Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Православие » Монастыри и Храмы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 16.01.2012, 00:53
Аватар для Обруч
Обруч Обруч вне форума
 
About
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 195
По умолчанию 72.Голоса из Ада (впервые напечатано в финской газете Ammenusastia) Researches ...

72.Голоса из Ада (впервые напечатано в финской газете Ammenusastia) Researches record the screams of the damned (с английского, научное исследование записи воплей из ада) В 80-ые годы в бывшем Советском Союзе группа ученых-геологов работала над проектом бурения сверхгубокой скважины. Рассказывает руководитель проекта Аззаков: "Как коммунист, я не верю в Небеса или Библию, но как учёный, я теперь верю в ад. Не нужно говорить, что мы были действительно потрясены, сделав такое открытие. Мы спустили в скважину микрофон для записи звука движения литосферных плит. Но вместо движения плит, мы услышали кричащий человеческий голос, в котором звучала боль. Вначале мы подумали, что звук издавался нашим собственным буровым оборудованием. Но затем, когда еще раз отрегулировали оборудование, наши наихудшие подозрения подтвердились. Крики, вопли не были криками и воплями одного человека, они были криками, воплями и стонами миллионов людей." ***********.odnoklassniki.ru/#/group/51050204299353/topics

Грехи мои судить вы так усердно рветесь. Начните со своих? и до моих не доберетесь!
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 03.02.2012, 04:36
Komlyk Lydmil
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь КЛАСС имеет противоположный смысл...ЭТО УЖАСНО.... У меня есть статья из журнала на чешском об этой экспедиции. Сверхглубокую скважину бурили на Кольском полуострове,потом *работы на ней *не продолжались .
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 16.04.2017, 10:50
earhearhb rewhrewhe earhearhb rewhrewhe вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 16.04.2017
Сообщений: 2
По умолчанию

К счастью или сожалению вынужден огорчить сторонников адовской теории мук и страданий, компиляция и наложение звуков появились как минимум в 2 раза раньше буровых установок с таким уровнем.
Вопрос в том кому выгодны эти байки и зачем, начиная с летоисчисления “нашей эры (спрашивается чьей)) ” мы постоянно видим запугивание адом.
Я сам лично видел статью про разоблачение звуков и голос из ада – взятые из старого фильма к сожалению забыл название и в поисковике не найти вспомню допишу.
Читайте Пятибрат Глубинная Книга – мыслить категориями не нужно!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot