Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #121  
Старый 09.09.2010, 17:42
Аватар для Аэлита
Аэлита Аэлита вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 224
По умолчанию

Ларис,вы так говорите,как будто только мусульмане детей насилуют Что-то я ни в нете,ни по ТВ ни об одном маньяке-педофиле мусульманине не слышала А про обрезание посреди московской улицы-эт вы ваще!!!загнули так загнули Сроду такого не слышала.С баранами всё проще.Видите такое-вызывайте патруль.Вы ж сами проходите мимо-ВАША хата с краю

Будьте счастливы!!!
Ответить с цитированием
  post #122  
Старый 09.09.2010, 18:08
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

И не поняла в какой части эта статья МЕНЯ касается?Любовника у меня нет
Касается в той мере, что Вы - женщина *;-) Если перефразировать старую поговорку: был бы маньяк, а за что убить - найдется.
Ну а если серьезно, то своей свободой Вы и мы все обязаны светскому обществу. Если вернутся законы шариата, то будет всё то, что описано в статье. Что же касается христианок... В том же Ливане их и насилуют, и убивают, и считается это добродетелью. Да и со своими они не церемонятся.
А когда детям в ранцы набивают взрывчатку и отправляют на велосипеде к блок-посту, чтобы взорвать солдат. Бородатый дядя сидит за пригорком с сотовым телефоном и ждет. В секторе Газа и в Афгане такое практикуется.
Кстати, это в дополнение к словам Александра, который полагает, что если есть договоренность с родителями, то все нормально. Родители этих детишек потом на телекамеры рассказывают, как здорово, что их сынок стал шахидом. То есть проблем тут нет? Главное, что с родителями договорились.

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #123  
Старый 09.09.2010, 18:10
Аватар для Onlyone
Onlyone Onlyone вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 735
По умолчанию

Ларис,вы так говорите,как будто только мусульмане детей насилуют----Ксения,где в моем посте вы увидели слово ТОЛЬКО? Вообще то тема про мусульман и у них,впрочем как и масонов,разрешено жениться на не совершенолетних.Т.е. педофилия разрешена на законых основаниях,по вашему это нормально?--- А про обрезание посреди московской улицы-эт вы ваще!!!загнули так загнули. Сроду такого не слышала.----Вы не слышали,а я видела собственными глазами и не один раз.----С баранами всё проще.Видите такое-вызывайте патруль.Вы ж сами проходите мимо-ВАША хата с краю
---
Не все так просто,как вам кажется. Дело в том что вызывали и оказалось,что это не запрещено законом. Т.е. если вы в исламской стране выйдете в купальнике на улицу,то вас посадят если не убьют раньше. А у нас нет статьи в УК запрещающей на улице резать баранов и пиписьки.Поэтому частенько поддерживаю скинхедов,т.к. если власть не способна регулировать этот вопрос,то остается вершить самосуд,чтобы хоть как то спокойно жить в собственной стране...

Благословение-это когда Бог с тобой всегда!
Ответить с цитированием
  post #124  
Старый 09.09.2010, 18:18
Аватар для Аэлита
Аэлита Аэлита вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 224
По умолчанию

Михаил,да-я женщина,но меня это вряд ли коснётся.Даже если,вдруг,мне придётся жить по законам шариата-не вижу для себя особой проблемы.Преимущество мусульман(ортодоксов)-коран-закон,свод правил,норма жизни...я точно знаю,что может караться смертью и ,полагаю,что сумею не сотворить ничего такого,за что меня следовало б убить.Христианок в Ливане насилуют и убивают?Ха!удивили.А сколько этих же христианок насилуют и убивают в той же России?причём не мусульмане.Не слышала ни об одном маньяке-насильнике или убийце(на территории РФ)-мусульманине.А Вы?

Будьте счастливы!!!
Ответить с цитированием
  post #125  
Старый 09.09.2010, 18:18
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

Что-то я ни в нете,ни по ТВ ни об одном маньяке-педофиле мусульманине не слышала
Пожалуйста, лишь один из примеров, просто для ознакомления (а таких примеров тьма):
*
Жителя Йемена арестовали во время медового месяца: он изнасиловал 13-летнюю супругу до смерти
***********.newsru.com/crime/12apr2010/rapem13brideyemen.html


Вот открыл сегодня новости и первое что бросилось в глаза (это по поводу отсутствия мусульманской экспансии):
*
***********.newsru.com/religy/09sep2010/uraza2.html
*
А это о миролюбии:
*
***********.newsru.com/russia/09sep2010/vkt.html

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #126  
Старый 09.09.2010, 18:25
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

придётся жить по законам шариата-не вижу для себя особой проблемы
Тогда и вопрос снимается. Если для Вас законы шариата приемлемы... В понимании светского человека, шариат не лучше любой другой кровавой фашиствующей идеологии.
Кстати сказать, те женщины тоже были правоверными мусульманками и тоже думали, что их это не коснется.
В светском обществе, когда женщину насилуют, то ее охраняет закон и насильника наказывает. Всех ли ловят преступников или милиция не справляется, это другой вопрос. Но закон на стороне потерпевшей. В мусульманском мире изнасилованную женщину предают суду. А могут и убить за "честь".
Это очевидные факты и каждый делает из них выводы сам.

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #127  
Старый 09.09.2010, 18:25
Аватар для Аэлита
Аэлита Аэлита вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 224
По умолчанию

Ларис,вообще-то тема НЕ про мусульман)))Педофилия-разговор отдельный-болезнь не только мусульманского мира,ею поражены и христиане и даже атеисты)))Про обрезание посреди улицы-никогда в жизни не поверю!!!Потому как теперь это делает врач-хирург,в больничных условиях.А про баранов...эт менты заморачиваться не захотели.В УК есть статья245-жестокое обращение с животным,повлекшее смерть или увечье(животного).Там немалые штрафы предусмотрены и даже до полугода по-моему "дают".Так что-не надо песен

Будьте счастливы!!!
Ответить с цитированием
  post #128  
Старый 09.09.2010, 18:30
Аватар для Аэлита
Аэлита Аэлита вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 224
По умолчанию

он изнасиловал 13-летнюю супругу до смерти...я ведь просила привести пример маньяка-педофила,а не того кто ЖЕНИЛСЯ на 13летней!Я не оправдываю этого урода,речь о том,что убивают и насилуют не только те,кто в мечеть ходит

Будьте счастливы!!!
Ответить с цитированием
  post #129  
Старый 09.09.2010, 18:36
Аватар для Аэлита
Аэлита Аэлита вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 224
По умолчанию

В светском обществе, когда женщину насилуют, то ее охраняет закон и насильника наказывает.Ха-ха-ха!!!И много случаев Вы знаете,когда этих уродов наказывали?А скольких не нашли?или вообще искать не стали?Мы с Вами просто в разных странах живём-может у Вас там как-то по другому... В мусульманском мире изнасилованную женщину предают суду. А могут и убить за "честь".А что ж Вы не пишите,ЧТО с этим мужчиной делают?Так просто для сравнения.ЧТО ему грозит в светском обществе(если она заявит,да его найдут,да вину докажут,да ещё и денег у него откупиться не хватит...) и ЧТО с ним делают так нелюбимые Вами мусульмане.

Будьте счастливы!!!
Ответить с цитированием
  post #130  
Старый 09.09.2010, 19:24
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

убивают и насилуют не только те,кто в мечеть ходит
Естественно! Уродов везде хватает. Но для тех кто ходит в мечеть это узаконено.

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot