Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Общение о Боге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 21.07.2009, 13:50
Аватар для Аз Есмь Царь
Аз Есмь Царь Аз Есмь Царь вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,051
По умолчанию

Я лишь шутя описал что нужно во всем проявлять заботу друк к другу от всего сердца что и является результатом любви , вот и все что я хотел сказать .

У любви нет прошедшего времени!
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 21.07.2009, 19:29
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Согласна, Игорь.
Скажите, АННУШКА ДЕТКА..., а почему Вам и в голову не приходило попросить мужа постирать? Почему не приходило в голову попробоать гвоздь забить? Ведь это совсем не трудно, уверяю. И женственности от этого не убавится, а у мужчины не прибавится от стирки и готовки. (Кстати, одни из самых знаменитых поваров мира - мужчины, портных - тоже :-)). Ученикам Христа тоже не могло и в голову прийти, чтобы Иисус вымыл им ноги, но ведь Он это сделал и показал нам пример служения друг другу.
Я откровенно поделилась тем, как происходит в моей семье. Исовершенно не претендую на то, что так ДОЛЖНО быть у всех: найдите ту систему, которая будет работать для вас с мужем, в которой вы оба будете счастливы, в которой сможете наибольшим образом любить друг друга, воспитывать детей и служить Господу.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 22.07.2009, 00:10
Аватар для Стоит Папка
Стоит Папка Стоит Папка вне форума
 
About
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 109
По умолчанию

Бог создал семью-и в обьязаность женщины дал что мудрая жена устраяеть свой дом:-)

Одна на миллион, никому не подражаю... Не ищу смысла жизни - он во мне... Не жду второго шанса - его нет. Не жалею ни о чём - на это просто нет времени...
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 22.07.2009, 23:24
Аватар для Виртуальщик
Виртуальщик Виртуальщик вне форума
 
About
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 132
По умолчанию

Возможно в тему будет напомнить, что не устоит царство, если разделится само в себе. Если супруги начинают делить твоё и моё, я думаю это будет не та семья, которая будет крепкой и всё такое. Хотя я не женат, могу не всё понимать.

Люблю любитъ и ненавижу ненавидетъ
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 23.07.2009, 08:37
Аватар для Аз Есмь Царь
Аз Есмь Царь Аз Есмь Царь вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,051
По умолчанию

Юрий , прямо в десяточку ! И ты как раз таки понял все идеально правильно , даже не сомневайся в этом.

У любви нет прошедшего времени!
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 23.07.2009, 08:56
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 4,947
По умолчанию

на заре нашей совместной жизни мне был задан вопрос-хочу ли я работать,я ответила отрицательно,с тех пор преимущественно дома:-)
________________

Может, кому-то и нравится быть домашней курицей, но только не мне. Женщина, проводящая всю жизнь дома, не развивается интеллектуально.
Девиз некоторых мужчин"женщина должна быть босой, на кухне и все время плакать" претит мне. Но это шуточный, конечно, девиз, хотя в в нём и много правды.
Деление обазанностей между супругами в современном мире - это априори глупость, потому что сегодня нет ничего более лёгкого, чем постирать - сейчас такие машинки, что даже рук мочить не надо, только на кнопки нажимай. То же самое с сушкой.
В каждой семье - свои договоренности должны быть быть. Нужно исходить из того, кто что любит делать или не любит.
А муж - добытчик, а жена - хранительница очага - это нормально, так было испокон веков, но это уже не очень современно.

Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 23.07.2009, 12:40
Аватар для Аз Есмь Царь
Аз Есмь Царь Аз Есмь Царь вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 3,051
По умолчанию

Ув. Сестра Ольга П . Если бы вы моей женой были я бы не разрешил вам работать , если хотите отвечу почему ;-)

У любви нет прошедшего времени!
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 23.07.2009, 13:10
Аватар для Клеопатра
Клеопатра Клеопатра вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 92
По умолчанию

Оля, а я с удовольствием три года назад стала домохозяйкой, дети уже выросли, и времени на них трачу меньше, ибо сами всё для себя делают, а я, как царица, то в интернете, то на кухне, то с мужем катаюсь на его рабочей лошадке. И интеллект мой оччень насыщен....общением с Богом и с верующими, которых нам прикладывает Господь для общения. Веселуха!!!! Но. Хочется служить Ему очень...

С любовью!
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 23.07.2009, 13:23
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 4,947
По умолчанию

Игорь, история не знает сослагательного наклонения... Но, если очень хочется, то ответьте.

Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 23.07.2009, 13:25
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
 
About
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 4,947
По умолчанию

Тёзка, так это три года назад, а я ответила молодым, юношам, тасазать, обдумающим житьё (Маяковский).

Спасибо, Господь что Ты выбрал меня быть дочерью Божьей и славить Тебя!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot