Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #31  
Старый 29.03.2010, 06:58
Аватар для
 вне форума
 
About
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

Матушка Матронушка, прошу твоей помощи и молитв перед Господом о здоровье моей доченьки Аринки.Матронушка, не оставляй нас, помоги, как ты всегда помогала нам!!! Аминь

Жизнь прекрасна!!!
Ответить с цитированием
  post #32  
Старый 08.04.2010, 12:50
Аватар для Не Встречаюсь
Не Встречаюсь Не Встречаюсь вне форума
 
About
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 157
По умолчанию

Матушка Матронушка,я благодарю Тебя за этот новый день и милости Твои в нем для каждого из нас! Я прошу Твоего благословение на наших детей. потомство!Сердце чистое сотвори внутри каждого. войди потоком Духа Святого; пробуждением, обновлением!Да будут их сердца и уста славить Тебя всемогущую, да будут их желания и стремления от Тебя,Отца светов!Господи, удержи их ноги от путей злых, научи и наставь в истине Твоей! Да будут они благословением для нас и каждого. кто встретит их! Матронушка. благослови их крепким здоровьем, обеспечением от Тебя. духовным ростом!! Да будут они во все дни жизни своей. как и в этом дне, благословлять Твое святое имя!Спасибо Тебе,Матронушка, за них, что поднимаешь и взращиваешь потомство наше по Твоему святому плану во славу Твою!Во имя Иисуса Христа молюсь!аминь.

.................................
Ответить с цитированием
  post #33  
Старый 08.04.2010, 16:30
Аватар для Божественная Комедия
Божественная Комедия Божественная Комедия вне форума
 
About
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 109
По умолчанию

Пресвятая, Блаженная Матронушка! Прошу тебя, помолись Господу нашему Иисусу Христу за детей моих, рабу Божью Ирину и рабу Божью Юлию. Чтобы все у них в жизни устроилось. Аминь, Аминь, аминь.(F)(F)(F)(F)(F)

Поздравляю всех друзей с Новым Годом и Рождеством Христовым!!!
Ответить с цитированием
  post #34  
Старый 09.04.2010, 14:08
Аватар для Елена Вэктяшк
Елена Вэктяшк Елена Вэктяшк вне форума
 
About
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

Милая Матушка Матронушка, моли Господа Бога нашего за здоровье моего сына р.б. Андрея. Аминь.

С Новым годом! С новым счастьем!
Ответить с цитированием
  post #35  
Старый 09.04.2010, 21:16
Бабочка
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пресвятая Матронушка! Упроси Господа Нашего Иисуса Христа послать здоровья рабу божьему Ярославу! Помоги, Матушка, воину Ярославу выздороветь, окрепнуть и продолжить службу на благо земли русской. Слезно прошу тебя, Матронушка, помоги чаду моему!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #36  
Старый 11.04.2010, 19:36
Аватар для ирина судка
ирина судка ирина судка вне форума
 
About
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

Матронушка,молитвенна моя заступница моли Бога о моей доченьке-рабе Божьей Евгении!

А говорят чудес не бывает!!!!Да вы посмотрите какое чудо слева от статуса!!!))
Ответить с цитированием
  post #37  
Старый 17.04.2010, 09:29
Аватар для Не Встречаюсь
Не Встречаюсь Не Встречаюсь вне форума
 
About
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 157
По умолчанию

Присвятая Матушка Матронушка,
моли о здравии дочери моей Екатерины, больна она- слабеет.

.................................
Ответить с цитированием
  post #38  
Старый 17.04.2010, 21:54
Аватар для каз
каз каз вне форума
 
About
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

ПРИСВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА !!! МОЛИ БОГА О МОЕМ СЫНЕ Р.Б. РОМАНЕ *О УСПЕШНОЙ ДЕМОБИЛИЗАЦИИ ИЗ РЯДОВ РОССИЙСКОЙ АРМИИ !!!

Люблю ночь. Она умеет слушать и хранить секреты. Люблю смотреть в глаза. «Зеркало души» - оно не обманет...Люблю быть такой, какая я есть. Потому что другой быть не умею!
Ответить с цитированием
  post #39  
Старый 17.04.2010, 22:34
Аватар для каз
каз каз вне форума
 
About
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

ПРИСВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА , МОЛИ ГОСПОДА *О МОЕЙ ДОЧЕРИ Р.Б. МАРИНЫ *О ЕЕ ЗДОРОВЬЕ И БЛАГОПОЛУЧИИ В ЕЕ ДЕЛАХ , СПАСИ И СОХРАНИ .

Люблю ночь. Она умеет слушать и хранить секреты. Люблю смотреть в глаза. «Зеркало души» - оно не обманет...Люблю быть такой, какая я есть. Потому что другой быть не умею!
Ответить с цитированием
  post #40  
Старый 22.04.2010, 07:15
Аватар для Кривоногая Страшилка
Кривоногая Страшилка Кривоногая Страшилка вне форума
 
About
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 69
По умолчанию

Святая,Блаженная Матронушка! Прошу тебя,помолись Господу нашему Иисусу Христу за детей моих,рабу Божью Татьяну и рабу Божью Миланью.Помоги им справиться с трудностями,наставь их на путь праведный,истинный

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot