Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 03.11.2010, 22:33
Аватар для Маркова
Маркова Маркова вне форума
 
About
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Я не сталкивалась,а на собственном опыте убедилась.Меня услышала Матушка и помогла.

Пусть счастье не заблудиться и мимо не пройдет,пусть все желанья сбудутся у нас под Рождество!
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 04.11.2010, 14:56
Аватар для ЛиСА
ЛиСА ЛиСА вне форума
 
About
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

всегда помогает,низкий поклон Матронушке.Маслице ее тоже творит чудеса.Сын играл в футбол и мяч попал в лицо,удар был сильный,глаз опух.На след.день надо идти в колледж на учебу,но сын отказывался идти с фингалом.Я ему маслицем намазала глаз на ночь,а когда утром проснулись мы увидели что синяка вообще нет,а вокруг глаза желтый оттенок,как будто синяку уже неделя(кто знает,тот в курсе что через 7 дней синяк начинает желтеть)вот такое чудо.Когда глаз дергался,я его намазала маслицем *и снова чудо,глаз перестал дергаться,хотя до этого я мучалась 2-3 месяца.С молитвами к Матронушке обращаешься и она все слышит и помогает...СПАСИБО,СВЯТАЯ БЛАЖЕННАЯ МАТРОНУШКА!!!

Я узнал,что у меня есть огромная семья!И тропинка ,и лесок,в поле каждый колосок!Солнце,небо голубое-это всё моё Родное!Всех люблю на свете я!Это Родина моя!!!
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 04.11.2010, 21:39
Аватар для СВЕТА Дэмьс
СВЕТА Дэмьс СВЕТА Дэмьс вне форума
 
About
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

мне 36 лет. Я не могла длительный период времени забеременеть. Врачи ни чего не нашли. Лечить было не чего. Я от подруги узнала, что она ездила к Матронушке, а через некоторое время она забеременела, и сейчас хочет поехать поблагодарить ее на Таганку в храм к мощам. Я с надеждой согласилась и поехала. Вообщем что тут говорить, моей доченьке 2 года 4 месяца. Не устаю благодарить Матронушку за это мое счастье. Почти каждый день в своих молитвах. Спасибо тебе, Святая Блаженная Матронушка. Делитесь своей радостью, пусть другие поверят и Матронущка поможет и им.

Поздравляем с Новым 2011 годом! Будьте счастливы!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 10.11.2010, 01:49
Минеханова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня двоюродная сестра в Москве живёт, поехала к Матроне. Пока в очереди стояла думала облезет, спина болела (позвоночная грыжа), хотела уже домой поехать, но всё таки дождалась, поклонилась. И только дома поняла, что спина то не болит!!! Потом она операцию благополучно сделала. Вот вроде бы даже и не просила..
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 27.12.2010, 00:36
Юля казанина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы поехали к матушке МАТРОНЕ всей семьей в надежде сохранить семью.У меня была такая ситуация что разлад с мужем подталкивал меня на уход из семьи.Я просила о семейном благополучии.И в этот же вечер мы вместе с мужем готовили ужин что было для меня чудом.Муж стал заботливее и по молитвам Матронушки он стал исповедываться и причащаться.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:03. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot