Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 05.10.2010, 09:00
Аватар для Божественная Комедия
Божественная Комедия Божественная Комедия вне форума
 
About
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 109
По умолчанию Молитва за мужа

Пресвятая, блаженная Матронушка, прошу прости мне грехи мои, вольные и невольные. Матронушка, помоги, помолись Господу нашему Иисусу Христу о здравии раба Божьего Александра, болезнью одержимого. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Поздравляю всех друзей с Новым Годом и Рождеством Христовым!!!
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 06.10.2010, 00:41
Аватар для Хомка
Хомка Хомка вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 81
По умолчанию

О блаженная матушка Матрона прости мне грехи вольные и не вольные! Матронушка по молись о здоровье раба божьего юрия, помоги ему встать на ноги. Облегчи ему боль. Молись господу богу нашему за него. Прости ему грехи его вольные и не вольные! Обереги его от врагов. Матронушка пожалуйста помоги ему, дай ему сил и мужества. Во имя отца и сына и святого духа Аминь.

Сделай, как Иисус- стань человеком!
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 14.10.2010, 14:00
Аватар для Божественная Комедия
Божественная Комедия Божественная Комедия вне форума
 
About
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 109
По умолчанию

Пресвятая, Блаженная Матронушка, прости мне грехи мои вольные и невольные. Прошу тебя Матронушка, моли Господа нашего Иисуса Христа об исцелении мужа моего, раба божьего Александра. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.(F) (F) (F)

Поздравляю всех друзей с Новым Годом и Рождеством Христовым!!!
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 19.10.2010, 13:30
Аватар для Екатерина Офана
Екатерина Офана Екатерина Офана вне форума
 
About
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

Пресвятая, Блаженная Матронушка, прости мне грехи мои вольные и невольные. Прошу тебя Матронушка, моли Господа нашего Иисуса Христа об исцелении мужа моего, раба божьего Александра. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Любовь… Вы когда-нибудь вдумывались в истинное значение этого относительно короткого слова? Сколько смысла оно несет в себе?
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 20.10.2010, 23:30
Шемарыкина
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

О блаженная матушка Матрона прости мне грехи вольные и не вольные! Матронушка помолись о здоровье раба божьего Сергея, помоги ему встать на ноги. Облегчи ему боль. Молись господу богу нашему за него. Прости ему грехи его вольные и не вольные! Матронушка пожалуйста помоги ему. Во имя отца и сына и святого духа Аминь.
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 29.10.2010, 11:01
Аватар для Выход
Выход Выход вне форума
 
About
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 1,666
По умолчанию

Пресвятая, Блаженная Матронушка, прости мне грехи мои вольные и невольные. Прошу тебя Матронушка, моли Господа нашего Иисуса Христа об исцелении мужа моего, раба божьего Сергея. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Только Новый Год дарит нам незабываемые впечатления, которые потом невозможно вспомнить
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 30.10.2010, 18:11
Аватар для Сивушкова
Сивушкова Сивушкова вне форума
 
About
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Матушка Матронушка! Прошу тебя, умоли господа нашего Иисуса Христа, пусть он убережет моего мужа, раба божьего Владимира от злых наветов, зависти и порчи. Прошу тебя, Матушка Матронушка, помолись перед Господом нашим и попроси для моего мужа помощи ,чтобы он смог найти себе хорошую работу. Во имя Отца и Сына, и Святага Духа Аминь!

Поздравляю всех с Рождеством Христовым!!!
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 31.10.2010, 21:03
Аватар для Респектабельный Котенок
Респектабельный Котенок Респектабельный Котенок вне форума
 
About
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 34
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка!Прошу тебя,умоли господа нашего Иисуса Христа,пусть он убережет моего мужа р.б Николая.Пусть даст ему сил и здоровья.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.Аминь.Аминь.

поцелуй в прыжке с парашютом - класс???
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 01.11.2010, 03:57
Аватар для Альбинос
Альбинос Альбинос вне форума
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 450
По умолчанию

СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА!!!ПРОШУ ТЕБЯ,УМОЛИ ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА,ПУСТЬ ОН УБЕРЕЖЕТ МОЕГО МУЖА РАБА БОЖЬЕГО АНДРЕЯ!!!ГОСПОДИ ДАЙ ЕМУ ТЕРПЕНИЯ И СИЛЫ ВЫБРАТЬСЯ НА ВОЛЮ!!!ГОСПОДИ НУ ТЫ ЖЕ ВИДИШЬ И СЛЫШИШЬ НАС!!!ВЕРНИ ЕГО ДОМОЙ!!!МНЕ БОЛЬШЕ НИ ЧЕГО НЕ НУЖНО В ЖИЗНИ _НО ТОЛЬКО ПОМОГИ ЕМУ!!!СПАСИБО ТЕБЕ СВЯТАЯ МАТРЕНУШКА....ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.АМИНЬ!

Возлюбили больше тьму,нежели свет.
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 01.11.2010, 07:13
Аватар для Багдасарова
Багдасарова Багдасарова вне форума
 
About
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка!прошу помоли господа нашего за мужа моего и прости нам грехи наши,Матронушка помоги пожалуйста пусть он скорей вернётся домой,ты же слышишь и видешь как мы за не переживаем.ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.АМИНЬ.

Я ПОДАРЮ СВОЮ ВЕРНОСТЬ МУЖУ...ЛЮБОВЬ СЫНУ...КРАСОТУ БУДУЩЕЙ ДОЧЕРИ...А УВАЖЕНИЕ НАШИМ РОДИТЕЛЯМ...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot