Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #91  
Старый 30.12.2010, 02:13
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

И КТО ПОТОМ РАНУ СЕРДЦА ЭТОЙ ДЕВОЧКИ БУДЕТ ЗАЛЕЧИВАТЬ???КОНЕЧНО ЖЕ ИИСУС!!!ТАК ЧТО ЖЕ ПО ВАШЕМУ ЛЮДИ,СОГРЕШИВШИЕ И ОТСТУПИВШИЕ ОТ БОГА,А ПОТОМ ВЕРНУВШИЕСЯ ОБРАТНО--НЕ ДОСТОЙНЫ ТЕХ,КТО НЕ ОТСТУПАЛ,НЕ СОГРЕШАЛ,КАК СТАРШИЙ БРАТ БЛУДНОГО СЫНА?ТАК МЫ ВСЕ СОГРЕШАМ ПОСТОЯННО...И ПАДАЕМ ЧАСТЕНЬКО...ГРЕШНИКАМ И ОТСТУПНИКАМ ВСЕГДА ЕСТЬ МЕСТО ЗА СТОЛОМ ИИСУСА,КОГДА ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ...

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #92  
Старый 30.12.2010, 12:09
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Хорошо. Давайте пойдём от начала. Вы сделали свой вывод о человеке на следующем основании - 1) Илья пишет - я не давно услышал, то есть даже он не знает этого человека лично, не то что вы
2) за два месяца до свадьбы она ему призналась что была с мужчиной рание - она призналась ему ДО свадьбы, соответственно (как я понимаю) для того чтобы он мог "переварить" полученную информацию и принять решение
3) свадьба не состоялась - скажите мне он согрешил в данной ситуации? он с нею не развёлся, заметьте.

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #93  
Старый 30.12.2010, 12:12
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Христос всех понимает. Принимает или нет его поступок никто из нас знать не может, т.к. только ОН сердцеведец

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #94  
Старый 30.12.2010, 13:34
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

НАТАЛЬЯ ЗАКОНЧИМ С ЛИЧНЫМИ РАЗБОРКАМИ!!!НЕ БУДЕМ ИЗ ТЕМЫ УСТРАИВАТЬ БАЗАР И ПОЛЕ БИТВЫ...НО Я ВОСХИЩАЮСЬ ВАМИ В ТОМ ПЛАНЕ,ЧТО ВЫ ВСЕ ГРАМОТНО РАЗЛОЖИЛИ ПО ПОЛОЧКАМ--ПРОСТО СУПЕР!!!ДА МЫ НАВЕРНОЕ НЕ ДО КОНЦА ИССЛЕДОВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ,ПОЭТОМУ ВЫ ПРАВЫ,НАДО ОТДАТЬ ВАМ ДОЛЖНОЕ...РАССУЖДАТЬ ТУТ МОЖНО ДОЛГО,КТО ПРАВ ,А КТО НЕТ....ОТДАДИМ ВСЕ В РУКИ ИИСУСА,А САМИ БУДЕМ НАБЛЮДАТЬ ЗА СОБОЮ...АМИНЬ???;-)

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #95  
Старый 31.12.2010, 15:39
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
 
About
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 9,675
По умолчанию

Леон Мазин, достаточно известный проповедник, обращал внимание на то, что знаменитые слова: "Кто женится на разведенной-прелюбодействует", нужно понимать следующим образом:" Кто жениться на той, чьей причиной развода он стал, тот прелюбодействует". Речь идет о тенденции, имевшей место в Израиле того времени, *договариваться с понравившейся женщиной, о том, что она поссорится с мужем, чтобы он ей дал разводное письмо. Это прелюбодеяние. Если браки распались по независящим от обоих причинам-это другой случай. Это был Его комментарий к Галахе - еврейскому закону.

"...не храбрым-победа,...и не у разумных-богатство,...но время и случай для всех их."(Еккл.9:11)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot