Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #521  
Старый 25.09.2009, 20:05
Аватар для Квазимодо
Квазимодо Квазимодо вне форума
 
About
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Алекс, может у твоих братьев просто нет дата истолкования. И нужно ли тебе истолкование, если ты назидаешься от Духа...

хочу всему миру показать дорогу ко Христу
Ответить с цитированием
  post #522  
Старый 26.09.2009, 10:37
Аватар для Кнопочка
Кнопочка Кнопочка вне форума
 
About
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 59
По умолчанию

Знаю, что ты чувствуешь, читая эти строчки. Ты взволнован. Тебе страшно. Страшно обнаружить истину
Вы правы Александр, мне страшно.Страшно, что люди,называющие себя верующими....пытаются опровергнуть Бога. Может Вы встанете на сторону евреев и начнете доказывать ,что Иисус не Бог и что Спаситель ещё должен прийти? Я ведь много не прошу, я попросила"великой" знатоков ответить только на два вопроса. Столько напыщенности, столько мания величия,для чего, чтобы унизить людей, или проверить Бога,где Он лжет? Жду ответа.

Любовь Божия к нам открылась в том,что Бог послал в мир Единородного Сына Своего,чтобы мы получили жизнь через Него(1Иоанна4:9)
Ответить с цитированием
  post #523  
Старый 26.09.2009, 10:54
Аватар для Без Данных
Без Данных Без Данных вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,544
По умолчанию

ДАННАЯ ТЕМА ЗАКРЫТА, ИНТЕРЕСУЮЩИЕСЯ ПОЧИТАЙТЕ ТЕМУ ИЗНАЧАЛЬНО, А ОТВЕТЫ ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ, ВЫ НАЙДЁТЕ ТОЛЬКО В СЛОВЕ БОЖЬЕМ!

УКРАИНА В РУКАХ ВАНДАЛОВ!!! ПРИБЛИЗИЛСЯ ГОД ВОЗМЕЗДИЯ БОЖИЯ ЗА НЕВЕРИЕ НАРОДА НАШЕГО.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot