Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Церковь христианская » Святые и подвижники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 23.09.2010, 20:58
Аватар для Гадина Хренова
Гадина Хренова Гадина Хренова вне форума
 
About
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 46
По умолчанию ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК ПОПРОСИТЬ У СВЯТОЙ МАТРОНУШКЕ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА! ВЕДЬ ...

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК ПОПРОСИТЬ У СВЯТОЙ МАТРОНУШКЕ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА! ВЕДЬ ТАК НЕ ВЕЗЕТ ПО ЖИЗНЕ!!!

ЧТО ДЕЛАТЬ? ВЕДЬ ЖИЗНЬ ПРОХОДИТ СТОРОНОЙ! ЗА МОИ 27 ЛЕТ, У МЕНЯ НЕ БЫЛО СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ! НИКТО НЕ СМОТРИТ В МОЮ СТОРОНУ! ДАЖЕ НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!

ЛУЧШЕЕ, ЧТО МОЖНО ДАТЬ: врагу - прощение, сопернику - терпение, другу - сердце, детям - хороший пример, себе - уважение, человечеству - милосердие. Ф.М. Бальфор
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 24.09.2010, 02:39
Safari
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка!!! Умоли Господа Бога Иисуса Христа послать рабе божьей Катерине хорошего, доброго,любящего мужа.Благодарю Господи за твою помощь.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 24.09.2010, 09:33
Аватар для Забудь ОдЭт
Забудь ОдЭт Забудь ОдЭт вне форума
 
About
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 262
По умолчанию

СвятаяМатушка Матронушка!!! Умоли Господа Бога Иисуса Христа послать рабебожьей Натальи хорошего, доброго,любящего мужа.Благодарю Господи затвою помощь.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Возложи на Господа заботы твои,и Он поддержит тебя.Никогда не даст Он поколебаться праведнику.
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 24.09.2010, 10:00
Аватар для Соловь ва
Соловь ва Соловь ва вне форума
 
About
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Просите своими словами говорите то ,что идет от сердца в тот момент когда Вы стоите в храме.Мне хорошо *помогает тогда когда я иду к Матронушке с одним делом три раза.Удачи вам!!!!!!!!!!!!!Обязательно принесите цветы и благодарите.

Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ)))))))))))))))))))
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 13.10.2010, 18:52
Аватар для ия
ия ия вне форума
 
About
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 5
По умолчанию

Святая Матушка *Матронушка !!! *Умоли Господа Бога Иисуса Христа послать моей дочери рабе божьей Светлане хорошего, доброго, любящего мужа.Благодарю Господи за твою помощь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Nik&Bo
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 21.10.2010, 19:21
Аватар для Рада
Рада Рада вне форума
 
About
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 23
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка!Помолись за меня за то что рядом со мной был любящий и любимый человек

Не принимайте жизнь всерьез-это временное явление!!!
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 21.10.2010, 20:28
Аватар для Вредно Не Хотеть
Вредно Не Хотеть Вредно Не Хотеть вне форума
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 160
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка!Помолись за меня за то что рядом со мной был любящий и любимый человек..муж!

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ.СЧАСТЬЯ ,ЛЮБВИ И ЧУДЕС В КАЖДЫЙ ДОМ
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 21.10.2010, 21:58
Аватар для вивея
вивея вивея вне форума
 
About
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 15
По умолчанию

Святая Матронушка!!!Пошли моей дочере,Татьяне,мужа со всеми достоинствами.Во имя Отца и сына и Святага духа.Аминь.

Инет,инет,отпусти в туалет!
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 23.10.2010, 13:22
Аватар для ждана
ждана ждана вне форума
 
About
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 6
По умолчанию

Святая Матушка Матронушка!!! Умоли Господа Бога Иисуса Христа послать рабе божьей Евгении хорошего, доброго,любящего мужа.Благодарю Господи за твою помощь.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

"Это невозможно!"- сказала Причина. "Это безрассудство!"- заметил Опыт. "Это бесполезно!"- ответила Гордость. "Попробуй!"- шепнула Мечта..
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 29.10.2010, 00:37
Аватар для Хомка
Хомка Хомка вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 81
По умолчанию

Блаженная Матронушка помоги мне, если господу нашему богу угодно что бы со мною и нашей доченькой был раб божий Юрий пошли его нам, помоги ему принять правельное решение. Низкий тебе поклон. Во имя отца и сына и святого духа аминь!

Сделай, как Иисус- стань человеком!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot