Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #31  
Старый 09.12.2011, 12:52
Blak
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Библия называет неверующих живых людей мёртвыми по грехам. Когда мы уверуем - воскресаем... Но воскресения из мёртвых ещё не было... Оно будет... первое, хотя уже и были воскресшие... Мф.27:52-53
Я не хочу об этом разговаривать и дальше развивать эту мысль... Я уже писала, что эта тема мне не очень интересна.
Я поняла вашу точку зрения, высказала свою - всё! Вы меня не переубедите, я вас с вашей точки зрения не сдвину - доказывать ничего не надо, переучивать никого не надо! Это не способствует миру.
Спасибо за утешение, но с чего вы взяли, что я переживаю? и за что?
Сгореть - это понятие земное, а в вечном огне - не сгоришь, там нет плоти. Там всё по-другому, там духовная сфера. Давайте не будем фантазировать и домысливать - верьте, как хотите. Каждый за себя даст отчёт.
Есть живые мертвецы, а есть умершие живые мертвецы.
Воскресение физическое, воскресение духовное возрождение, первое воскресение, второе воскресение... Смерь духовная, смерть физическая, смерть вторая ... правда, мне это не важно!
Для меня важно другое - я хочу в жизнь вечную! Эта тема меня волнует и трогает! Всё остальное второстепенно!
Философией с вами заниматься не хочу. Вы пытаетесь решить проблему вечного мучения! Это не ваши заботы, Бог Сам разберётся с беззаконниками.
Что вам до грешников, ваше дело и моё тоже идти за Иисусом!
Ин. 21:22.
Ответить с цитированием
  post #32  
Старый 09.12.2011, 13:25
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что вам до грешников, ваше дело и моё тоже *идти за Иисусом
Моя проблема не с грешниками а с моей любовью. *Моя доч, не может принять Господа. *Вы предлагаете чтобы я сказал, какое мне дело до нее. *Горит и пусть себе горит, сама виновата. ????
Нет простите, но я с таким богом не смогу. *Такой бог зверь. *Такого бога я в Библии святой не нахожу. *И неоправдывайтесь словами, "мне не интересна эта тема" *
От этой темы зависит много! *Или мы научим людей что наш Бог достоин любви, или неш Бог просто тиран, с которым лучше смирится , ато вечную жизнь в огне получиш. *
А что значит что там нет тела ? *А что там горит ? * А почему вы сказали что у Богача буквально губи пересохли и ему буквально пить хочется ? *Чтобы пить надо тело иметь.
Ответить с цитированием
  post #33  
Старый 10.12.2011, 09:08
Blak
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы по-моему разговариваем о событиях 1 000 летней будущности - *
о грешниках, которые родятся далеко в будущем, более чем через
1 000 лет... *И что мне думать о них, если сейчас есть проблемы, которые надо решать сегодня? *Мои дети тоже не очень...
*Знаете мне не нравится такое общение, когда цепляются за слова и что-то пытаются доказывать!
*Я высказала своё мнение - ДА! мне не нравится тема о смерти и *мертвецах, я собираюсь в жизнь вечную. Я знаю, что мне надо знать, мне достаточно! *Что вы хотите от меня?
*Alexander&Nina Gekman, вы многого не знаете? что вопросами меня заваливаете? или мои знания зондируете?
Ответить с цитированием
  post #34  
Старый 10.12.2011, 10:52
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогая сестра, мы *(я )не зондирую, а просто несоглашаюсь с тем что возможен такой Бог, у которого естьЛЮБОВЬ и САДИЗМ. *
Я хочу вам сказать что много вам Господь открыл, СЛАВА ЕМУ !!! * И мне Господть уже много открыл, но есть еще рубежи которые откроются и нам еще. *Никогда не скажем уже все слышал, все прочитал, все узнал.(а). *Постарайтесь мои вклады в рассуждение, не рассматривать как спор. У меня сильное воображение, и все знание применяю к себе и смотрю на свое ощущение, думаю что и другие люди так чувствуют.
Ответить с цитированием
  post #35  
Старый 10.12.2011, 10:58
Blak
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

о событиях 1 000 летней будущности - *
о грешниках, которые родятся далеко в будущем, более чем через
1 000 лет... *И что мне думать о них, если сейчас есть проблемы,
Странные слова. *Читающие Библию недолжны такое говорить, несочитается жто с тем что мы проповедуем. *"ХРИСТОС СКОРО ГРЯДЕТ!" * А с этой ("датой") закончится рождение грешников.
Ответить с цитированием
  post #36  
Старый 10.12.2011, 11:05
Blak
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Alexander&Nina Gekman, вы мне лично что-то хотите сказать? пишите в личку. *
*Боюсь, что за вашим сильным воображением многим не угнаться. Вы глубоко заблуждаетесь, когда думаете, что все люди чувствуют тоже, что ощущаете вы.

*У Иисуса было 12 отборных учеников и они все чувствовали по-разному и поступали так, как сами от себя не ожидали и совершенно не так, как *чувствовал Иисус и хотелось бы Господу.

А кто вы такой, чтоб другие люди чувствовали тоже, что ощущаете вы? * У каждого свой склад ума, разума, фантазии и воображения.
Ответить с цитированием
  post #37  
Старый 11.12.2011, 11:07
Blak
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вот, завеса в храме раздралась надвое сверху донизу. И земля потряслась; и камни расселись, и гробы разверзлись, и многие тела усопших святых воскресли, и выйдя из гробов по воскресении Его, вошли в Святый град, и явились многим".............................Александр праведники и святые уже воскресали при первом воскресение Христа!!
Ответить с цитированием
  post #38  
Старый 11.12.2011, 11:30
Wasillew
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так понимаю, что эти праведники и святые не были Церковью Иисуса Христа. А мы, Церковь Иисуса Христа, ждём последнюю трубу, *воскресения и вознесения Церкви.
* * * * * * * * * * * * * * * * * *Фил.3:10-11, ...211Кор.15:51-53...
* *Самое интересное ещё впереди!
Ответить с цитированием
  post #39  
Старый 13.12.2011, 09:14
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

смерть. ––- *как сон. * * Иов 14. 10-12 * * * *Псалтирь 13,3 * *Иеремия 51,39,57 * *Дан. 12,2 *
Иисус тоже этот образ употреблял. * Матф 9,24 * Марк *5,39. *Ин 11, 11-14 *Матф 27,52 * *Кор 15,51-52 * 1 фесс 4,13-17 * 2 Петра 3,4
Ответить с цитированием
  post #40  
Старый 13.12.2011, 10:13
Blak
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так понимаю, что эти праведники и святые не были Церковью Иисуса Христа. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * СЕСТРА МОЯ, ОНИ ТОЖЕ ИЗ ЦЕРКОВЬИ ХРИСТА. ОНИ ПРИНЯЛИ ХРИСТА ЧЕРЕЗ ЖЕРТВЫ, КОТОРЫЕ ОЛИЦЕТВОРЯЛИ ХРИСТА .ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ ДУХОВНОЙ ЦЕРКОВЬЮ, И ЯВЛЯЮТСЯ ПЕРВОЙ ЖАТВОЙ, ПЕРВОЙ ОТДАЧЕЙ ЖЕРТВЫ ХРИСТА, КОТОРОГО ОНИ ПРИНЯЛИ С ВЕРОЙ КАК И МЫ.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot