Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #41  
Старый 12.11.2008, 20:22
Аватар для Анжела
Анжела Анжела вне форума
 
About
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 71
По умолчанию

Это было уже достаточно давно.У меня прогрессировало воспаление переоститов обеих ног. Острая боль не позволяла мне работать в полную силу, даже простая ходьба причиняла мучения.Проводимые лечебные процедуры не давали результата.Я не видела выхода, тк предстояли большие физические нагрузки,а состояние ухудшалось. Мне привезли из Харькова масло от лампадки св.Афанасия Цареградского (сидящего) и вечером я им намазала крестообразно больные места на ногах. Попросила Бога (своими словами) исцелиться от этой болезни и легла спать.Если честно,то твёрдой уверенности не было. Легла с

Зачем так "улучшили" страничку в Одноклассниках? Фото пользователя смещается чужими фотографиями и непонятно, чья страница вообще! Верните прежний вариант!
Ответить с цитированием
  post #42  
Старый 12.11.2008, 20:31
Аватар для Анжела
Анжела Анжела вне форума
 
About
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 71
По умолчанию

А на утро втала и обнаружила что боли нет совсем !!!! Как буд-то и не было! Это действительно Милость Божия !!! Слава Богу, уже более 14 лет прошло и никаких переоститов.

Зачем так "улучшили" страничку в Одноклассниках? Фото пользователя смещается чужими фотографиями и непонятно, чья страница вообще! Верните прежний вариант!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot