Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #161  
Старый 10.04.2014, 18:41
нектарий нектарий вне форума
Member
 
About
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полина Сах Посмотреть сообщение
ого!Вот поистене чудеса! Главное это конечно же вера!Здорово что она вам помогла! Я в эту субботку к ней поеду..
Исцеляет только Бог, а не Мария, иконы, святые или их мощи, или кто-то или что то другое, об этом нам и Апостолы говорят!
Деяния 3:12 Увидев это, Петр сказал народу: мужи Израильские! что дивитесь сему, или что смотрите на нас, как будто бы мы своею силою или благочестием сделали то, что он ходит? 13 Бог Авраама и Исаака и Иакова, Бог отцов наших, прославил Сына Своего Иисуса,
Заметьте Бог исцелил, а не Апостолы своею силою или благочестием. Так же и Мария бессильна сама исцелять, а тем более спасать.
Вот и исцелённый славит Бога, а не апостолов или их вещи, через которые так же исцелял только Бог, а не святые или апостолы.
Деяния 3: 7-9 И, взяв его за правую руку, поднял; и вдруг укрепились его ступни и колени, и вскочив, стал, и начал ходить, и вошел с ними в храм, ходя и скача, и хваля Бога. И весь народ видел его ходящим и хвалящим Бога;
Исцелённый хвалит Бога! Так же надо делать и нам!

Ответить с цитированием
  post #162  
Старый 15.05.2014, 16:59
milana.mironchenko milana.mironchenko вне форума
Junior Member
 
About
Регистрация: 15.05.2014
Сообщений: 1
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка! Прости нам грехи наши вольные и невольные и благослови.Помолись за нас Господу Нашему за р.б. Светлану и р.б. Максима. Помоги нам зачать девочку, выносить и родить долгожданного здоровенького ребеночка и восстановить здоровье.Мы очень этого ждем и переживаем.Помоги супругу разобраться в себе, наставь его на путь истинный. Помоги его отцу р.б. Михаилу излечиться от недуга или облегчи его страдания.Помоги моей маме р.б. Елене найти работу и избавиться от хандры. Вразуми моего отца р.б. Александра, чтобы он вернулся в семью и не брал больше кредиты.Во имя Отца и Сына Святаго Духа. Аминь.
Ответить с цитированием
  post #163  
Старый 21.08.2014, 02:19
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMAZONKA Посмотреть сообщение
А что Святой Иисус уже не помогает,что надо к людям за помощью обращаться?
А Иисус Христос из Назарета, живший 2000 лет тому, Он что не Сын Человеческий и что, к Нему не обращались за помощью как к Сыну Божиему?
Ответить с цитированием
  post #164  
Старый 21.08.2014, 21:55
Аватар для AMAZONKA
AMAZONKA AMAZONKA вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,227
По умолчанию

Не путай почки с яйцами,Христос не имел в Себе греха и что видел Отец делает,то и Сам делал и что слышал от Отца Сам говорил то,а где верующие сейчас находятся ты не знаешь и потому от кого помощь принимаешь так же не ведаешь,-а гадать все мы умеем.

Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали.
© Жан Рено
Ответить с цитированием
  post #165  
Старый 22.08.2014, 03:12
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMAZONKA Посмотреть сообщение
Не путай почки с яйцами
Неужели тебя Иисус Христос послал проповедовать об путании!
Понимаю, ответить тебе нечего, потому что тебя Иисус Христос не посылал проповедовать бред, который ты несешь.
Похоже, что ты давая совет, упражнялась непрестанно, а поэтому и проповедуешь о том, о чём тебе известно.

Цитата:
Сообщение от AMAZONKA Посмотреть сообщение
,Христос не имел в Себе греха и что видел Отец делает,то и Сам делал и что слышал от Отца Сам говорил то,а где верующие сейчас находятся ты не знаешь и потому от кого помощь принимаешь так же не ведаешь,-а гадать все мы умеем.
Вот именно, что вы все умеете делать то, что у вас, плотских лучше всего получается.
В отличие от тебя и всех вас, я не такой как вы, потому что я святой и праведный и это только потому, что мне дано имя моим Богом и Отцом для спасения, и это имя - Иисус Христос.
Похоже, что тебе учили лжепророки, а поэтому ты никогда не слышала об этом. Но теперь все меняется. Кто слышал что я говорю, а я говорю слово исходящее из Отца, и уверует, тот со мной войдет в Царство Божие Отца и Сына.
На планете земля не спасенными подохнут две трети населения, а поэтому, тебе бы позаботится, чтобы иметь жизнь.

"Имеющий Сына, имеет жизнь; не имеющий Сына Божия, не имеет жизни"
1Ин 5:12.
«Воля Пославшего Меня есть, та, чтобы всякий, ВИДЯЩИЙ сына и верующий в него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день».
Ин 6:40.
Ответить с цитированием
  post #166  
Старый 22.08.2014, 05:56
Аватар для AMAZONKA
AMAZONKA AMAZONKA вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,227
По умолчанию

Говорю ж тебе,что ты Сына не имеешь,но обольщенный падшим ангелом и величаешься и превозносишься выше всего святого.Святой он,ты болен и надо показаться психиатру,а то погибнешь......

Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали.
© Жан Рено
Ответить с цитированием
  post #167  
Старый 22.08.2014, 07:47
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMAZONKA Посмотреть сообщение
Говорю ж тебе,что ты Сына не имеешь,но обольщенный падшим ангелом и величаешься и превозносишься выше всего святого.Святой он,ты болен и надо показаться психиатру,а то погибнешь......
Тебя что, поранило плугом до самой макушки?
О каком Сыне ты говоришь?

Я и есть Сын Божий, веришь?
1Кор.6:17 − соединенный с Господом один Дух есть.
Ты соединена с Господом Иисусом Христом? - я соединен, и если и ты соединена с Господом, то ты соединена со мной, а это значит, что я твой брат во Христе. Веришь?


Чтобы ты могла СОЕДИНИТЬСЯ с Господом, и чтобы Он мог вселился в тебя, для этого ты должна ОТДЕЛИТЬСЯ от неверующих и ПРИСОЕДИНИТЬСЯ к разумным из народа.

Если не ПРИСОЕДИНИШЬСЯ к Пророку Божию, то продолжишь совокупляться с блудницей великой.


«Ибо многие обольстители вошли в мир, не признающие Иисуса Христа, пришедшего во плоти: такой человек есть обольститель и антихрист.
Кто приходит к вам и не приносит сего учения, того не принимайте в дом и не приветствуйте его;
Ибо приветствующий его участвует в злых делах его».
2Ин 7,10,11.
Ответить с цитированием
  post #168  
Старый 23.08.2014, 02:32
Аватар для AMAZONKA
AMAZONKA AMAZONKA вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от likG Посмотреть сообщение
О каком Сыне ты говоришь?
Я и есть Сын Божий, веришь?.
Придурок!Я тебе точно пророчила,что у тебя даже покаяния еще не было,антихрист!
А Сын Божий будет судить тебя за ересь,прими к сведению,вспомнишь пред Ним представ в скором времени......

Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали.
© Жан Рено
Ответить с цитированием
  post #169  
Старый 23.08.2014, 04:13
likG likG вне форума
Banned
 
About
Регистрация: 08.07.2014
Сообщений: 2,224
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMAZONKA Посмотреть сообщение
Придурок!Я тебе точно пророчила,что у тебя даже покаяния еще не было,антихрист!
А Сын Божий будет судить тебя за ересь,прими к сведению,вспомнишь пред Ним представ в скором времени......
А что ещё тебе говорят демоны?
Ответить с цитированием
  post #170  
Старый 31.03.2015, 20:05
Аватар для AMAZONKA
AMAZONKA AMAZONKA вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 1,227
По умолчанию

Пацаны!!!Этого Лжеучителя likG и Лжепророка likG надо в шею гнать отседова.Его отлучили в Харькове от Церкви Божией за духовную скверну,ибо заблудился Кончита!!!!!
Не позволим же ему и здесь Кончи-ть......

Нельзя возвращаться к предателям. Нельзя. Локти кусайте, землю жуйте, но не возвращайтесь туда, где когда-то вас предали.
© Жан Рено
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot