Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 21.09.2010, 02:22
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию Помолимся Святой Матроне,чтобы найти хорошую работу.

Святая Матушка Матронушка.Испрси Господа Бога нашего Иисуса Христа о помощи моему сыну рабу божьему Сергею найти хорошо оплачиваемуй работу,чтоб он был полезен в этом мире,мог поправить свои дела,и создать семью Господи благодарю тебя за помощьВо имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 21.09.2010, 10:11
Аватар для Вся Такая Влюбленная
Вся Такая Влюбленная Вся Такая Влюбленная вне форума
 
About
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 54
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка!Испрси Господа Бога нашегоИисуса Христа о помощи мне рабе божьей Татьяне найти хорошую работу,чтобы я могла растить внука раба божьего Евгения и дать ему образование.Господи Благодарю тебя за помощь Во имя Отца и Сына иСвятого Духа .Аминь

CD тихо и не DVD меня!
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 21.09.2010, 11:32
Шеремет
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Матушка Матроно!!!Помоги мне,попроси Господа нашего Иисуса Христа о помощи мне р.б Ксении найти хорошую работу.Спасибо тебе Матушка Матроно за всё!!! Слава Отцу и Сыну,и Святому Духу,Аминь!!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 21.09.2010, 14:53
Аватар для Низвергающаяся Ниагара
Низвергающаяся Ниагара Низвергающаяся Ниагара вне форума
 
About
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 42
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка! Испроси Господа нашего Иисуса Христа о помощи моему мужу Евгению найти хорошую работу, чтобы он мог жить дома. У него уже плохое здоровье.Благодарю тебя за помощь Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь!!!!

ИМЕННО СЕГОДНЯ...
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 21.09.2010, 17:29
Боцман
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Матушка Матроно!!!Помоги мне,попроси Господа нашего Иисуса Христа о помощи мне р.б Михаила найти хорошую работу.Спасибо тебе Матушка Матроно за всё!!! Слава Отцу и Сыну,и Святому Духу,Аминь!!
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 22.09.2010, 20:11
Аватар для Исчадие Кая
Исчадие Кая Исчадие Кая вне форума
 
About
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 271
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка! Испроси Господа Бога нашего Иисуса Христа о помощи мне рабе божьей Наталье найти хорошую работу,чтобы я могла растить дочь рабу божью Даниелу(Дарью) и дать ей образование.Господи Благодарю тебя за помощь Во имя Отца и Сына и Святого Духа .Аминь

одноклассники воры!!! заказала подарки друзьям деньги сняли, а с подарками кидонули, ну и как их назвать,,,,
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 23.09.2010, 01:39
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка!!!Исспроси Господа Бога Иисуса Христа опомощи моему сыну рабу божьему Сергею хорошо оплачиваемую работу,чтлб он был полезен в этом мире,мог поправить свои дела,создать семью.Господи благодарю тебя за помощь.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 23.09.2010, 15:11
Аватар для Низвергающаяся Ниагара
Низвергающаяся Ниагара Низвергающаяся Ниагара вне форума
 
About
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 42
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка! Испроси Господа нашего Иисуса Христа о помощи моему мужу Евгению найти хорошую работу, чтобы он мог жить дома. У него уже плохое здоровье.Благодарю тебя за помощь Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь!!!!

ИМЕННО СЕГОДНЯ...
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 23.09.2010, 15:37
Аватар для мариамна
мариамна мариамна вне форума
 
About
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка!!!Исспроси Господа Бога Иисуса Христа о помощи моей маме *рабы *Божьей Евгений хорошо оплачиваемую работу,чтоб она была полезна в этом мире,могла поправить свои дела.Господи благодарю тебя за помощь.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Лучшее - впереди ...
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 23.09.2010, 21:07
Аватар для Где Ты Незримый
Где Ты Незримый Где Ты Незримый вне форума
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 81
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка!!!Исспроси Господа Бога Иисуса Христа о помощи мне рабе божьй Иоанне найти *хорошо оплачиваемую работу,чтобы я была *полезна в этом мире,мог поправить свои дела, кормить детей. Господи благодарю тебя за помощь.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ И ВСЕГДА СЧАСТЛИВЫ. НЕ УНЫВАЙТЕ В ПУТИ СВОЁМ.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot