Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 07.08.2009, 15:28
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 4,947
По умолчанию Матрона...

Посмотрела программу Андрея Малахова "Пусть говорят", речь шла о Матроне, о том, какое паломничество к её мощам и как она всех излечивает и исполняет желания... Почти ни разу не услышала о Боге, говорили, в основном, о Матроне или, на худой конец, что она - проводник между Богом и людьми.
Что это? Мракобесие? Или что?
Людей слушать и жалко, и стыдно - такое ощущение, что все от горя так надломились, что готовы поверить любой деревяшке, лишь бы она чудила...

Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 07.08.2009, 16:00
Аватар для Феникс
Феникс Феникс вне форума
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 310
По умолчанию

А ВЫ БЫ, ОЛЬГА , ЛУЧШЕ БЫ БИБЛИЮ ЛИШНИЙ РАЗ ПОЧИТАЛИ ИЛИ ФИЛЬМ НАЗИДАТЕЛЬНЫЙ ПОСМОТРЕЛИ...А НЕ ПРО ВСЯКИХ"МАТРОН". ГЛЯДИ, И ДУХ БЫ НАПОЛНИЛСЯ, И ДУША БЫ ПОКОЙ ОБРЕЛА, И ВОЗМУЩЕНИЙ БЫЛО БЫ ПОМЕНЬШЕ.......(L)

Вот как всегда..копишь на I-phone и lamborgini..а потом раз,и покупаешь SNIKERS и coca-colla...
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 08.08.2009, 08:52
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 4,947
По умолчанию

Странный постинг...*-) У меня нет возмущений, у меня есть желание понять, что движет людьми.
Если Вы не будете меня учить жить, что я должна делать, то будет совсем хорошо... :-)А то такое ощущение, что Вы через монитор все видите, что и сколько я читаю.

Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 08.08.2009, 08:55
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 4,947
По умолчанию

хотела сама написать уж меня эта Матронушка и ее поклонники достали.............. Надо тему продвинуть чтобы потом мне научится против нее отпор давать:-D Вот Матрона так Матрона и слушай народ стал верить в такую ереcь, а ведь Бог совсем рядом!!
____________________

Вот такое сообщение я получила после открытия темы.
Надо рассказать народу, кто такая Матрона (Матрена), и почему русские люди кланяются то ей, то Кашпировскому, то Чумаку.

Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 08.08.2009, 08:59
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 4,947
По умолчанию

Так смешно и грустно, когда молодые учат жить... Не люблю верующих с указательным пальчиком.*-)

Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 08.08.2009, 10:50
Аватар для Вельзевул
Вельзевул Вельзевул вне форума
 
About
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 385
По умолчанию

ничего удивительного! потому что Вы не видите какой сами пальчик отрастили! а что значит "достали" поклонники? у меня неподалеку сборище пятидесятников, СИ на каждом углу и меня никто не достал, может Вам валерьянки выпить? что Вы знаете о жизни этого чудесного человека? ваши "пастыри" каждое сборище заканчивают тем что носят ведерко на билет в "царство небесное" а этот человек угла своего не имел, за веру гоним был, в молитве прибывал неустанно, кого судите судья праведный ? Вам известны взаимоотношения Матроны и Бога? она провидицей была, разве это грех? разве таких даров Бог не дает любящим Его?

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 08.08.2009, 11:28
Брюнет
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен вовеки, аминь. Рим 1:25
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 08.08.2009, 12:00
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 4,947
По умолчанию

а что значит "достали" поклонники?
__________________

Вы у кого спрашиваете? У меня? Так это же чужой текст.
Но я, наверное, немного могу ответить: когда смотрела передачу, было ощущение того, что некоторые россияне погрязли в обрядах и идолопоклонничестве.

Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 08.08.2009, 12:03
Nature Golden Time
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

люди готовы верит и поклонятся всему ,только потому что лично не знают Бога,Ольга вы им ничем помочь не можете,можете назвать это хоть как(мракобесие ,идолопоклонство...)для вас важно чтобы ваш дух не смущался от этого,меньше смотрите такие передачи ,сама не смотрю,народ хочет хлеба и зрелищ,а нам нужен хлеб духовный...
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 08.08.2009, 12:03
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 4,947
По умолчанию

Алена Балан, думаю, что Ваша беда в том, что Вы всё про других знаете...*-) Ваши постинги буду удалять, потому это они носят характер наездов.

Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot