашей стране и нашему народу!
Благодарю за мирное небо над нами,за свободу вероисповедания,за возможность свободно собираться всем христианам.проводить евангелизации,славить Тебя.проводить марши Иисуса!
Благодарю!!!
Благодарю!!!
Благодарю!!!
Дорогой Господь! Молюсь за народ Украины и прежде всего за всех христиан!
Не дай нам принимать все это как должное,но всегда помнить,какая цена за эту свободу была заплачена предыдущими поколениями христиан!
Помнить и быть благодарными.
А также понимать,что это благодатное время дано нам не для того,чтобы мы *просто наслаждались свободой,но использовали это время для посева слова *истины и сбора урожая душ!
Молюсь за все церкви Украины и всех христиан.чтобы мы все осознали свою ответственность за исполнение тех планов.которые у Тебя есть для нашей страны и народа.
Чтобы мы,как церковь Украины,заняли свое место и позицию в этих планах.
Чтобы наше христианство не было поверхностным,а сердца теплыми.
Пусть в наших сердцах горит огонь Духа Святого,пусть церковь Украины будет светильником среди всего того мрака и темноты,которым князь века сего пытается окутать все народы *и страны!
Поднимай Господь,еще больше в Украине христианских лидеров.чьи сердца зажжены мечтой исполнить Твою волю несмотря ни на что!
Да будут исполнены Твои планы и Твоя воля для Украины,Господь!
Аминь!
Ответить с цитированием
  post #1897  
Старый 14.01.2011, 07:11
Татьяна Васи
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блажен народ, у которого Господь есть Бог, - племя, которое Он избрал в наследие Себе.
С небес призирает Господь, видит всех сынов человеческих;
с престола, на котором восседает, Он призирает на всех, живущих на земле:
Он создал сердца всех их и вникает во все дела их. Пс.32:12-15
Дорогой Господь, во имя Иисуса Христа благослови президента, правителство, представителей всех властных структур Украины, освяти их истиной Твоего Слова, чтобы через освящение их истиной произошли кардинальные перемены в жизни Украинского народа где с еще большей силой восторжествуют христианские ценности, чтобы во истину произошло то о чем говорил Соломон; «Превосходство же страны в целом есть царь, заботящийся о стране» (Еккл.5:8). Благослови, чтобы эта забота президента и правительства была реальной и действенной.
Отче благослови Виктора Януковича, чтобы он был защитником свободы вероисповедания и способствовал развитию Евангельских протестантских церквей Украины. Отче, благодарю Тебя, что Украина является одной из самых христианских стран Европы, слава Тебе Господь за евангельские церкви, которые есть во всех городах Украины.
Благослови Бог Всемогущий, чтобы реформы нового президента Украины были действенные и эффективные, чтобы они позволили Украине занять место достойного члена европейского сообщества в христианском мире.
Благодарю Тебя Господь, за достижение мира и единства среди украинского народа. И помоги Отче в решении всех еще не решенных проблем, благослови, чтобы было достигнуто согласие о необходимости создания при Партии Регионов Духовного Совета из состава высшего руководства Евангельских протестантских церквей Украины. Отче благослови, чтобы высшее духовенство Украины акцентировало весь свой арсенал и встало в авангарде духовного пробуждения Украины.
Отче, молю Тебя о еще большем пробуждении украинского народа через служение Духовного Совета, осуществляемого на основе христианских ценностей, совершаемого в силе и под водительством Духа Святого.
Дорогой Господь благослови все наши молитвы, ожидания и стремления с тем, чтобы они нашли законодательную основу и стали платформой духовного возрождения Украины, единства украинского народа, партнерства и современного прогресса через торжество вечных ценностей в Украине. Во имя Иисуса Христа! Аминь!
Ответить с цитированием
  post #1898  
Старый 14.01.2011, 10:42
Гусятина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже, будь милостив к нам и благослови нас, как мы уповаем на Тебя!
Рано услыши голос мой, внемли словам молитвы моей о стране моей Украине. Прости согрешения народа, открой глаза людям Духом Святым, чтобы понимали добро и видели зло, которое творят. Обрати от тьмы к свету! Коснись сердец людских! Укрепи веру детей Твоих , Господи! Прошу милости и благодати Твоей! Во имя Иисуса Христа! Аминь!
Ответить с цитированием
  post #1899  
Старый 14.01.2011, 18:03
Татьяна Макин
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогой Господь!
Я благодарю и не перестану продолжать благодарить Тебя за нашу страну Украину! Твоя милость к нам так велика!
И Тебе не безразличны все *сферы жизни нашего народа! И я благодарю Тебя за то,что Ты стучишь в небезразличные сердца как священнослужителей,так и представителей власти,сферы образования,культуры,которые *начали *высказать свою обеспокоенность и бить тревогу по поводу нарастания морального кризиса в Украине,обращая внимание на недостаточный уровень духовно-морального воспитания детей в образовательной системе страны, отрицательное влияние СМИ,сети Интернет на общественное сознание.
Благодарю Тебя,Господь,что это услышано и законодательными органами,что
подготовлены *изменения к Закону Украины " О защите общественной морали",направленные на то,чтобы отстаивать духовные и нравственные ценности .
Я молюсь о церкви Украины,чтобы мы,как церковь,осознали свою ответственность в том,что те духовные свободы и возможности,данные нам Тобой,Господь Бог наш,даны нам для того,чтобы мы ими воспользовались *и,как, церковь приложили все усилия для того,чтобы способствовать духовному возрождению нашей *нации,формированию мировоззрения народа Украины на основе принципов и морали Библии.
Ты сказал,Господь,что мы - *соль земли!
Я молюсь о том,чтобы каждый христианин Украины осознал,что он призван и может *быть солью,имеющей силу предотвратить разложение в обществе,быть светом,вытесняющим тьму на всяком месте,где будет ступать его нога!
Аминь!
Ответить с цитированием
  post #1900  
Старый 14.01.2011, 18:45
Зоя Иванова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогой Господь! Я поднимаю на руках молитвы перед Тобою Украину. Господь! Прости народ этой страны по великой Своей милости, прости грехи их, и исцели их разбитые сердца, наполни их Своей любовью.Да будет это благодатное время для принятия правильного решения:примириться с Тобой и доверить Тебе,Всемогущему Богу,свои жизни.
Да познают они Тебя, да познают они любовь Твою и милость. Благодарю Тебя Господь, что Ты любишь все народы и отдал самое дорогое, что было у тебя, Своего Единородного Сына, Который умер на кресте и пролил Свою Святую и драгоценную кровь за каждого из нас, Ты *искупил и оправдал нас и творишь все новое. Да прославится Господь, Твое Святое имя в жизни каждого человека Украины!
Ты возвещаешь от начала,что будет в конце,и от древних времен то,что еще не сделалось. Твой совет состоится,и все,что Тебе угодно-сделаешь.
Твои намерения для народа Украины во благо,а не во зло. Во имя Иисуса! Аминь!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot