Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 29.04.2008, 21:19
Багира
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию Как пришел я к Тебе!

Как я пришла первый раз в церковь. Моя семья состояла из одних атеистов, где-то в нач. 90-ых точно не знаю как, моя тетя (самая старшая сестра моего папы семья которого состояла из 6 братьев и сестер) стала ходить в церковь "Жатва". Когда она пригласила меня сходить туда с ней, на тот момент у меня было представление о церквях только лишь с фильмов, т.е. монашки, безбрачие и полное отречение от мира. Конечно же, я тогда все не могла решиться на такой шаг (мне было около 10-11 лет), но когда я все-таки приняла решение пойти на воскресное служение, я обзвонила всех своих сестер и сообщила им, что стану монашкой, и у меня ни когда не будет детей! Но когда я пришла в ту церковь я была просто поражена! Меня поразило все, но в особенности восхваление... С 1997 года я стала ходить в церковь в нашем районе в церковь "Любовь", где я состояла в группе прославления и хоре. В настоящее время я хожу в церковь "Благодать" в г. Костанае.
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 30.04.2008, 07:06
Аватар для Баунти
Баунти Баунти вне форума
 
About
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 122
По умолчанию

Да это действительно важный и решающий момент в нашей жизни тот день когда мы познакомились со Христом! И это здорово что есть возможность оживить это время и вспомнить как жизнь изменилась! У меня семья состоит из 6 человек (я, мама, папа, два брата и сестра) я бы не сказала что мои родственники были атеистами потому что они изредко посещали православную церковь, особенно на на правздники! в 1997 году меня пригласили друзья нашей семьи в протестанскую церков Назарянина в то время воскресная служба была выездная и проводилась на природе, и вот меня пригласили! Что меня поразила в первый приход, что служба, а особенно Бог может быть современны. Меня тоже очень паразило прославление что там люди прославляли Бога на современных инструментах свободно! Так же меня поразило как пастор читал проповедь, конечно я не приняла Иисуса в тот же день и особенно не помню что было в проповеди тогда но на меня это произвело хорошее впечатление.

новый год пршёл...и что-о-о???
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 30.04.2008, 07:10
Аватар для Баунти
Баунти Баунти вне форума
 
About
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 122
По умолчанию

Конечно очень много произошло изменений в моей жизнь и путь был особенный к Богу, к вере и верности, служению, но на сегодняшний день мои родители являются пригожанами церкви Назарянина, мама служитель (лидер ячейки) моя племянница ходит на детское служение, я служитель молитвенного служения, прославления и лидер ячейки! Слава Богу что он изменил мою жить моих близких! И мы с родителями молимся за моих братьев и сестру и я верю что настанет день когда я буду свидетельствовать о них, что они служители Христу!

новый год пршёл...и что-о-о???
Ответить с цитированием
  post #4  
Старый 02.05.2008, 08:25
Аватар для Амбициозный
Амбициозный Амбициозный вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 867
По умолчанию

Господь привел меня к Себе в 97 году. Я был по-своему верующим, в голове была смесь из православия и оккультизма. В жизни неудачи, ужасный характер, море эгоизма, и депрессии. В общем, не мудрый, не сильный и ничего не значащий тип. Моя тётя убирала помещение, где собиралась церковь, и я пришел посмотреть на секту. Было интересно, раньше сект никогда не видел. Сразу, "с порога", меня захватила атмосфера... Очень понравилось прославление. Через 2 или 3 месяца я принял Иисуса в сердце, как Спасителя. Бог просто перевернул мою жизнь! Благословил меня так, как и представить себе никогда не мог! Слава Ему! Обо всем в одном сообщении не расскажешь... Служу в полноевангельской церкви Иисуса Христа, г. Бишкек. В молодеже, в евангелизационной группе и начинаю в прославлении. ***********.uucyc-kg.com/ru/index.html

Спасибо Тебе Иисус за то, что Ты нашёл меня!
Ответить с цитированием
  post #5  
Старый 13.05.2008, 23:13
Аватар для Барби
Барби Барби вне форума
 
About
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 200
По умолчанию

я родилася и выросла в веруюшеи семье мои пробабущка и дедушка были как их тогда называли мининиты баюушка моя тоже была веруюшая очень часто когда мы были маленькие она нас брала с собои на собрание я ето хорошо помню помню смутно служенин это все было в оренбурскои области но в 1961 году родители мои уже ушедшие из веры разошлись и моя мама с нами уехала в киргизию бабушка наша иак и была веруюшая и много молилась о нас в 1990 году господь вернул нас назад в оренбурскую область первая к богу пришла моя старшая дочь рядом был молитвеныи дом она стала ходить с подругами потом на ее крешение пошла я и в этот день я покаелась через 2 месяца я тоже приняла водное крешение сеичас у меня две дочери сгосподом сын покаен был муж покаен и в 45 лет нам господь дал еше сына ему сеичасбудет 7 лет

Пусть жизнь будет наполнена событиями, которые ведут к счастью
Ответить с цитированием
  post #6  
Старый 14.05.2008, 19:12
Аватар для Бешбармак
Бешбармак Бешбармак вне форума
 
About
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 88
По умолчанию

пришел домой сокрушился упал на колени перед Богом и родился с выше как потом понил

УВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ ЕСТЬ УВАЖЕНИЕ К САМОМУ СЕБЕ.
Ответить с цитированием
  post #7  
Старый 15.05.2008, 12:49
Ариадна
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я помню мне тогда было 12 лет я уже давно с мамой посещала церковь и Воскресную школу и вот ыл призыв к покаянию и я вышла на сцену и повторила за пастором молитву покаяния, а через год уговорила его меня крестить и с тех пор я дитя Божие и служу Ему (L)
Ответить с цитированием
  post #8  
Старый 24.05.2008, 01:21
Аватар для Большие Сиськи
Большие Сиськи Большие Сиськи вне форума
 
About
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 256
По умолчанию

Я была современной продвинутой девчонкой,жила клубной жизнью (сигареты,спиртное..)и мне в общем то было хорошо...правда еще тогда я начала задумываться о любви и я не понимала есть ли она на самом деле,потому что я видела только страсть и похоть...мне так хотелось найти чистоты...В 2001г. я начала встречаться с парнем,моя жизнь стала другой, но я так и не могла найти чистой любви.Потом в 2002 году Христос вошел в сердце моей мамы.В 2003 году я покаялась,но я не могла повернуться на 180 градусов.К тому времени я уже 2 года встречалась с парнем и эти отношения мешали мне.Господь обличал,но мне было сложно что-то менять и я ходила своим путями... хотя,я так и не могла найти чистой любви.Было много испытаний и переживаний через которые я все же возопияла к Богу обновив покаяние и приняв решение отказаться от греха и посвятить себя Христу.В 2006 году я приняла крещение,отношения с парнем прекратились...по сей день я радуюсь и служу моему Господу.Я нашла настоящую,чистую любовь во Христе!!!

Для любопытных:"Каждый кто смотрит на женщину с вожделением уже согрешает в сердце своем"...Библия
Ответить с цитированием
  post #9  
Старый 24.05.2008, 01:46
Арсенал
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я был наркозависимым и точно знал,что ничего мне не поможет,но Бог весь последний мой год в миру,предлагал мне поехать в христианскй реб.центр,через разных людей,и всё вокруг меня ухудшилось на столько,что в 2004м году я всётаки,воспользовался,этим единственным предложением,которое,как мне говорили помогает.когда я ехал,я как и многие в прошлом,думал-эта какая-то секта и зачем я еду,но когда,я приехал,я увидел свободных от наркоты людей и что всё строится на самом деле по Библии,тогда я искренне возжаждал Бога,ведь видел,что Он действует и с того времени я живу с Господом!!!Я очень сильно Его люблю,через несколько дней поехал на реабилитацию мой брат(двойня),потом пошли в Мариуполе в церковь Добых перемен мои родители,где мой отец получил свободу от алкоголя,сейчас моя мама,лидер домашней группы.Вечная Слава Господу!!!!!!!! (H) (H) (H)
Ответить с цитированием
  post #10  
Старый 20.07.2008, 19:28
Аватар для Анна Австрийская
Анна Австрийская Анна Австрийская вне форума
 
About
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 201
По умолчанию

Меня привела в первые в церковь"Хатвы" моя заловка Татьна и не только меня,но и моих детей и племянников.За это я ей благодарна.Пусть Благословит её Господь и её дочь Лену и всю её семью.И об этом сейчас я не жалею.Теперь я буду искать Его лица ,Он достоин всей хвалы.Аминь. (L)

Судьба-"знал бы где упасть, соломку постелил. Божий промысел-сколько бы я не падала, соломка уже лежит!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot