Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 06.12.2010, 19:22
Аватар для Лариса Пива
Лариса Пива Лариса Пива вне форума
 
About
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 12
По умолчанию Почему верующие христиане в церкве за кафедрой одни,а за пределом церкви ...

Почему верующие христиане в церкве за кафедрой одни,а за пределом церкви совершенно другие,как 2-разных людей,как это можно понятьили назвать!!!...

МИР СПАСАЕТ ТОЛЬКО РАЗУМ,А ЛЮБОВЬ,ДОБРАТА,КРАССОТА--ЭТО СПУТНИКИ РАЗУМА!!!..((((
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 07.12.2010, 23:05
Аватар для Лариса Пива
Лариса Пива Лариса Пива вне форума
 
About
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

ЮЛЕЧКА, А РАЗВЕ В БОЖЬЕМ ДОМЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЛИЦЕМЕРИЕ,ДУХОВНЫЕ БРАТЬЯ И СЕСТРА РАЗВЕ НЕДОЛЖНЫ ЛЮБИТЬ ДРУГ -ДРУГА, ВЫСЛУШИВАТЬ, А ТАКЖЕ В ТРУДНУЮ МИНУТУ ПОМОЧЬ ДРУГ-ДРУГУ, ЕСЛИ ЭТО ТОЛЬКО НА КРАСИВЫХ СЛОВАХ А НЕ НАДЕЛЕ, ТОГДА КАК МОЖНО ТАКИХ НАЗВАТЬ ДЕТЬМИ ХРИСТОВА, И ЕСЛИ СОСТОРОНЫ НЕВЕРУЮЩИЙ УВИДИТ ТАКОГО ВЕРУЮЩЕГО, КАКЖЕ НЕВЕРУЮЩИЙ УВЕРУЕТ, ЕСЛИ НИКАКОГО СВЕТА НЕБУДЕТ У ВЕРУЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА ВЛИЦЕ, Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБЫ МНОГИЕ НЕВЕРУЮЩИЕ УВЕРОВАЛИБ И БЫЛИБЫ СПАСЁННЫМИ..........

МИР СПАСАЕТ ТОЛЬКО РАЗУМ,А ЛЮБОВЬ,ДОБРАТА,КРАССОТА--ЭТО СПУТНИКИ РАЗУМА!!!..((((
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 10.12.2010, 22:11
Аватар для сергей вэм
сергей вэм сергей вэм вне форума
 
About
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 486
По умолчанию

Христос сказал ученикам *Матф.18:7 Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит. Господь сказал человеку что если он съест плод от дерева познания добра и зла то смертью умрет и будет познавать зло так как не Бога посчитал лжецом. И мы теперь на земле и являемся свидетелями правды Божией и так же будем свидетелями Божьих обещаний ;жить в Царстве Божием после временной полной зла и обид жизни.

Ис.30:29 А у вас будут песни, как в ночь священного праздника, и веселие сердца, как у идущего со свирелью на гору Господню, к твердыне Израилевой.
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 11.12.2010, 01:30
Аватар для Лариса Пива
Лариса Пива Лариса Пива вне форума
 
About
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

СЕРЁЖЕНЬКА ЭТО Я ЗНАЮ КОНЕЧНО, НО Я НИКАК НЕПОЙМУ ПОЧЕМУ БРАТЬЯ И СЕСТРА В ГОСПОДЕ РАЗДВАИВАЮТСЯ, ПОЧЕМУ В ЦЕРКВЕ И ЗА ПРЕДЕЛОМ ЦЕРКВИ НЕ ОДИНАКОВЫ, НЕВИЖУ В ИХНЕМ ЛИЦЕ НИКАКОЙ ИСТИНЫ, ПУСТЬ БОГ МЕНЯ ПРОСТИТ, Я НИКОГО НЕ ОСУЖДАЮ, Я ГОВОРЮ ЧТО ВИЖУ, И ПОЭТОМУ НЕМОГУ ПОНЯТЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ........

МИР СПАСАЕТ ТОЛЬКО РАЗУМ,А ЛЮБОВЬ,ДОБРАТА,КРАССОТА--ЭТО СПУТНИКИ РАЗУМА!!!..((((
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 14.12.2010, 14:33
Наталья Вакака
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы, Лариса, другая? Всех выслушиваете, всех любите, всем помогаете в трудную минуту?
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 16.12.2010, 15:00
Аватар для Лариса Пива
Лариса Пива Лариса Пива вне форума
 
About
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

НАТАШЕНЬКА, Я ВСЕГДА УМЕЛА И УМЕЮ ПО СЕЙ ДЕНЬ ВЫСЛУШИВАТЬ ВСЕХ ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ОБРАЩЯЮТСЯ КОМНЕ,И ПРИХОЖУ НА ПОМОЩЬ НЕТОЛЬКО В ТРУДНУЮ МИНУТУ, НО И БЕЗ ТРУДНОЙ МИНУТЫ ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПОМОГАЮ, ОСОБЕННО НУЖДАЮЩИМСЯ ЛЮДЯМ, ПОЧЕМУ НАТАШЕНЬКА УВАС ПОЯВИЛАСЬ СОМНЕНЬЯ НАЩЕТ МЕНЯ, ЕСЛИБ Я БЫЛАБ ДРУГОЙ, ЯБ ТАКОЙ ВОПРОС НЕСТАВИЛАБ, ПОЧЕМУ МОЙ ВОПРОС ТАК ЗАДЕЛА И ПОДЕЙСТВОВАЛА НА ВАС

МИР СПАСАЕТ ТОЛЬКО РАЗУМ,А ЛЮБОВЬ,ДОБРАТА,КРАССОТА--ЭТО СПУТНИКИ РАЗУМА!!!..((((
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 25.12.2010, 01:28
Аватар для Руслан Никит
Руслан Никит Руслан Никит вне форума
 
About
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

за то что они не приняли любви Истины для своего спасения, за сие пошлёт им Бог действия заблуждения так, что они будут верить лжи нежели Истине. да будут осуждены все не веровавшие Истине, но возлюбившие неправду. (2Фес.2:9,10).

Если кто Духа Христова не имеет, тот и не Его !
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 29.12.2010, 03:43
Аватар для Елена Гкига
Елена Гкига Елена Гкига вне форума
 
About
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 42
По умолчанию

Там где 2или3соберуться во Имя Мое ,там Я посреди них.В Церкви во время поклонения мы строим Ему престол!И ПОЭТОМУ МЫ ВСЕ В ДУХЕ ,И ЛЮДЕЙ ЛЮБИМ И Т.Д.А когда мы утром в суете не помалились мы не на ЛОЗЕ и вот тогда мы НЕМОЖЕМ НИЧЕГО НИ ЛЮБИТЬ НИ МИЛОВАТЬ.ПРОЧИТАЙТЕ ИОАННА.15г.!:-)

Господь- Пастырь мой,я ни вчем не буду нуждаться!
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 29.12.2010, 03:49
Аватар для Елена Гкига
Елена Гкига Елена Гкига вне форума
 
About
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 42
По умолчанию

К римлянам1:21-32! За то ,что они познавши Бога,не прославили Его как Бога,и не возблагодарили,но осуетились в умствованиях своих ,и омрачилось не смысленное их сердце:...........то и предал их Бог....

Господь- Пастырь мой,я ни вчем не буду нуждаться!
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 29.12.2010, 04:04
Аватар для Елена Гкига
Елена Гкига Елена Гкига вне форума
 
About
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 42
По умолчанию

Без любви мы медь звенящая к Коринфянам13гл!
От матфея7:21-25и по сноскам. А ЕЩе отделю козлов от овец одних по правую руку а др.по левую.вы на людей не смотрите смотрите на Иисуса.КОГДА ПЕТР ШОЛ ПО ВОДЕ УЧИНИКИ КРИЧАЛИ .И КОГДА ОН ОТВЁЛ СВОЙ ВЗГЛЯД ОТ ИИСУСА ОН НАЧАЛ ТОНУТЬ.(неотводи свой взгляд от Иисуса и ты не будешь видеть ,,ветер,,

Господь- Пастырь мой,я ни вчем не буду нуждаться!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot