Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #51  
Старый 09.12.2010, 01:54
Собственница
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

О Премилостивая Мати Сладчайшаго Господа нашего Иисуса Христа! Нынешнее наше услыши моление и избави нас от всех недугов,душевных и телесных,наипаче же свободи страждущего недугом пианства раба Твоего Александра,да не во зле погибнет,но да спасенний Тобою,присно вопиет Богу:Аллилуиа.
Ответить с цитированием
  post #52  
Старый 15.12.2010, 03:48
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Влагодарю Господа нашего Иисуса Христа,Святую Матушку Матронушку,всех Святых и Ангела Хранителя моего!!! * * * * * * * * *За всё посланное в моей жизни,за каждый прожитый день.За то,что не оставляет меня и моих родных и помогает нам.Зато,что даёте нам здоровье и благополучие мне и моим родным.Господи,прости за все грехи и прегрешения,вольные и невольные.Господи спосиво тебе за то,что даёшь нам силы справляться с трудностями, испытаниями и болезнями.Господи спаси и помилуй нас грешных.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
Ответить с цитированием
  post #53  
Старый 15.12.2010, 03:49
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

О премилосердная Владычитце!!! К Твоему заступлению ныне прибегаем,молений наших не презри,но милостиво услыши нас: жен,деьей,матерей;и тяжким недугом пианства одержимых,и того ради щт матери своея-Церкви Христовой и спасения отпадающих,братьев и сестер и сродник наших исцели.О милости Мати Божья,коснись сердец их и скоро востави отпадении греховных,ко спасительному воздержанию приведи их.Умоли Сына Своего,Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наша и не отвратит милости Своея от людеё Своих,но да укрепит нас в трезвении.Прими, Пресвятая Богородице,молитвы матерей,о жен,о мужех своих рыдающих,заблуждающими оставленных,и всех нас,к Твоей иконе приподающих.И да прийдёт сей вопль наш,молитвами Твоими,ко престолу Всевышнего.Покрый и соблюди нас от лукавого ловления и всех козней вражих,в страшный же час исхода нашего помоги пройти непреткновенно воздушные матырсива,молитвами Твоими ибави нас от вечного осуждения,да покрыет нас милость Божия в нескончаемые веки веков.Аминь.
Ответить с цитированием
  post #54  
Старый 15.12.2010, 03:53
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи,призри милостиво на раба Твоего Сергея,прельщённого лестью чрева и плотского веселия: даруй ему Сергею познати сладость воздержания в посте,и проистнкающих о т него плодов.Аминь.
Ответить с цитированием
  post #55  
Старый 15.12.2010, 03:54
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поюще твоя чудеса ивелию людем,Однржимым страстию пианства и явленныя.молим Тя Владычитце, спаси и помилуй,и настави Раба Божьего Сергея,на стезю праву и не остави его,покрова твоего ищющих и зовущих Ти:Радуйся от греха пианства всех подвизающая4радуйся,от пристрастия к винуросую милости Твоея освобождающая.Радуйся.страждущих от тяжкого греха пианства врачивание;радуйся,бедствующим в страстех Скорая Помощнице.Радуйся,малодушных дивное ободрение;радуйся,благодушных велия радость.Радуйся,гордых смиряющая;радуйся,смиренныя возвышающая и всем спасения желающая.Радуйся,Владычитце,Неупеваемая Чашаю духовную жажду нашу утоляющая.
Ответить с цитированием
  post #56  
Старый 16.12.2010, 02:55
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Влагодарю Господа нашего Иисуса Христа,Святую Матушку Матронушку,всех Святых и Ангела Хранителя моего!!! * * * * * * * * *За всё посланное в моей жизни,за каждый прожитый день.За то,что не оставляет меня и моих родных и помогает нам.Зато,что даёте нам здоровье и благополучие мне и моим родным.Господи,прости за все грехи и прегрешения,вольные и невольные.Господи спосиво тебе за то,что даёшь нам силы справляться с трудностями, испытаниями и болезнями.Господи спаси и помилуй нас грешных.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
Ответить с цитированием
  post #57  
Старый 16.12.2010, 22:15
Аватар для Баунти
Баунти Баунти вне форума
 
About
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 122
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка, спаси, исцели от недуга пьянства р. б. Игоря! Помоги ему справиться с этим недугом! Во имя нашего Господа! Аминь!

новый год пршёл...и что-о-о???
Ответить с цитированием
  post #58  
Старый 17.12.2010, 23:42
Аватар для Беби
Беби Беби вне форума
 
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 107
По умолчанию

Матерь Божия! Молю Тебя помоги мужу моему, р.б. Сергию избавиться от пьянства. Помоги ему, поддержи его в попытках избавиться от этого недуга.Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.Аминь.

Пусть Рождества чудесный свет в душе горит не угасая,любовью будет год согрет и сбудется мечта любая!!!
Ответить с цитированием
  post #59  
Старый 17.12.2010, 23:45
Аватар для Беби
Беби Беби вне форума
 
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 107
По умолчанию

Поюще твоя чудеса и велию милость людем,одержимым страстию пианства и явленныя,молим Тя Владычитце, спаси и помилуй, и настави Раба БожьегоАндрея ,на стезю праву и не остави его, покрова Твоего ищущих и зовущих Ти:Радуйся,воздержанию от греха пианства всех подвизающая;радуйся,от пристрастия к винуросую милости Твоея освобождающая.Радуйся,страждущих от тяжкого греха пианства врачивание;радуйся,бедствующим в страстех Скорая помощнице.Радуйся,малодушных дивное ободрение;радуйся, благодушных велия радость.Радуся,гордых смиряющая;радуйся,смиренныя возвышающая и всем спасения желающая.Радуйся,Владычитце,Неупеваемая Чашаю духовную жажду нашу утоляющая

Пусть Рождества чудесный свет в душе горит не угасая,любовью будет год согрет и сбудется мечта любая!!!
Ответить с цитированием
  post #60  
Старый 17.12.2010, 23:46
Аватар для Беби
Беби Беби вне форума
 
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 107
По умолчанию

Господи,призри милостиво на раба *Твоего Сергея,прельщенного лестию чрева и плотского веселия: даруй ему Сергею познати сладость воздержания в посте и проистекающих от него плодов.Аминь.

Пусть Рождества чудесный свет в душе горит не угасая,любовью будет год согрет и сбудется мечта любая!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot