Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #131  
Старый 24.09.2010, 19:36
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

возможно история России складывалась бы не так трагично
Начало тому, что происходит сегодня положил Александр Невский. До него на Руси были вольные города, прообраз древней демократии. Они не обладали военной мощью, но были высокоразвитыми в ремесле, торговле. Невский задавил всю личную инициативу. И с тех пор так повелось, что люди сидят и ждут, когда очередной садист царь-батюшка взойдет на трон, чтобы даже не управлять, а повелевать. А для церкви раздолье. Нет для нее ничего опаснее свобдного народа, образованного, передового для своего времени. Им нужно пассивное стадо. Хотя на данном этапе у них другая цель. Требуется побольше экстремистского быдла. Не важно что и против кого они будут говорить и на кого. Главное, чтобы отстаивали интересы церкви. Не зря батюшки так любят черносотенцев и прочую фашиствующую мразь.

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #132  
Старый 25.09.2010, 16:34
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

Политика администрации группы в отношении клонов очень проста. Любой человек может присутствовать в группе лично или в виде клона до тех пор, пока он ведёт себя в рамках приличий и правил. За нарушение следует предупреждение и ЧС. Это распространяется и на клонов, и на реальные профили.

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #133  
Старый 25.09.2010, 17:49
Evarest
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо!!!буду значит беседовать то ли с женщиной-то ли с бабушкой то ли трасвеститом?хорошо по теме -в России-уже доказано нельзя отдавать власть в одни руки-тем более -на дурную...голову корону вешать!!!а если в ней -мусора больше чем -мозгов-так и 3 мировую..не избежать!!!
Ответить с цитированием
  post #134  
Старый 25.09.2010, 20:09
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

По поводу бабушек или трансвеститов есть альтернатива - вообще не общаться с человеком, который вызывает негативные эмоции. Зачем себя мучить?
Эта тема клерикализации, о ней и речь. Можно самому высказываться по этой теме или отвечать на чье-то высказывание...

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #135  
Старый 19.10.2010, 17:29
Аватар для nanopipka
nanopipka nanopipka вне форума
 
About
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 568
По умолчанию

Михаил, как же Вы, увы и ах, правы. Я вот сейчас совершенно неожиданно для себя в группе, не имеющей отношения ни к атеизму, ни к политике, встряла в теме про армию, и видимо неудачно. Возможно, в резкой форме, но высказалась про псевдоофицеров, обучающих бить новобранцев без синяков и про того, кто это описал как норму, *в том смысле, что это быдло. И психология быдлячья не есть норма. Человек не поленился, залез ко мне в профиль, первым делом вывел, что я атеистка и пошел с этим аргументом спорить со мной дальше. Думаю, что раз меня попрекнули приведенным мной в пример Хокингом, судя по всему он православный гопник. И это я все к чему - да к тому, что все эти люди божьи, на самом деле не уважают себя, ближних, которых им заповедовал любить их бог, и еще обижаются на то, что их носом тычешь в их подлость, которая просто бьет в глаза, и они искренне, от всей души обижаются. Причем, по-моему, человека более всего заело, что я атеистка. Вывод - они катастрофически склонны к насилию над ближними, приемлют это в отношении себя со стороны более вышестоящих в иерархии, и вся эта смрадная идеология ведь действительно несет в себе именно заряд самоуничижения. Как то грустно смотреть на все это.

з новим роком та рiздвом христовим!
Ответить с цитированием
  post #136  
Старый 27.11.2010, 20:30
Философ
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гундяев : *А кто такие были славяне? Это варвары, люди, говорящие на непонятном языке, это люди второго сорта, это почти звери. И вот к ним пошли просвещенные мужи, принесли им свет Христовой истины и сделали что-то очень важное — они стали говорить с этими варварами на их языке, они создали славянскую азбуку, славянскую грамматику и перевели на этот язык Слово Божие."Геббельс: *"славяне, будучи этническими ублюдками, способны воспринять и нести великое наследие Арийской расы, и вообще славяне не годятся для того, чтобы быть носителями культуры. Они не творческий народ, это стадные животные, а не личности, совершенно не приспособленные для умственной деятельности."
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot