Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #201  
Старый 11.04.2009, 23:56
Аватар для Вам Не По Зубам
Вам Не По Зубам Вам Не По Зубам вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 210
По умолчанию

Азат, хвалится тебе нечем!

14 И Ангелу Лаодикийской церкви напиши: так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия:
15 знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!
16 Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.
17 Ибо ты говоришь: "я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды"; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг.
18 Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть.
19 Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся.
(Откр.3:14-19)

Нe нужно быть вaжным...! Вaжно быть нужным!!! =)
Ответить с цитированием
  post #202  
Старый 12.04.2009, 00:07
Аватар для Вам Не По Зубам
Вам Не По Зубам Вам Не По Зубам вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 210
По умолчанию

1 Откуда у вас вражды и распри? не отсюда ли, от вожделений ваших, воюющих в членах ваших?
2 Желаете - и не имеете; убиваете и завидуете - и не можете достигнуть; препираетесь и враждуете - и не имеете, потому что не просите.
3 Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений.
4 Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу.
(Иак.4:1-4)

Нe нужно быть вaжным...! Вaжно быть нужным!!! =)
Ответить с цитированием
  post #203  
Старый 12.04.2009, 00:08
Без Ума
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А хвалится есть чем,!!!!

Бог есть у меня который положил в сердце мое закон Свой, в котором все Писание, а не части его, Спасение дается даром и сразу , а разумение и мудрость Божия, очень медленно, Посмотри на Иосифа, попробуй понять для чего ему необходимо было собирать.... И сколько времени потребовалось до того как испоснилось его предназначение, это Вам брат не Мечем Духовным махать...
Ответить с цитированием
  post #204  
Старый 12.04.2009, 00:34
Аватар для Вам Не По Зубам
Вам Не По Зубам Вам Не По Зубам вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 210
По умолчанию

Посмотри лучше на Павла, и его жизнь. Видимо он по твоему дебил, не имеющий откровения?

Что ты выискиваешь в В.З. там кто богаче, тот и с Богом, кто сильнее, тот и с Богом.

А теперь сравни, с Н. З.

Кто слаб физически, тот силён Духом Божьим!

Кто почёл за сор, все блага мира, ради Христа, тот имеет вечную жизнь, и венец славы!

Где ты? и с кем ты? куда идёшь? подумай лучше!

Нe нужно быть вaжным...! Вaжно быть нужным!!! =)
Ответить с цитированием
  post #205  
Старый 12.04.2009, 01:24
Без Ума
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Его пути не наши пути. Его мысли, не наши мысли!

????????????????????????????????????????????

Мы же все открытым лицем, как в зеркале, взирая на славу Господню, преображаемся в тот же образ от славы в славу, как
от Господня Духа.
Ответить с цитированием
  post #206  
Старый 12.04.2009, 01:28
Аватар для Вам Не По Зубам
Вам Не По Зубам Вам Не По Зубам вне форума
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 210
По умолчанию

Когда отвергнешь себя и последуешь за Иисусом, *тогда и будешь переходиь от славы в славу!

А пока ищешь своего, то от Бога и не жди!

Нe нужно быть вaжным...! Вaжно быть нужным!!! =)
Ответить с цитированием
  post #207  
Старый 12.04.2009, 09:57
Без Ума
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo)
Ответить с цитированием
  post #208  
Старый 14.04.2009, 23:41
Ошибка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напоминай им повиноваться и покоряться начальству и властям, быть готовыми на всякое доброе дело, . никого не злословить, быть не сварливыми, но тихими, и оказывать всякую кротость ко всем человекам.Ибо и мы были некогда несмысленны, непокорны, заблуждшие, были рабы похотей и различных удовольствий, жили в злобе и зависти, были гнусны, ненавидели друг друга.Когда же явилась благодать и человеколюбие Спасителя нашего, Бога, Он спас нас не по делам праведности, которые бы мы сотворили, а по Своей милости, банею возрождения и обновления Святым Духом, Которого излил на нас обильно через Иисуса Христа, Спасителя нашего, чтобы, оправдавшись Его благодатью, мы по упованию соделались наследниками вечной жизни.Слово это верно; и я желаю, чтобы ты подтверждал о сем, дабы уверовавшие в Бога старались быть прилежными к добрым делам: это хорошо и Глупых же состязаний и родословий, и споров и распрей о законе удаляйся, ибо они бесполезны и суетны.
Ответить с цитированием
  post #209  
Старый 14.04.2009, 23:48
Ошибка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напоминай им повиноваться и покоряться начальству и властям, быть готовыми на всякое доброе дело,
никого не злословить, быть не сварливыми, но тихими, и оказывать всякую кротость ко всем человекам.
Ибо и мы были некогда несмысленны, непокорны, заблуждшие, были рабы похотей и различных удовольствий, жили в злобе и зависти, были гнусны, ненавидели друг друга.
Когда же явилась благодать и человеколюбие Спасителя нашего, Бога,
Он спас нас не по делам праведности, которые бы мы сотворили, а по Своей милости, банею возрождения и обновления Святым Духом,
Которого излил на нас обильно через Иисуса Христа, Спасителя нашего,
чтобы, оправдавшись Его благодатью, мы по упованию соделались наследниками вечной жизни.
Слово это верно; и я желаю, чтобы ты подтверждал о сем, дабы уверовавшие в Бога старались быть прилежными к добрым делам: это хорошо и полезно человекам.
Глупых же состязаний и родословий, и споров и распрей о законе удаляйся, ибо они бесполезны и суетны.
(Тит.3:1-10)
Ответить с цитированием
  post #210  
Старый 15.09.2009, 20:28
Аватар для Ваша Галлюцинация
Ваша Галлюцинация Ваша Галлюцинация вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 47
По умолчанию

Точное утверждение!Конечно же Бог "ЗА".От нас только нужно,чтобы мы были послушны Господу,Его Слову. Он сказал:"давайте и дастся вам мерою доброю и утрясенною и переполненною..."."принесите все десятины в дом Божий и хотя бы в этом испытайте Меня...","ни кому ни чем не будь должен кроме взаимной любви..."Он верный Бог,Он сказал и сделалось и кто отменит...

Главное, чтобы любимый был рядом и все тогда будет у тебя .
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot