Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 09.12.2010, 12:00
Василий Тама
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бизнес - это , наверное, неплохо, но путь очень скользкий, особенно для христианина, да если ещё нет на это откровения... Мне кажется, сейчас,как никогда, трудно хранить сердце в чистоте: слишком много соблазнов, а ложь так похожа на правду, и дьявол придумывает всё новые и новые уловки против тех, кто стремится к Богу... Поэтому есть ли смысл ходить по краю, может быть всё своё усердие и силы приложить к тому, чтобы приблизиться к ОТЦУ??? Благословений.
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 09.12.2010, 20:07
Василий Тамак
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ещё детское шампанское, безалкогольное пиво... Может кто-нибудь объяснит, зачем это надо вообще
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 09.12.2010, 20:53
Андрей Вэс
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ещё детское шампанское, безалкогольное пиво... Может кто-нибудь объяснит, зачем это надо вообще
Это всё что бы открыть христианский бизнес......
хохочу с поворота темы.:-D :-D :-D (v)
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 10.12.2010, 13:22
Ярослав и Ма
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Христианский-значит служит Христу и во славу Его! Это работа такая-бизнес. Конечно проще на кого-то пахать:думать не надо и ответственности никакой.
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 11.12.2010, 19:02
П тр Загурский
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ярослав и Марина, если вы недавно стали христианами, проблемы нет. Но если вы, будучи христианами, не видели примеров скромного, истинно бескорысного служения Богу, это другой вопрос.
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 11.12.2010, 19:30
зинченко
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

да. действительно. христианского бизнеса нет. я дочь христианки, лидии лукьяшко(зинченко) я пошла работать на фирму к пастару церкви в республике калмыкия,г.Элиста. пастер церкви Бусыгин Тимур Юрьевич. я устроилась к нему на работу и я не увидела там верующих за исключением двух людей, как они себя называют. я увидела только лож, лицемерие, обман. *у него большой бизнес. нас было несколько бригад. я работала в бригаде сварщиков, было два цеха, один сварочный и второй складской и ещё в нем была раздевалка, так как там тепло. начались скандалы. некоторые верующие начали жаловаться на меня и моих напарников тимуру юрьевичу. из-за чего он нас в зиму переселил в сварочный цех, который не отапливался. нам приходилось переодиваться в холодном помещении. у меня двое детей, муж нас бросил. и по этому мне приходилось работать до поздна. чтобы хоть как-то прокормить и одеть детей. когда мы доделывали последний объект, мы уже знали, что он будет последним. так как тимур юрьевич собрался закрыть цех. последний день мы работали по дождю, до восьми вечера. после сдачи объекта, нам должны были заплатить. я надеялась на эти деньги. моей дочери был день рождение. я хотела хоть тортик купить. но когда мы закончили работу, нам сказали, что мы получим деньги только когда напишем заявление об уходе. мы поехали к тимуру, он категорично отказался платить, пока мы не напишем заявление. мой брат работал здесь-же менеджером. тимур ему сказал, если я не напишу заявление, тогда он уволит меня по статье проф-не-пригодна. как же так. разве может пастор церкви так говорить. *когда я пришла писать заявление, тимур начал говорить, что это не он нас увольняет, а мой брат. а брат говорит что нас увольняет тимур. тогда я ему сказала. тимур юрьевич. я уже не знаю кому верить, вы оба переваливаете вину друг на друга, на что он мне ответил ( мне всёровно, веришь ты или нет.) помогите мне понять. разве может пастору церкви быть всёровно если человек ему не верит. меня родители уговаривали ходить в церковь, брат тоже уговаривал. но как я могу пойти в церековь, в которой пастор говорит одно, а в бизнесе делает совсем другое. *и это еще не всё, что я могла бы рассказать.
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 11.12.2010, 20:14
Аватар для Timofei
Timofei Timofei вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 1,035
По умолчанию

мой разум отказывается это понимать. в церковь ходить однозначно надо, если не можете быть в этой общине, выберете другую, там где слова служителя не расходятся с его делами, а такие общины в Калмыкии есть.

В Новом году - разозли сатану! Богу душу посвяти, и живи, честно живи!
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 11.12.2010, 20:50
П тр Загурский
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лидия Лукьяшко, таких "пастырей" хоть пруд пруди. Таких и похлеще... Эту церковь, а я не сомневаюсь что вы говорите правду, оставте, но обо всём росскажите братьям. Хотя думаю если нерадивого служителя ещё не поставила на место сама церковь, то грош ей цена. Это и не церковь вовсе, а клуб перепуганных адептов. Сберегите себя чистой.
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 11.12.2010, 23:49
зинченко
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я и не хочу посещать нашу церковь да я не первая кто уже ушёл.Я дочь пастера и для меня пастер был ставленик Бога и мне было очень не по себе когда я слышала неготив про него а сейчас я просто не знаю что мне делать я знаю что надо ходить но когда слышишь проповедь о любви, доброте,и честности и за стенами церкви из этих же уст идут совсем другие слова просто не понимаю как поступить. Подскажите братья и сёстры. моя дочь уже приближалась к Господу но поработав у Тимура категорически отказывается идти.
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 11.12.2010, 23:56
зинченко
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ведь он не был таким но как только у него появились деньги стал просто не узнаваемый. Поэтому я думаю христианского бизнеса нет .Деньги испортят любого.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:23. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot