Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты » Диалог. Атеисты и верующие.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 16.07.2009, 08:53
Аватар для hellokitty
hellokitty hellokitty вне форума
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 1,690
По умолчанию

Инна, я люблю Землю, но Бога и моё Отечество Там - ещё больше люблю. И знаю, что Бог даст новую Землю и новое Небо, как и обещал (читайте книгу Откровение).
А про какие ненормальные условия жизни, кроме экологических неприятностей, вы говорите?

Научитесь чувствовать разумом и думать сердцем !
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 16.07.2009, 09:39
Аватар для Авось
Авось Авось вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,538
По умолчанию

Итак, у кого какие мысли по поводу сходства нашего времени и последнего времени, описанного Христом?
Пока что улыбает, видишь ли, Оля, подобных сходств было и так много, сколько раз уже предрекали конец света, а он все не кончается. И если он все таки настанет, то не от божьей воли, а человек погубит сам себя.... :-)

Всех друзей (и не только их) сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым !!! Желаю чтобы в вашей жизни сбылось все что Богу угодно, Аминь !!!
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 16.07.2009, 10:12
Аватар для hellokitty
hellokitty hellokitty вне форума
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 1,690
По умолчанию

а вы обращали внимание, как нас постепенно подготавливают к штампу 666 на запястье или лбу? Видели, как в ночных клубах штампуют? А все эти штрих-коды? Что-то подозрительно мне все это...

Научитесь чувствовать разумом и думать сердцем !
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 16.07.2009, 10:15
Аватар для Елисавета
Елисавета Елисавета вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 1,050
По умолчанию

Хм...не поддерживаю панические настроения по поводу штрих-кодов. Никто не в курсе, что такое этотштамп 666, но шууууму, как будто только об этом НЗ и говорит:-)

КАДОШ,КАДОШ,КАДОШ АДОНАЙ ЦВАОТ,МЛО ХОЛЬ ГААРЕЦ КВАДО!СВЯТ,СВЯТ,СВЯТ ГОСПОДЬ САВАОФ!!!ВСЯ ЗЕМЛЯ ПОЛНА СЛАВЫ ЕГО!!!
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 16.07.2009, 10:16
Аватар для Авось
Авось Авось вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,538
По умолчанию

Мда....Это все продукт технологичности....Я со штрихкодами работал, ничего бесовского в них нет:-)

Всех друзей (и не только их) сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым !!! Желаю чтобы в вашей жизни сбылось все что Богу угодно, Аминь !!!
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 16.07.2009, 12:58
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 3,670
По умолчанию

Ольга,какую вы Землю еще ждете? вам планеты мало? типа все загадили люди и теперь новенькое подавай? всё уже есть для жизни человека на нашей Земле,только возрождать ее христиане не горят желанием,понятно,это же шевелится надо,что-то делать.... а где гарантия,что вы и новую не испортите? Может,лучше всем вместе напрячься и подумать,что можно сделать сейчас,чтобы земля наша раем стала, и навести порядок! вот мне другой Земли не надо и другого неба тоже

С Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 16.07.2009, 13:01
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 3,670
По умолчанию

Ольга,вам мало экологических проблем? что дышать нечем,воду пить нельзя,едим непонятно что,да и социальных проблем достаточно и всяких разных

С Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 16.07.2009, 13:46
Аватар для hellokitty
hellokitty hellokitty вне форума
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 1,690
По умолчанию

Инна. Люди извратили Землю, потому что сама природа человека извратилась, когда человек впустил грех в свою жизнь. А Новая Земля не сможет быть испорчена, поскольку сам Бог на ней будет править, а не сатана, как сейчас. И человек уже будет праведным, вернется к своей первоначальной природе. А кто вам сказал, что христиане не хотят изменить экологическую ситуацию на Земле? Я вот хочу. Только с чего начать? Я-то не бросаю бумажки мимо урны (стараюсь не бросать). Но этим спасение планеты не ограничивается.

Научитесь чувствовать разумом и думать сердцем !
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 16.07.2009, 13:58
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 3,670
По умолчанию

Человек к своей первоначальной природе вернется,когда первоначальную природу вокруг себя вернет,а раз испортили землю,значит исправлять надо,вот вам и ответ,с чего начать. Создайте райские условия для себя и своей семьи или будущей семьи,это же не так невозможно как вы думаете.Если у вас будет свой кусочек Земли - это будет ваше личное пространство,ваш дом,где вы о каждом кустике и дереве позаботились сами, а ваши дети будут жить в доме,построенном из деревьев,которые вы посадили с любовью,а не из бездушного бетона,чувствуете разницу?

С Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 16.07.2009, 14:25
Аватар для Bon Jour
Bon Jour Bon Jour вне форума
 
About
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 3,670
По умолчанию

ага,типа будет вам земля...сверху!:-D
нет, по гектару вполне хватит:-) между прочим аренда гектара у нас в области стоит 75 руб в месяц

С Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot