Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 14.09.2009, 23:09
Аватар для Иоанн
Иоанн Иоанн вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 5,310
По умолчанию

Убедительная просьба ко всем участникам темы : СВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ о ТОМ, что БЫЛО , что ВЫ слышали, что видели СВОИМИ очами, что рассматривали и что осязали руки ВАШИ... ... и ВЫ видели и свидетельствуйте и возвещайте нам ,не доказывая чтобы то ни было чужими словами (лжесвидетельствуя) (исключение- истина Слова Божьего) и не отсылая по ссылкам к тем,кто не ответит за свои слова на ЭТОМ форуме.

Я ВЕРЮ В ЧЮДЕСА! А ТЫ?
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 30.10.2009, 10:02
Vnimatelno
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен с тем, что идолом может стать все что угодно, что человек ставит выше Творца. И таким идолом может стать, и служение, и Библия, и икона, и мои представления о Боге.
Но разумеется само по себе служение - не идол, сама по себе Библия - не идол, сама по себе икона - не идол, и конечно же, Бог - не идол.
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 02.12.2009, 23:15
Без Ума
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отсутствует первая часть моих слов, не хорошо так делать Модератор.Это было мое личное мнение, и прошу его уважать, я думаю здесь общаются Братьяи Сестры, которые в Любви могут поправить, а не столкновения позиций.
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 02.12.2009, 23:20
Без Ума
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще и деньги, и десятина тоже. Я не понимаю, как можетговорить слуга Бога я пообещал Богу давать 20, 30, 40-тину и т.д. Я думаюидолом может стать все что угодно. И деньги в первую очередь, так как этомерило нашего труда, оценка наших способностей, кроме воровства и грабежаконечно.
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 02.12.2009, 23:31
Без Ума
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему "ДЕСЯТИНА" и все учение о десятине ?? Я самучил когда-то об этом, но в силу возраста пришел к пониманию своегозаблуждения. Я видел как приносят десятину, и более от людей ни чего не видно.Они часто отвечают «Я всегда хожу на собрания и приношу десятину, что еще отменя хотите?» Тяжело наверное служит всем имением наверное, еще тяжелее когдаего нет, а когда его нет то приходится учить об этом. Посмотрите кто чаще обэто учит?? Пусть каждый сам смотрит в себя какой Дар имеет и тем служит Богу.
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 14.11.2010, 07:03
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идол это все, что заполняет сердце вместо Господа Христа. Идолом может быть даже учение.
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 22.12.2010, 12:28
Аватар для Hotabich
Hotabich Hotabich вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,135
По умолчанию

Благослави вас Господь! У нашей сестры сгорел магазин, теперь большой долг, помогите! Магаданская обл. пос. Омчак. Ее телефон 89140370221
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot