Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 21.01.2010, 21:27
Аватар для Анастасия Втак
Анастасия Втак Анастасия Втак вне форума
 
About
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 391
По умолчанию Помогите,ради Бога,пожалуйста!

Моя проблема по сравнению с бедными, нуждающимися детьми, это мелочь. Но всё-таки может, найдётся человек, который мне сможет помочь. У меня есть всё - два маленьких сыночка, муж, семейное счастье, но после того как моя семья взяла квартиру в кредит, мы попали в долговую яму. Вроде всё хорошо просчитали, но как будто кто сглазил. Муж сам работал, как не одно, так другое, сплошная чёрная полоса. Младшему сынишке 2,8 годика, я вышла на работу, но никак мы не можем стать на ноги, хотя двое работаем. В одних одалживаем, другим отдаем. Люди добрые помоги вылезти с долговой ямы. Может, есть такие люди, откликнетесь, пожалуйста. Ради БОГА ПОМОГИТЕ

просто ангел
Ответить с цитированием
  post #2  
Старый 21.01.2010, 21:27
Аватар для Анастасия Втак
Анастасия Втак Анастасия Втак вне форума
 
About
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 391
По умолчанию

Кто имеет такую возможность, помогите!
адрес: индекс 07400, Киевская обл.,г.Бровары,ул.Гагарина,14 кв.25
Дубик Лилия Святославовна
Ради Бога, если Вы имеете такую возможность, пожалуйста, ПОМОГИТЕ Нам, мы в долгу перед Вами не останемся. Спасибо.

просто ангел
Ответить с цитированием
  post #3  
Старый 22.02.2010, 11:52
Аватар для Альфонс
Альфонс Альфонс вне форума
 
About
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 1,235
По умолчанию

Совсем недавно прочитал такую историю : " Пришёл мужик с тулупом под мышкой к ростовщику рубль на один год просить , а тот ему рубль даёт с условием , что на рубль ещё рубль набежит . Мужику деваться некуда , соглашается , отдаёт тулуп . Только собрался уходить , ростовщик ему - Постой ! Мужик , а тебе не всё ли равно , когда проценты отдавать ? Давай сейчас отдашь проценты , а основной долг , чтоб тебе полегче было , через год принесёшь ! . И ушёл мужик и без тулупа и без денег и ещё должен остался . Так и у Вас произошло . Не живите в долг люди , по скольку не знаете , что будет завтра !

благослови вас всех Господь
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot