Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 12.11.2010, 14:14
Аватар для Далмат
Далмат Далмат вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,594
По умолчанию

Я вниматель читаю! Причём тут соучастие с такими братьями,или они уже не братья для вас, как написанно в теме -(какие вы после этого христиане?). В вашем понимании ко Христу приходят всё как вы "безупречные" .Если такие люди не входят в ваши рамки понимания - ХРИСТИАНИН,это не значит что это так в глазах Бога.У многих христиан (к сожалению) есть склонность требовать от всех, как думает он *сам,но Господь создал всех разными и в своё время ОН поможет этому брату.

Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 30.11.2010, 17:57
Аватар для Хевруим
Хевруим Хевруим вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1,339
По умолчанию

По этой теме имеется сайт ****.1kor12-12.org
Там еженедельно выставляются весьма полезные брошюры о любви и святости, о том какую ЦЕРКОВЬ Господь заберет. Это издательство для всех возрожденных христиан.
Сначала включаете "русский" или др. языки, затем вверху слева включаете "брошюры".

2011 tvakan@ lineluya Haxtanaki ev stexcaqorcakan tari
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 03.12.2010, 15:16
Evarest
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иисус Пастырь над всеми пастырями, учителями, просто христианами и Бог над всеми,разные у него были ученики; одни предавали, другие портфель делили, у кого то была корысть и т д и что удивительно никого не выгонял а работал с ними долготерпел до последнего и ждал плода хотя и обличал в неверности,маловерии и т п Он не мирился с грехом и не допускал его в своей жизни, так и нам нужно подвизаться против греха который обольщает а не против человека;мы сильные должны сносить немощи бессильных и не себе угождать, запасемся долготерпением и с кротостью будем обличать противников не даст ли им Бог покаяния к познанию истины,наблюдая за собой,пред своим Богом стоят или падают, Ему дадут отчет.
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 08.12.2010, 22:31
Аватар для Далмат
Далмат Далмат вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,594
По умолчанию

Уважаемая Екатерина,вы выставили в форум *"крик *души" ,а как вы прокоментируете свой статус : "Дорогой Дед Мороз! Я на диете и мне нельзя сладкого... Пришли мне пожалуйста ящик ПОЛУСЛАДКОГО"

Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 17.12.2010, 08:19
Аватар для Флорентийский
Флорентийский Флорентийский вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 2,725
По умолчанию

братья и сестры прошу Вас поддержать меня в молитве за мою семью .юлия заикина разрушает .его заговорили он ходит как чумной мучается она ему пишет любовные письма и он уходит .его зовут Андраник Мурадян я Вас очень прошу .Благословений всем

Бог в сердце
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 22.12.2010, 19:54
Аватар для Царь Дав
Царь Дав Царь Дав вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию

А Екатерина не торопиться давать комментарии. Обычно когда человек кого-то судит, то потом сам попадает под такое же осуждение так как делает тоже самое. Вот вам и наглядный пример.

Испытывайте, что благоугодно Богу.И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и облечайте.
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 25.12.2010, 19:59
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну у каждого хрестианина свой взгляд на спиртное, прямого что спирное это грех нету, написно что он его бывает распутсво)) но что спиртное грех нету) я сам лично не пью) но знаю что некторые хрестяни за пределами общины могут выпить)) не знаю как у них с грехом обстоит дело после этого , но я к примеру и без бухла могу посмотреть на женщину с вожделением и что с этим делать незнаю) как не молись как не посить не помогает ))) я уже смирился этим))
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 25.12.2010, 20:38
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

ЖЕЛАНИЕ СОГРЕШИТЬ БУДЕТ ВСЕГДА,ПОКА МЫ ЖИВЕМ В ЭТОМ БРЕННОМ ТЕЛЕ,НО ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ ПОСЛЕ ЭТОГО--ОПРЕДЕЛЯЕТ НАШ ВЫБОР И ГДЕ МЫ БУДЕМ,НАПИСАНО,ЧТО МУДРЫЙ ЧЕЛОВЕК ВЫЧЕРПЫВАЕТ ГРЯЗНЫЕ ГРЕХОВНЫЕ МЫСЛИ СВОИ,А ИНАЧЕ ВЫБРАСЫВАЕТ...ОСТАВЛЯЕТ,ДЛЯ ЭТОГО И ДАН НАМ УТЕШИТЕЛЬ ДУХ СВЯТОЙ...МОЛИТВА НА ЯЗЫКАХ ОСТАНОВИТ ЛЮБУЮ ПОХОТЬ...ЕСЛИ ЕСТЬ НАШЕ ЖЕЛАНИЕ НЕ ГРЕШИТЬ...

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 30.12.2010, 13:54
Аватар для Никодимыч
Никодимыч Никодимыч вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 4,251
По умолчанию

КАТЯ обратите внимание сначало на себя .вы пишете что вам 110 лет .это что не враньё ли .это тоже что и про пиво протеворечит слову БОЖЬЕМУ.....

Not of this world
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 07.01.2011, 00:51
Аватар для Адам
Адам Адам вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1,733
По умолчанию

Справедливое замечание *Катерина, поддерживаю! Ревность за *чистоту *не может *не *радовать, ведь *мы *письмо, узнаваемое *и *читаемое *всеми *людьми. (2 Кор. 3:2)
В свою *очередь *хочу *задать вопрос *вам, что *можно *прочесть, глядя *на *ваше откровенное *фото?

"ШАЛОМ АЛЕЙХЕМ"
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot