Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 01.12.2010, 18:39
Аватар для Паранойя
Паранойя Паранойя вне форума
 
About
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 19
По умолчанию

Святая Матронушка помогла мне с квартирой ( я судилась с Министерством обороны) и встретить любимого.

Дорогой дедушка мороз мне сладкого нельзя,так что пришли мне ящик полусладкого!
Ответить с цитированием
  post #22  
Старый 05.12.2010, 18:28
Аватар для Фатеева
Фатеева Фатеева вне форума
 
About
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 13
По умолчанию

а для нас Матронушка совершила настояещее чудо , у нашей дочки не было шансов выжить, она была в реанимации после рождения и с каждным днём состояние было хуже и хуже, мы с мужем поехали к Матронушке и она исцелила нашу дочь, на следующий же день состояние нашей маленькой дочки пошло на улучшение. Дочку мы назвали в честь Матроны. не теряйте надежды просите и она вам обязательно поможет.

Fashion girl - огонь и грация Твои глаза - магнит и акварели лета Fashion girl - ты гравитация твой силуэт манит и обжигает небо.
Ответить с цитированием
  post #23  
Старый 05.12.2010, 20:28
Аватар для Олеся Камэсн
Олеся Камэсн Олеся Камэсн вне форума
 
About
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

в трудный период моей жизни,в очередной раз сорвалась после кодировки.приехала к Матронушке,и набравшись мужества(долго собиралась)отдала записку Матушке с просьбой избавить меня от алкоголя и наркотиков.Как сейчас помню,было мтрашно...Я понимала,что не могу жить без этого.Ведь я перепробовала все что было доступно,но все равно срывалась.Ну,значит я преодолела себя,рассудив так что если Господь мне помочь с моей бедой,значит мне не стоит переживать насчет остального...Это было мое первое неосознонное препоручение себя и своей жизни Господу!И вскоре я узнала о программе, с помощью которой я второй год живу трезвой жизнью!Спасибо МАТУШКА!

Хочу новый бумеранг.Но не могу избавиться от старого....
Ответить с цитированием
  post #24  
Старый 13.12.2010, 01:05
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
 
About
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 603
По умолчанию

Святая Матронушка,помоги!Сын учится на 5 курсе института,помоги благополучно закончить его и получить диплом.Очень прошу,помоги!

ver vitan aferistobas da aferistebs!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot