Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Неоспоримые свидетельства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #41  
Старый 10.12.2010, 17:40
Аватар для Без Данных
Без Данных Без Данных вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Я разбудила мужа,паникую,трясусь.Муж говорит,я во сне не кричала и не разговаривала,мол просто кошмар приснился.А за окном,гляжу,сильнейший шторм,какого я В ЖИЗНИ не видела.Ветрище рвет,палки ламает,деревья гнутся.Я точно себя тогда ущипнула-снова,чтоб быть уверенной-заболело.Мы тогда ночевали возле океана.Может электрические поля в природе и повлияли на мое эл.поле в связи со штормом...

УКРАИНА В РУКАХ ВАНДАЛОВ!!! ПРИБЛИЗИЛСЯ ГОД ВОЗМЕЗДИЯ БОЖИЯ ЗА НЕВЕРИЕ НАРОДА НАШЕГО.
Ответить с цитированием
  post #42  
Старый 16.01.2011, 20:04
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 4,947
По умолчанию

Сон: Нахожусь в комнате без окон и дверей. Осматриваюсь. Стоят столики круглые на одной ножке и на них всякие заморские явства, открытые шкатулки с красивейшими драгоценностями и вокруг молодые мужчины-все прекрасны. К явствам и драгоценностям у меня реакции никакой, а про мужчин думаю:,, странно, почему они все красивые, в жизни так не бывае?!" Со стороны смотрю на них с головы до ног. И ужас!!!!! Хоть одна нога, да копыто. Они меняют внешность и начинают за мной гоняться. Я от страха пролетаю сквозь стену и просыпаюсь. *Позднее поняла это был сон на искушение.

Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
Ответить с цитированием
  post #43  
Старый 16.01.2011, 20:25
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 4,947
По умолчанию

Вижу, что первое сообщение не дошло, переписываю. Здравствуйте ВСЕМ! Со мной тоже с детства происходят мистические случаи. Сначала со страхом принимала всё это ( казалось, что схожу с ума), затем привыкла и поняла, что меня духовно ведут, Буду постепенно вспоминать и писать.

Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
Ответить с цитированием
  post #44  
Старый 16.01.2011, 20:35
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 4,947
По умолчанию

Сон: Вижу,что медленно лечу(тело или душа) над оврагом. Овраг сплошь застлан *зелёной кошмой и в нём голые мёртвые тела и отдельные части тела. Они шевелятся и тянутся за мной. Я задаюсь вопросом:,,Что это?" Голос трубный:,,Долина смерти..."

Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot