Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты » Диалог. Атеисты и верующие.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #251  
Старый 23.11.2010, 15:43
Аватар для Царь Дав
Царь Дав Царь Дав вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию

Нина, тельца когда сотворили? Когда Моисей сорок дней на горе торчал, где бозя ему рассказывал о том, какой ковчег для себя хочет. И чтобы петелечки были обязательно с голубой оторочкой... Очень уж тщеславен бозик. :-)

Испытывайте, что благоугодно Богу.И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и облечайте.
Ответить с цитированием
  post #252  
Старый 25.11.2010, 20:41
Аватар для Царь Дав
Царь Дав Царь Дав вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию

Давайте в Ваше загляну. Так удобнее. ;-) :-D *Что увижу там? Так же как и в любом другом - кровь. Там может быть что-то ещё? Или Вы, как и большинство верунов, в школе не учились, а теперь пытаетесь всех остальных унизить до своего быдлячества?

Испытывайте, что благоугодно Богу.И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и облечайте.
Ответить с цитированием
  post #253  
Старый 26.11.2010, 02:31
Аватар для Белякова
Белякова Белякова вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 4,455
По умолчанию

Николай, загляните в своё сердце, пожалуйста... Что в нём найдёте??? (F)
Вчера 17:05А в него возможно читсо физиологически заглянуть, в него заглянет только патологоанатом после смерти и всё и определит насколько оно было изношено за время жизни , но ещё врачи кардиологи во время жизни могут в него заглянуть, а что там можно найти орган для циркуляции крови нас жизненный насос , а все выражение относящиеся к сердцу как говорящему чувствующему органу идеомные выражения, всё идёт из мозга , если вашу жизнь можно продлить на искусственном сердце или сердце донора , то мозга её нельзя продлить.А если вам пересадят серце другого человека , что интересно вы в нём найдёте ? А этот человек возможно был великим грешником? А Елена?

Ну вот! Неужели я под елочкой никому не понравилась? Ни одного комментария от друзей...!?
Ответить с цитированием
  post #254  
Старый 26.11.2010, 17:41
Аватар для Авось
Авось Авось вне форума
 
About
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,538
По умолчанию

Там может быть что-то ещё?
-----------------------------------------
Может. У некоторых людей там еще гельминты обитают:-D

Всех друзей (и не только их) сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым !!! Желаю чтобы в вашей жизни сбылось все что Богу угодно, Аминь !!!
Ответить с цитированием
  post #255  
Старый 27.11.2010, 13:56
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
 
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 1,024
По умолчанию

Давайте в Ваше загляну. Так удобнее. ;-) :-D Что увижу там? Так же как и в любом другом - кровь. Там может бытьчто-то ещё? Или Вы, как и большинство верунов, в школе не учились, атеперь пытаетесь всех остальных унизить до своего быдлячества? --------- Коля, думаю, вас и всех остальных я в данной группе не унижала...;-) Но если я вас чем-то обидела, то извините меня пожалуйста. Думаю, вы прекрасно поняли в чем заключался мой вопрос... Хотелось бы мне, чтобы вы, когда оскорбляете и вините ХРИСТА иногда заглядывали в своё сердце... Что в нём найдете???

В мир пришел Спаситель!
Ответить с цитированием
  post #256  
Старый 27.11.2010, 17:06
Бархат
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, выпрекрасно поняли в чем заключался мой вопрос... Хотелось бы мне, чтобывы, когда оскорбляете и вините ХРИСТА иногда заглядывали в своёсердце...
*Нина, и как всегда, Вы "думали", но не убедились в правильности понимания Вашего поста. Как, собственно, и в христианском вероучении: Вы предполагаете так, а на деле выходит совершенно противоположное. Христа не оскорбляют. Ибо чем можно оскорбить его, одного из проповедников, призывавшего "жить иначе", и окончившего жизнь на кресте? Интересен, конечно, вопрос: "А как Вы "заглядываете" в своё сердце?" Что Вы там видите? Каждый раз - что-то новое? :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  post #257  
Старый 28.11.2010, 15:54
Аватар для Царь Дав
Царь Дав Царь Дав вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию

Думаю, выпрекрасно поняли в чем заключался мой вопрос...
Я с трудом вообще понимаю Ваши слова: вроде бы они и русские, но *в предложение собраны хаотично.... *-) Такое впечатление, что их пишет не человек, а сочиняет плохо настроенная компьютерная программа. Я не думаю, что живой человек может быть настолько безграмотным.

Испытывайте, что благоугодно Богу.И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и облечайте.
Ответить с цитированием
  post #258  
Старый 29.11.2010, 18:28
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
 
About
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 1,024
По умолчанию

Я с трудом вообще понимаю Ваши слова: вроде бы они и русские, но *в предложение собраны хаотично.... *-)Такое впечатление, что их пишет не человек, а сочиняет плохонастроенная компьютерная программа. Я не думаю, что живой человек можетбыть настолько безграмотным.----------------------------------------------------------- Николай, в словоблудии вы, конечно, сильны!!! Спорить не буду... Но мне куда дороже мнение о себе Господа ИИСУСА ХРИСТА ;-)

В мир пришел Спаситель!
Ответить с цитированием
  post #259  
Старый 29.11.2010, 20:33
Аватар для Никодимыч
Никодимыч Никодимыч вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 4,251
По умолчанию

Но мне куда дороже мнение о себе Господа ИИСУСА ХРИСТА
_______
Ну и что он Вам о Вас говорит?

Not of this world
Ответить с цитированием
  post #260  
Старый 29.11.2010, 22:02
Аватар для Царь Дав
Царь Дав Царь Дав вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 2,397
По умолчанию

Николай, в словоблудии вы, конечно, сильны!!!
Я конечно понимаю, что очень хочется оскорбить. Потому жду извинений или подтверждений своим словам! Или компьютерная программма настолько тупа, что извинятся не может?

Испытывайте, что благоугодно Богу.И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и облечайте.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot