Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 16.12.2010, 20:10
Аватар для Залина
Залина Залина вне форума
 
About
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 3
По умолчанию Подскажите пожалуйста, что означает завядший сразу цветок?

Сегодня ездила к Святой Матронушке. У выхода от мощей дают бутончики от цветов, я взяла один, до дома доехала, а он весь завял сильно:-( *Что это может означать? И что с этими бутончиками потом делают?

не в Москве...
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 16.12.2010, 22:05
Аватар для Кареглазка
Кареглазка Кареглазка вне форума
 
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 106
По умолчанию

Залина.цветы высушивают.и частицы заваривают в питьё когда болеет человек.стебелёк можно носить как оберег.у меня лежитт сухая гвоздичка рядом с иконкой.главное вера.с иконками Матронушки иногда прилагаются и пояснения про цветы.(F) (F) (F)

РОЖДЕСТВО.....ВОЛШЕБСТВО,,,,В эту ночь происходит все...
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 20.12.2010, 00:09
Аватар для Лариса Така
Лариса Така Лариса Така вне форума
 
About
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Залина я тоже так думаю ,что цветок просто замерз.Когда свежие цветы стоят на морозе они всегда в тепле быстро вянут.Не переживайте, заварите цветок и пейте с ним чай,и не обязательно когда кто болен,пейте когда хочется. Ненужно смущаться и что то додумывать,это от лукавого. Молитесь матушке и все будет слава Богу !!!!

От всей души поздравляю ВСЕХ с Новым годом !!! С РОЖДЕСТВОМ !!! Мира,любви,добра,счастья,долгих лет жизни ,храни Вас Господь !!!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 02.01.2011, 18:40
Аватар для ольга кашик
ольга кашик ольга кашик вне форума
 
About
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

это просто лукавый вгоняят в вас сомнения. Вообще советую исповедаться и причастится.Все святые писали верить нужно случаям и снам только когда они наставляют на путь истиный,а не ввергают в сомнения.Желаю удачи.

люблю жизнь
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot