Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 26.06.2008, 17:14
Аватар для Отсупившийся
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
По умолчанию

представте с какою ревностью Епафродит служил Богу восполняя недостатки Павла что подвег себя смертельной болезни...



30 ибо он за дело Христово был близок к смерти, подвергая опасности жизнь, дабы восполнить недостаток ваших услуг мне.
(Фил.2:30)

о БОГЕ свид-во "в контакте"
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 26.06.2008, 17:16
Аватар для Отсупившийся
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
По умолчанию

вот еще: -



1 Петр и Иоанн шли вместе в храм в час молитвы девятый.
2 И был человек, хромой от чрева матери его, которого носили и сажали каждый день при дверях храма, называемых Красными, просить милостыни у входящих в храм.
3 Он, увидев Петра и Иоанна перед входом в храм, просил у них милостыни.
4 Петр с Иоанном, всмотревшись в него, сказали: взгляни на нас.
5 И он пристально смотрел на них, надеясь получить от них что-нибудь.
6 Но Петр сказал: серебра и золота нет у меня; а что имею, то даю тебе: во имя Иисуса Христа Назорея встань и ходи.
7 И, взяв его за правую руку, поднял; и вдруг укрепились его ступни и колени,
8 и вскочив, стал, и начал ходить, и вошел с ними в храм, ходя и скача, и хваля Бога.
(Деян.3:1-8)

о БОГЕ свид-во "в контакте"
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 26.06.2008, 17:20
Аватар для Отсупившийся
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
По умолчанию

Этот хромой человек от чрева матери, был хромым более 40 лет, и на протяжении трех с половиной лет видел Иисуса который входил в храм... интересно поцему Иисус не дал ему исцелении???



да потому что на все свое время, а результат вот: -



4 Многие же из слушавших слово уверовали; и было число таковых людей около пяти тысяч.
(Деян.4:4)

о БОГЕ свид-во "в контакте"
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 26.06.2008, 17:24
Аватар для Отсупившийся
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
По умолчанию

так что не нужно Богу диктовать Его же волю, он сам прекрасно знает кого когда исцелить, идних раньше других пожее, нам только об этом нужно просить в молитве...



а исцеление будет обязательно: -



3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
(Откр.21:3,4)

о БОГЕ свид-во "в контакте"
Ответить с цитированием
  post #25  
Старый 26.06.2008, 18:00
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Для могих людей секрет то, что ВСЁ СВЕРХЕСТЕСТВЕННОЕ ПРИХОДИТ НА ЕСТЕСТВЕННУЮ ПЛАТФОРМУ!

Съедая кучу шеколада в день, запивая кока-колой, бесполезно верить в исцеление от гастрита. Нам Бог дал мозги не просто для веса в теле, а чтобы они приносили плод. Нужно искать мудрость и приобретать знание. Истязая свое тело "для славы Божьей", люди забывают о мудрости, которую Бог нам даровал. Наше тело может прослужить для Его славы на нашей земле, спасая души и завоёвывая города для Христа, гораздо дольше и плодотворнее, если мы будем следовать еще и Его мудрости. Вспомните Божьих генералов. Многие из них не дожили даже до 60 лет, а могли.

Вероятно и Тимофею не доставало мудрости, вот Павел и написал ему четкое руководство к восстановлению его здоровья!

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #26  
Старый 26.06.2008, 18:02
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Иакова 1:5



5 *Если же у кого из вас недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упреков, - и дастся ему. *(Y)

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
  post #27  
Старый 26.06.2008, 18:22
Аватар для Отсупившийся
Отсупившийся Отсупившийся вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,972
По умолчанию

(Вероятно и Тимофею не доставало мудрости, вот Павел и написал ему четкое руководство к восстановлению его здоровья!)



Да Аня, возможно это глубочайшая богословская мысль, которую я когда либо слышал... :-D

о БОГЕ свид-во "в контакте"
Ответить с цитированием
  post #28  
Старый 27.06.2008, 01:44
Буду Тваи
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

М-да..,Аня!И откуда у тебя столько смелости такие выводы делать?как будто тебе 80,и у тебя вся мудрость в голове..(только не обижайся,я шучу).

Ну,а ,например:у апостола Павла,скажешь,тоже мудрости, веры или чего не хватало,что Бог не избавил его от "жала в плоти"?А слышала о Джони Эрексон?Через эту женщину Бог явил много славы!Она-не сомненно Его особый сосуд!Легко покланяться Богу,когда тебя окружает благополучие,а если Бог возьмёт однажды что либо из земных благ..?Будешь также славить Его и проповедовать?..Я знаю семьи,у которых дети-тяжёлые калеки.Через руки одного из этих отцов Бог исцелял других,а его дитя не исцелил,не смотря на многочисленные мольбы и посты.Первое о чём их спрашивают неверующие люди:"вы ведь верите в Бога.И вы не испытываете негодования к Нему?Как мог Он в вашей жизни такое допустить?"...И свидетельство именно таких людей действует сильно на неверующих.
Ответить с цитированием
  post #29  
Старый 27.06.2008, 02:12
Буду Тваим
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Последнюю книгу прочитала о глубоковерующей девушке,которая в раннем детстве потеряла слух,но которая однажды в 95-м году стала Мисс Америки(для тех,кто не знает:на таких конкурсах участвуют не только красивые девушки,но они должны ещё обладать высокими интеллектуальными способностями и быть одарёнными в искустве,победившие в региональных конкурсах.).Нether Whitestone(имя этой девушки) став Мисс Америки,в течении всего 95-го гида выступала по всей стране с докладами в защиту людей-инвалидов,стала членом комитета по занятию инвалидов.При всякой возможности,она старалась свидетельствовать о Боге.И всю свою жизнь со своей глухотой приняла,как волю Божью(также,как и Джони Эрексон после уверования она надеялась на исцеление,но-увы...).

Есть ещё много таких людей.Они(ещё раз повторю)-ОСОБЫЕ СОСУДЫ БОЖЬИ!И через них по-особому славится Бог!
Ответить с цитированием
  post #30  
Старый 01.07.2008, 00:30
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 3,452
По умолчанию

Как мне кажеться, мудрость человека не определяется возрастом физическим, который зарегистрирован в паспорте! Можно и в 80 и в 100 быть очень глупым человеком.

Есть такое выражение( к сожалению не помню его автора) : Глупость нам дана от рождения, а мудрости мы набираемся сами! Так вот, это понятие очень относительно!

Если человек принял решение, что воля Божья для его жизни - это болезнь, и в ней он "славит" Господа, то это его личный выбор. Хотя он и противоречит Слову Божьему!

Мой выбор - это хождение в Духе, а если я в Духе, то моё тело подчиняется Духу. Воля Бога для меня и моей семьи *- это Божественное здоровье. Буду использовать Его мудрость, чтобы правильно поступать в отношении моего тела и учу этому своих детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-D

Любoв_этo книга,А книга-роман,Рoман _это cказка,А сказка обман!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot