Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #141  
Старый 14.12.2010, 01:39
Аватар для Расколотое Нэда
Расколотое Нэда Расколотое Нэда вне форума
 
About
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 63
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка!!!Помоли Господа нашего за исцеление сына моего р.б.Виктора.Аминь.Аминь.Аминь.

будьте здоровы живите богата,а я ухожу до дому до хаты!!!
Ответить с цитированием
  post #142  
Старый 14.12.2010, 01:48
Аватар для Кареглазка
Кареглазка Кареглазка вне форума
 
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 106
По умолчанию

Святая Матушка Матрона.помолись за моего сыночка Богдана.Помоли Господа Нашего о здоровьи.благополучии.уберечь от болезней.Пошли ему благодать Господню.Во имя ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА,Аминь.аминь.аминь.

РОЖДЕСТВО.....ВОЛШЕБСТВО,,,,В эту ночь происходит все...
Ответить с цитированием
  post #143  
Старый 14.12.2010, 09:44
Тихомирова
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Матушка Матрона, помолись за детей моих и внуков. Дай сил и здоровья моей дочери р. Анне, помоги ей в защите диплома и окончании учебе. Благослови её на дальную дорогу,убереги от всего нехорошего. Во имя Отца и Сына и Святого Духа ,Аминь,аминь.аминь.
Ответить с цитированием
  post #144  
Старый 14.12.2010, 11:35
Аватар для Ульфила
Ульфила Ульфила вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 2,731
По умолчанию

Svaitaia Natushka Matrona , pomolis za sinovei moix i vnika. Dai sil i zdorovieim, vnuku virosti zdorovim, poslushnim, a sinam moim naiti i ustroitsia na visooplacivaemuiu rabotu, uberigi ot vsaikogo zla, Vo imai Otca i Sina i Svaitogo Duxa. Amin.

Бог в нас
Ответить с цитированием
  post #145  
Старый 14.12.2010, 11:36
Аватар для Маслова
Маслова Маслова вне форума
 
About
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

Святая Матронушка, моли Господа нашего за сыночку моего Сергия!!!!!Дай здоровья, и помоги в учёбе!!!! Во имя Отца и Сына и Святага Духа Аминь!

Всех с новым годом!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #146  
Старый 14.12.2010, 18:06
Аватар для Аморальный Кадэ
Аморальный Кадэ Аморальный Кадэ вне форума
 
About
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 397
По умолчанию

Святая матушка Матронушка! Прошу тебя помоги сыну моему р.б. Павлу. Защити его от врагов и насилия, пошли ему сил и терпения в этой жизни. Помоги определиться в работе ,в учебе, в семейной жизни. Пошли ему девушку порядочную,добрую,чтобы у них завязались серьезные отношения. Пошли ему крепкого здоровья! Аминь.(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Слезы, иногда, лучшие слова, какие может высказать душа!
Ответить с цитированием
  post #147  
Старый 15.12.2010, 00:48
Аватар для Хелал
Хелал Хелал вне форума
 
About
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Святая матушка Матронушка! Прошу тебя, моли Господа Бога нашего за сыновей моих Александра и Илью! Защити их от напастей, пошли им крепкого здоровья и убереги их от бед! Спасибо! Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, Аминь. (F) (F) (F)

Мы так жестоки к тем, кто уязвим. Беспомощны для тех, кого мы любим. Следы от ран бесчисленных храним, Которые простим… но не забудем!
Ответить с цитированием
  post #148  
Старый 15.12.2010, 00:50
Аватар для Колобаева
Колобаева Колобаева вне форума
 
About
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка!!!Помоли Господа нашего за исцеление сына Валентина от *трахеипищеводного свища.Чтобы мы больше не сталкивались больше с операциями.Благодарю тебя за две успешные операции(атрезии пищевода и трахеипищевдного свища)Матушка пошли моему младшему Валентину крепкого здоровья(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Пусть Новый Год и праздник Рождества Подарят ощущение волшебства!
Ответить с цитированием
  post #149  
Старый 15.12.2010, 00:56
Аватар для Своя
Своя Своя вне форума
 
About
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 19
По умолчанию

Святая Матронушка, моли Господа нашего за сыночку нашего Алексия. Дай здоровья, и помоги в работе его, чтобы у него в семье все было благополучно. Во имя Отца и Сына и Свята го Духа Аминь!

Good luck!!!
Ответить с цитированием
  post #150  
Старый 15.12.2010, 03:24
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка!!!Испроси Божьей милости сыну моему рабу божьему Сергею.Просвяти ему ум святого разума,святого Евангиля.Научи его волю творить святую и спаси его крестом твоим митлостивым.Направь его на путь истены.Исцели его от болезни пагубной.Открой ему глаза уши и сердце.Прости ему Господи все грехи вольные и не вольные.Дай Господи ему познать семейного счастья,любви,хорошию жену и здоровых детей.Благодарю тебя Господи за сына моего.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot