Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 01.04.2009, 12:43
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию отношение к деньгам во время кризиса

как поступать с деньгами во время кризиса , я не говарю о десетине тут ( для верующих не может быть сомнений) я говарю о жертвах , должна ли сжиматся рука дающего перед нуждающимся , или должны в тежелые времена довать еще больше и по вере получать процветание , ведь кризисные евления касаются не только каждого но и церковь в общем , церквям тоже не хватает денег тратить на миссии и другие програмы , ведь кризис не только в кошельке а в нашей голове , посмотерв телевизор кризис становится для нас реальностью , я верю что кризис не для нас а для них , у нас как у верующих будут не возможный рост , такойже не возможный как трова будет рости на снегу , так и мы будем возрастать в финансах через невозможное )) получая успех через веру)
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 01.04.2009, 13:00
Аватар для Картинка
Картинка Картинка вне форума
 
About
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 37
По умолчанию

Я думаю, что нужно продолжать сеять. Как один человек сказал, что Бог церкви кризис не объявлял.

C Рождеством Христовым! Будьте благославенны!
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 01.04.2009, 13:42
Аватар для Vertelka
Vertelka Vertelka вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 413
По умолчанию

Ну да.....У БОга все деньги мира, поэтому Ему кризис, что шел, что ехал.... *:-D

Сеять - дело хорошее, если мудро к этому подходить...

Пусть все что хочу - исполнится))) ой,счастливая)))))
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 02.04.2009, 14:30
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
 
About
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 848
По умолчанию

КАК * *"...не оскуднеет рука дающего....",

ТАК и "...в добродетели будте рассудительными...",

НЕ ЗАВИСИМО ОТ КРИЗИСА. ;-)

Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.(пос. рим 12.21)
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 26.01.2010, 05:00
Аватар для Антифея
Антифея Антифея вне форума
 
About
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 166
По умолчанию

Всегда уповать на Христа и всегда оставаться жертвенным для него в любое время.

С Рождеством Христовым!
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 26.01.2010, 11:19
Диаболо
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

я по молодости работал в Козино , так у играков есть такое поверье)) есть игрок выграл то оне не дает не кому деньги ) а если проиграл надо обезательно дать) так что если ваши доходы упали , жертвуйте )))и деньги придут)))
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 27.01.2010, 14:33
Аватар для Hotabich
Hotabich Hotabich вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,135
По умолчанию

Вообще не парюсь по этому вопросу. Вернее нет для меня этого вопроса. Десятую часть отделяем, как благословляли , так и благословляем, сколько можем... А в приметы я не верю.:-D И кризис есть... я на это проще смотрю.... Умею жить и в скудости , и в изобилии.
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 30.01.2010, 01:37
Аватар для Баттерфляй
Баттерфляй Баттерфляй вне форума
 
About
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 173
По умолчанию

Для христиан кризиса не существует.Конечно, если христиане не в духовном кризисе сами!

Десять мужчин складываются в штабель у ног женщины,а она выбирает одиннадцатого,который стоит и смотрит в другую сторону.
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 30.01.2010, 09:58
Аватар для Hotabich
Hotabich Hotabich вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 1,135
По умолчанию

вы по поводу не существования кризиса раскажите людям, у кого в гродах градообразующие предприятия закрываются, где работы нет совсем. У кого бизнес накрылся. Кому за квартиру сьемную платить нечем. И детей кормить. Да есть кризис в нашей стране. Мы пока еще здесь живем. У нас друзья в Тагиле, зарплата 6000, да и ту не платят... Другое дело наше отношение к кризису. Вера и упование на Господа. Он не оставит нас. В Нем сила наша и упование наше. С Ним возможно все пройти.
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 02.02.2010, 00:32
Аватар для Алмазная Детка
Алмазная Детка Алмазная Детка вне форума
 
About
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 1,228
По умолчанию

Я согласна с вами,Глеб! Научены жить и в скудости, а в изобилии научимся! Перед наступлением кризиса Господь мне дал слово Быт.26:12 "И сеял Исаак в земле той,и получил в тот год ячменя во сто крат:Так благословил его Господь!!!" и к этому Екклесиаст 11:5. Я никак не могла понять, кчему это было,но прошло немного времени и я поняла.Слава Богу! я имею работу.И сейчас я приняла решение жертвовать больше, чем раньше.Я верю, что Господь никогда не даст быть постыженной,на Него уповаю!!!

Любовь не ищет своего!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot