Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 13.08.2009, 11:31
Аватар для Везучий Горец
Везучий Горец Везучий Горец вне форума
 
About
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 87
По умолчанию

Сергей, я повторюсь : " Если бы у кошек был Бог , то они приписывали бы ему ловлю мышей ...... Каждый человек придумывает себе Бога по образу и подобию своему , а не наоборот ........ )))))" ..... так что исщите истину ....... )))))

Лучше всего умеют слушать именно те люди, рядом с которыми как раз лучше бы не болтать...
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 13.08.2009, 17:35
Аватар для Ванильное Небо
Ванильное Небо Ванильное Небо вне форума
 
About
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 361
По умолчанию

Павел Щербаков. К вам вопрос: ЗАЧЕМ вам знать, что думают верующие? вам плохо сидится в своей АТЕИСТИЧЕСКОЙ группе?!
Нет же, "шастаете" по группам верующих....
Библия говорит про таких, как вы, что у вас нет ума:
2 *Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога ". (Пс.52)
вот и получается, тщетными усилия ВЕрующих вести дебаты с без умцем!

)))))
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 14.08.2009, 01:33
Аватар для Вельзевул
Вельзевул Вельзевул вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 385
По умолчанию

Сергей, я повторюсь : " Если бы у кошек был Бог , то они приписывали быему ловлю мышей ...... Каждый человек придумывает себе Бога по образу иподобию своему , а не наоборот ........ )))))" ..... так что исщитеистину ....... )))))
Занимательная версия, но позвольте, если бы мы придумали (по Вашей версии) бога, то каким же скверным, кровожадным, похотливым, лживым, развратным он был! что говорит плоть?! говорит: гуляй рванина! что говорит дух? дух говорит: покайся, ибо приблизилось царство небесное! неужели я отказал бы себе придумывая бога во вседозволенности?! не отказал бы! однако поскольку все обстоит в точности до наоборот, то и Бог наш не есть бог разврата, но Бог правды и Бог порядка.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 14.08.2009, 06:56
Аватар для Здобиляк
Здобиляк Здобиляк вне форума
 
About
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 10
По умолчанию

"А вот я привык верить в то что вижу " Павел вы же не можете отрицать сущесвования вещей которые вы выдеть не можете. Например воздух. Видете вы его или не видете он есть и от вашего заключения никак не зависит его существование.

Молчание не всегда доказывает присутствие ума, зато всегда доказывает отсутствие глупости.
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 14.08.2009, 07:02
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 4,947
По умолчанию

верить в то, что вижу
_______________

Абсурд со всех точек зрения: языковой, логической...
Как можно верить в тарелку, из которой ты ешь, - она же так очевидна!(H) Верят именно в то, что НЕ видят, а, если ты уже что-то увидел, как можно в это верить, когда ты знаешь, что оно уже есть....

Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 14.08.2009, 10:47
Аватар для Везучий Горец
Везучий Горец Везучий Горец вне форума
 
About
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 87
По умолчанию

Занимательная версия, но позвольте, если бы мы придумали (по Вашей версии) бога, то каким же скверным, кровожадным, похотливым, лживым, развратным он был! что говорит плоть?!
А разве хоть один человек себе в этом признается, даже а в душе ????

Лучше всего умеют слушать именно те люди, рядом с которыми как раз лучше бы не болтать...
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 14.08.2009, 10:49
Аватар для Везучий Горец
Везучий Горец Везучий Горец вне форума
 
About
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 87
По умолчанию

Как можно верить в тарелку, из которой ты ешь, - она же так очевидна! Верят именно в то, что НЕ видят, а, если ты уже что-то увидел, как можно в это верить, когда ты знаешь, что оно уже есть....
А вы верите в своих детей ??? , в своих родителей ???? По вашим словам это абсурд , ведь они уже есть )))))

Лучше всего умеют слушать именно те люди, рядом с которыми как раз лучше бы не болтать...
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 14.08.2009, 10:51
Аватар для Везучий Горец
Везучий Горец Везучий Горец вне форума
 
About
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 87
По умолчанию

"А вот я привык верить в то что вижу " Павел вы же не можете отрицать сущесвования вещей которые вы выдеть не можете. Например воздух. Видете вы его или не видете он есть и от вашего заключения никак не зависит его существование.
Существование чего-либо не зависит от того верю ли я или кто-то другой в это , но не факт что то во что Вы верите и есть правильно ..... вот только не надо цитат из библии таких как :" Библия - она исина ...." и утверждать её божественное происхождение на основании этой фразы ....

Лучше всего умеют слушать именно те люди, рядом с которыми как раз лучше бы не болтать...
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 14.08.2009, 10:58
Аватар для Везучий Горец
Везучий Горец Везучий Горец вне форума
 
About
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 87
По умолчанию

Библия говорит про таких, как вы, что у вас нет ума:
Ну вот начались оскорбления ...... мне без разницы что там говорит книга полная противоречий ..... она призывает вообще отключить мозг и слепо верить .... Разве это правильно ?????

Лучше всего умеют слушать именно те люди, рядом с которыми как раз лучше бы не болтать...
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 14.08.2009, 13:35
Без Ума
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я незнаю стоит ли атеисту доказывать существование Бога.Так как природа Ево уже доказывает и кто хочет видить Ево, видит.Если Павел такой спокойный в своём познание то зачем он поднимает эту тему.Бог есть и мы все это знаем и если Павел это тоже узнать хочет,то лучше за Павла молится.Чтобы Бог ему открылся и потом Павлу не надобудит доказывать.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot