Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 04.01.2011, 04:20
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию Есть ли на земле верующие в Иисуса Христа которые не принадлежат никакой ...

Есть ли на земле верующие в Иисуса Христа которые не принадлежат никакой деноминации но дружат между собой исполняя заповедь Господа -Будьте Единны!-,?

Я думаю что разделения это не исполнение заповеди и не хочу огорчать Бога.Ведь каждая денноминация и община требует верности в членстве а если я приму то как бы отсекаю других верующих которые не согласны с этой доктриной которую я приму.Что делать?

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 12.01.2011, 00:32
Deja Vu
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

а по другому не получится я обратила внимание это мой вывод основанный на надлюдении все пятидесятники с харизиатическим уклоном никого не критикуют всех кто призывает Иисуса от чистого сердца считаю своими братьями и сёстрами Все остальные .ну многие нас считают мягко говоря сектантами я ненавижу всяких названий Мы христиане Евангельской веры но когдаузнают что я имею ИЯ дают мне кличку приписывая автоматически к деноминации еслия говорю .ято у нас прасловление достаточно свободное называют харизматкой Так как?
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 12.01.2011, 01:18
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

Мы привыкаем смотреть на ситуацию человеческими но если Бог посадил нас одесную Отца ( в Иисусе) мы должны смотреть глазами Бога на все разделения и служители разделения я думаю не имеют те теряют Спасение.Многие скажут Господи Господи! Но Он ответит Отойдите от меня!

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 12.01.2011, 15:32
Аватар для Агент
Агент Агент вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,801
По умолчанию

Мы должны быть едины а не делиться! Иисус пришел к нам спасти наши души и он не делил нас на нации и на церкви. А делят нас по смыслу разделяй и властвуй. А еще лучше стравить нас. И пустить нас не по дороге в рай а по направлению в ад. И мы не должны осуждать друг друга а должны понимать и помогать друг другу. А кто судит тем же судом будет осужден.

KYANQT PETQE AYNPES APRES, VOR NERKAYUTYUNT ANHRAJESHT LINI, ISK BACAKAYUTUNT NKATELI(((((((((((
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 14.01.2011, 15:29
Аватар для Агент
Агент Агент вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 1,801
По умолчанию

Вы знаете наверное все таки *властвующие церквями. Для которых это заработок денег в первую очередь.

KYANQT PETQE AYNPES APRES, VOR NERKAYUTYUNT ANHRAJESHT LINI, ISK BACAKAYUTUNT NKATELI(((((((((((
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 16.01.2011, 01:43
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

НЕверующие люди проворней детей Божьих в этом мире а в пирамидальной системе им легко удается забратся на верх!

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot