Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #41  
Старый 02.07.2008, 15:40
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Почему Павлу было послано "жало"?



Библия говорит : И чтоб я не превозносился чрезвычайностью откровений.

.................................................. .................................................. ................

Это выдержки из книги Т. Л. Осборна " Исцеление больных".

Реомендую всем без исключения. *(Y)

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #42  
Старый 02.07.2008, 19:04
Буду Тваим С
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну,ладно.С" жалом в плоти" выяснили.Только ещё мне интересно:почему апостол Павел так же,как и Вы, Не проповедовал Тимофею на тему "Ранами Его мы исцелились"по-случаю его немощи желудка?

А в общем,Аня:Вам ведь пока только 24 года!Я бы охотно послушала Вас на эту же тему лет так в 40 ;-).

Желаю всем благословений и здоровья!
Ответить с цитированием
  post #43  
Старый 03.07.2008, 16:34
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

И в 40, и в 120 буду говорить, что Искупитель мой ЖИВ и РАНАМИ ЕГО Я ИСЦЕЛИЛАСЬ!!!!!!!!!

Уже ранее я писала, что всё сверхъестественное приходит на естественную платформу. Если мы знаем, что, когда першит в горле, нужно теплое питье, продолжаем верить в исцеление!!!!!!! Так и у Тимофея думаю было так же!!!!!!!!!!!!!!! (L)

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #44  
Старый 03.07.2008, 19:17
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аня, а как вы думаете , это не мог быть дух уныния, депрессии? Как велико тогда д.б. его служение! Мы часто можем противостать многому внешнему влиянию, но противостать самому себе! Опираясь только на откровения ! (*)
Ответить с цитированием
  post #45  
Старый 04.07.2008, 17:56
Буду Тваим
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одного я такого уже знаю "харика",который так же,как и вы,Аня, об исцелении проповедовал.Однажды у него почки отказали,надо было на промывание кажется каждый 2-й день

ходить(не знаю как на русском эта процедура называется,когда мочу из организма выводят,но,надеюсь,понятно).Однажды ему процедуры надоели,он решил "твёрдо верой взять"...,а потом его еле "откачали"
и на "скорой" увезли :-(
Ответить с цитированием
  post #46  
Старый 04.07.2008, 18:01
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Ирина, Вы впадаете в крайности!!!!!!!! Если не верите в то, чт о Бог исцеляет, я Вам ничем помочь не могу. Сколько угодно приводите примеры, моя вера в исцеляющего Бога не ослабнет. Я же знаю множество других примеров! Когда люди получали исцеление по вере сразу, а другие годами сражались и побеждали!!!!!!!!!!! (Y)

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #47  
Старый 06.07.2008, 00:22
Буду Тваим
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аня,в самом первом своём сообщении я написала,что сама испытала на себе исцеление.Я верю в силу Божью,я верю в исцеления!

Однако есть много случаев,когда долгожданные исцеления не происходят в христианских семьях.Я знаю служителей,через руки которых Бог исцелял других в то время,когда их дети оставались инвалидами или даже у самих служителей оставались болезни или просто какие-то недуги.И есть примеры в жизни близких мне людей,когда не смотря на многочисленные молитвы,посты,возложение рук всяких служителей,исцеления не приходили или до сих пор не пришли.Поэтому,когда я слышу подобные высказывания,как:"Нет Божьей воли на болезни!","Нужно верой брать стих-"Ранами Его..","Христиане не должны болеть" и т.д.и т.п.,то мне становится горько за эти семьи,обидно и досадно.Почему исцеления не происходит?-я не могу на это дать ответ.Грехи в каждом можно "отковырять",как, например, это пытались сделать друзья Иова,чем навлекли на себя гнев Божий.
Ответить с цитированием
  post #48  
Старый 06.07.2008, 00:36
Буду Тваим С
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня только радует,когда я слышу от таких семей,что они получают поддержку,утешение и помощь.И порой окружающие удивляются:откуда у этих людей ещё столько веры,столько силы и столько радости в жизни?При этом на память мне приходят стихи из Боблии,где говорится,что Бог не пошлёт испытания сверх сил:"...Но при искушении пошлёт и подкрепление так,чтобы смогли перенести".Хотя и знаю,что и эти люди,нет-нет,да плачут.

Поэтому и Вам,Аня,хотела пожелать не торопиться с "громкими словами".Есть опасность в том,когда мы думаем,что у нас больше веры,чем у кого-либо,или я праведней,чем другой ,благочестивей,или я лучше понимаю Библию,чем кто-либо другой,или я к Богу ближе.Вспомните притчу о молящемся фаресее хотя бы...Когда мы пытаемся превозносить себя над кем-то,то это уже начало проблем.

Проживите жизнь,а потом скажите:всё ли Вы получили по-вере,как хотели?

Хотя я искренне желаю всем здоровья и здоровых детей!
Ответить с цитированием
  post #49  
Старый 06.07.2008, 00:44
Буду Тваим
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добавлю ещё только,что в предыдущих своих сообщениях,в частности в примере больного с почками,я в какой-то мере иронизировала,так что близко к сердцу не принимайте, пожалуйста!
Ответить с цитированием
  post #50  
Старый 06.07.2008, 23:51
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Ирина, я прекрасно понимаю ход Ваших мыслей. Хоть мне и 24, но в с Богом я 10 лет и поверьте, что это любовь на всю жизнь!!!!!!!!! Вы не перекручивайте мои слова! Это как минимум не прилично! Я не превозношусь ни над кем, *просто говорю то, во что искренне верю - БОГ ИСЦЕЛЯЕТ! И ничто на этой Земле не заставить меня верить иначе! Я не принимаю компромиссов Его Слову! Для меня это истина! Как написано - так и говорю! Благословений всем и побольше оптимизма! (v)

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot