Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 29.10.2008, 01:47
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Тема названа неправильно.
Должна звучать так:
Сeксуальное влечение - от Бога или от диавола?
Поясняю: сeксуальное влечение - от Бога и Им заложено в человеке. *Но реализовать его позволительно только в брачном союзе мужчины и женщины.
(Z)+ *(X)= *(L) (во времена пошли, надо и это уточнять!)
Все сeксуальные влечения не к супругу/ге, являются плотской страстью и блудом (прелюбодеянием), то есть грехом, а значит - от дьявола.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 29.10.2008, 01:52
Аватар для Азиат
Азиат Азиат вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 2,130
По умолчанию

GINA (Y) (Y)

всё так похоже в жизни, но правда - ОДНА

ЖЕНЕЧКА сказала коротко и ясно (Y) (Y)

помни:выбирая грех ,не ты выбираешь последствия!!
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 29.10.2008, 04:50
Аватар для Само Савэкшэ
Само Савэкшэ Само Савэкшэ вне форума
 
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 38
По умолчанию

Все сказанное Женей могу, к сожалению без труда, опровергнуть, правда своими словами.

1) сотворил бог человека по образу и подобию - надеюсь вам понятно что не физюоболочка есть образ и подобие, а суть, душа - как изволите. Мужчиной и женщиной сотворил их-опять же, суть-одна, человек, поделенная на две ипостаси - мужчина и женщина. Тяжело объяснить. Человеческой сути следует нахрдиться в человеческом теле. Мужчины - мужском, женщины - женском. Факт наличия гомосексуалистов и транссексуалов указывает фактически на то что суть мужская или женская не всегода присутствует в соответствующем теле почему-то.

В этом плане влечение мужчины к мужчине - есть тоже влечение разных сутей, мужской и женской, сущестующих в однополых телах.

помни,иногда молчание-лучший ответ!
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 29.10.2008, 04:55
Аватар для Само Савэкшэ
Само Савэкшэ Само Савэкшэ вне форума
 
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 38
По умолчанию

А о существовании половых связей лишь между супругами - так с каких пор сузествует институт брака?

в библейские времена, если помните, "взял в жены", да взял в жены. Как правило сам факт наличия интимной близости и симпатии между людбми называл их в общине женатыми.

Ну так считайте, захотел-женился, переспали, развелись.

И так сто раз.

Браки-то заключаются на небесах вроде.

А что, только один раз можно?

Не ,я конешно не против.

И гомосексуализм не поддерживаю - но прсто от реалий не убежишь, а они указывают на истинную, а не желаемую суть вещей.

помни,иногда молчание-лучший ответ!
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 29.10.2008, 16:55
Аватар для Гаечка
Гаечка Гаечка вне форума
 
About
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 126
По умолчанию

Максим. Когда Бог сотворил человека и учредил институт брака, то сказал такие слова: " Оставит человек отца и мать *и прилепится к жене своей и будут *одна плоть". *В начале было так. * А если вы думаете, что можно безбоязненно грешить и не навлечь на себя различные болезни , то глубоко ошибаетесь. Мне очень жаль людей, которые как перчатки меняют портнеров, но при этом так и не познали настоящей любви. Потому что любовь это самая большая сила, которая удерживает человека в своих объятиях и из этих объятий не хочется вырываться.

я искренне поздравляю всех с наступающим праздником Рождества Христова!Давайте помнить.что центром этого праздника является САМ ГОСПОДЬ!и самый лучший подарок для Него-это наше сердце.
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 29.10.2008, 22:42
Аватар для Азиат
Азиат Азиат вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 2,130
По умолчанию

суть мужская или женская не всегода присутствует в соответствующем теле почему-то.

CУТЬ ТУТ НЕ ПРИЧЁМ

ЗДЕСЬ МОЗГИ ПЕРЕСТАЛИ ПРИСУТСТВОВАТЬ

извините за грубость, но в этом случае Гитлер был прав!!!

помни:выбирая грех ,не ты выбираешь последствия!!
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 01.11.2008, 17:08
Аватар для neangeloek
neangeloek neangeloek вне форума
 
About
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 19
По умолчанию

Если раньше мы говорили о сексуальной страсти - теперь заговорили о ЛЮБВИ!!!! Ну что ж, интересно... * ЛЮБОВЬ, а что это такое? и с чем это едят? А что Вы понимаете под любовью - наличии по боком человека, для осуществления своих замыслов и желаний?!!!

Я хорошая девочка, хотя делаю тоже что и плохие... только хорошо...
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 01.11.2008, 17:43
Без Ума
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгения уже всё правильно ответила,и всё што ана сказала можно потвердить Библией.
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 01.11.2008, 17:46
Без Ума
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а [потом] опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим. 1-е Кор 7:5
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 05.11.2008, 07:32
Аватар для Ненаглядная
Ненаглядная Ненаглядная вне форума
 
About
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 25
По умолчанию

Смотря в какое время, если люди не в браке, то это даже не дьявол, а наша похоть! А если в браке, то я согласна с высказыванием c цитатой из Библии сказаной-Viktor Duck:

Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а [потом] опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим. 1-е Кор 7:5

Я люблю Иисуса
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot