Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 23.12.2010, 17:17
Аватар для Далмат
Далмат Далмат вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,594
По умолчанию

Церковь Емануилл.пятидесятники.я думаю что пастор недолжен ставить членов церкви перед искушением искуственна.

Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 24.12.2010, 01:00
Аватар для Ищу бога
Ищу бога Ищу бога вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 4,517
По умолчанию

Сергей Красиков просто в их случае пастор пошел на принцып,в моем от части тоже.Но Господь ему судья!

Snorhavorum em bolor hayeri amanor@ ev surb cnund@
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 25.12.2010, 17:56
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дитя , наша жизнь состоит из принципов . Не знаю Вашего имени , но Вы правильно сказали , судья у пастора Бог , не Вы . Мы можем соглашаться или не соглашаться с мнением и решениями пастора , но будучи членами церкви должны их выполнять . Пастор подобен капитану , а церковь команде коробля , капитан принимает решения и отдаёт приказы , команда их выполняет , и только в этом случае корабль доплывёт в назначенное место . Если каждый из команды будет править по своему пониманию , то корабль ждёт неминуемое крушение . Если же Вы не согласны со своим пастором , то на общем собрании церкви поднемите этот вопрос , пусть вас церковь рассудит . В жизни конечно всякое бывает , все мы люди-человеки , бывает и пастора падают , но кривотолков и хаоса быть не должно . Молитесь , Господь всё и всех на свои места поставит . Но повторяю , не своевольничать ! Это гордыня ! Вы не мирские , нужно благословение !
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 25.12.2010, 21:36
Аватар для Далмат
Далмат Далмат вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,594
По умолчанию

Я с вами полностью соглашусь на основании Библии.я думаю что если так все пошло,то все равно это допустил Господь.я свои документы получила таким чудесным образом что моя вера укрепилась.

Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 26.12.2010, 19:19
Аватар для Ищу бога
Ищу бога Ищу бога вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 4,517
По умолчанию

Сергей К я с вами согласна. нужно стоять в проломе за наших пастырей и нашу церковь:-)

Snorhavorum em bolor hayeri amanor@ ev surb cnund@
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 28.12.2010, 13:55
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте . Только без начальствующих ни куда , так мир устроен .Всегда найдётся кто-то , кто будет указывать тебе , как жить . *Ну , а если ты и она , на не обитаемом острове , где нет начальствующих ? Пусть это из области фантастики , но допустим такое случилось ? И вы не день и не два уже там , а месяцы ? Тогда что ? Достаточно ли тогда вас и Бога ? И вот вы уже плодитесь и размножаетесь . Дети это благословение от Бога или нет ?И будет ли это своеволием и грехом в глазах церкви и пасторов ? Как вы думаете ?
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 29.12.2010, 16:38
Аллах
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

тогда анархия...если не придерживаться *закона...Богу Божье..кесарю кесарево...если ситуация дана ..то *для чего-то...разберись...противится власти ...противится Богу ..вроде так..слава Богу что все разрешилось...
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 29.12.2010, 16:58
Аватар для Далмат
Далмат Далмат вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,594
По умолчанию

Все конечно разрешилась.мы не стали противостоять.зачем?просто были другие причинны.я это прекрасно знала. Но никаких обид и протестов...

Каждый в меру своего понимания думает,что работает на себя,на свою идею, а в меру своего непонимания работает на того,кто знает и понимает больше
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:33. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot