Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Форум Христиан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 31.12.2010, 01:40
Бархат
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Та какая разница гиена или геена,главное суть
Суть гиены и суть геены - очень отличаются друг от друга. Суть гиены - намного более завидная, чем суть геены.
Сергей, можно узнать Ваше мнение по поводу того места Писания, которое привела Раиса - если Вы, конечно, христианин и исповедуете полное Евангелие - не выборочно!
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 31.12.2010, 01:41
Аватар для Властелин Колец
Властелин Колец Властелин Колец вне форума
 
About
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 177
По умолчанию

А на счет свободы выбора:А потому все люди свободны во плоти,и все необходимое дано человеку.И они вольны избрать свободу и вечную жизнь через великого Посредника всего человечества,или избрать рабство и смерть,подобные рабству и власти дьявола,ибо он пытается сделать все человечество таким же несчастным ,как и он сам.

Поздравляю всех С Рождеством!
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 31.12.2010, 01:43
Аватар для Магдалинка
Магдалинка Магдалинка вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,642
По умолчанию

Сергей, *смотрю вы не за ответом разъяснением и советом пришли. вы пришли с четкими своими задачами и установками, и похоже не собираетесь их менять. тогда смысл этого разговора с вами?

Бог за тебя отдал жизнь своего Сына! а что ты готов отдать для Него?
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 31.12.2010, 01:44
Мечта Идиота
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

и всё таки Бог есть Любовь.геена огненная ,место вечного горения и тления,прообраз геены за стенами Иерусалима,там было всё нечистое.все наследующие жизнь вечную будут с Христом *в Небесном Иерусалиме,все не покорившиеся Богу в вечном отлучении от Него.из за того что Он есть Любовь миру и всем людям ещё даётся шанс и главное не опоздать.
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 31.12.2010, 02:00
Аватар для Кефир
Кефир Кефир вне форума
 
About
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 18
По умолчанию

Друзья!
Я действительно пришел за ответом!Но пока не могу получить удовлетворительный ответ!Скажу так,я бывший христианин...Почему бывший,потому что стал задумываться о настоящей любви Божий ! Ведь Иисус сам говорил:прощайте...Прочитайте внимательно мой первый пост,и постарайтесь задуматься,что я хочу Вам донести...И еще задумайтесь, почему отличается ветхозаветный Бог от новозаветного?Зачем нужно было Богу все эти жертвоприношения с кровью??В общем вопросов очень и очень много на счет Любви с большой буквы!!!Извините,никого не хочу здесь обидеть!(L)

Открытое сердце,чистые мысли,ценности жизни возвышенные.
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 31.12.2010, 02:03
Бархат
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бог говорит о прощении - и Сам прощает - все, если человеку это нужно. Но если человек не заинтересован в Боге и прощении - Вы разве Бога в этом можете обвинить, Сергей?
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 31.12.2010, 02:06
Аватар для Кефир
Кефир Кефир вне форума
 
About
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 18
По умолчанию

ЗАЧЕМ НУЖНЫ ВЕЧНЫЕ МУКИ??????ГДЕ ЛЮБОВЬ????ВЫ ЗНАЕТЕ,ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ,ДРУЗЬЯ?????

Открытое сердце,чистые мысли,ценности жизни возвышенные.
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 31.12.2010, 02:10
Аватар для Альфияшка
Альфияшка Альфияшка вне форума
 
About
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 934
По умолчанию

Бог силой не может заставить человека любить, если человек отворачивается от Бога, и Бог в выборе человека не виновен.

Cердечно поздравляем всех с Новым 2011 годом. Пусть все мечты и желания будут исполнены, а новый год принесет массу улыбок,позитивного настроения и безграничной любви,оставайтесь всегда добрыми,дарите друг другу свое тепло,и оно обязательно к вам вернётся
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 31.12.2010, 02:13
Аватар для Властелин Колец
Властелин Колец Властелин Колец вне форума
 
About
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 177
По умолчанию

Начиная со времен Адама все жертвоприношения,символизировали Агнца,непорочного. Весь ветхий завет об этом символизирует и пророчит. И Христос принял искупительную жертву,за грехи мира. А теперь мы ждем Его второе пришествие. Он нам дал пример и заповеди. И говорил: Кто любит Меня,тот соблюдает заповеди Мои.

Поздравляю всех С Рождеством!
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 31.12.2010, 02:18
Аватар для Выход
Выход Выход вне форума
 
About
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 1,666
По умолчанию

ГДЕ ЛЮБОВЬ????ВЫ ЗНАЕТЕ,ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ,ДРУЗЬЯ?????
++++++++++++1Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
2Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто.
3И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6не радуется неправде, а сорадуется истине; 7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
9Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем; 10когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
11Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.
12Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда позна'ю, подобно как я познан.
13А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.

Только Новый Год дарит нам незабываемые впечатления, которые потом невозможно вспомнить
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot