Вернуться   Форум Христиан » О Боге » Атеисты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  post #11  
Старый 28.06.2010, 22:06
Аватар для Бандит
Бандит Бандит вне форума
 
About
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 252
По умолчанию

Пытался разобраться откуда взялись словяне - дело мутное. С ариями и их походом в Индию еще мутней. Может арии это цигане которые вернулись обратно из Индийского похода.

Рождество - это не только еда, но и день рождения Иисуса. Не забудь пригласить на праздник именинника
Ответить с цитированием
  post #12  
Старый 29.06.2010, 01:07
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

Арии - племена из Индии. Возможно, они какие-то родственники цыган, а может быть, и нет. Но к славянам они имеют такое же отношение, как к немцам. Те тоже себя арийцами называли.

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #13  
Старый 29.06.2010, 01:58
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Арии - это легендарная раса родоначальников большинства народов Европы и Азии. Санскрит - упрощённый вариант их языка, от него и наши языки пошли, сходства много. Я читала, что арии распространились из Индии по Европе, разбились на отдельные народы, начались различия.
А ещё я читала, что славяне произошли от скифов, выходцев из Южной Европы, переселившихся на север из-за сильной конкуренции с эллинами.
А кто-то говорит, что цивилизация с севера пошла. Можно в чём-то согласиться - северным народам надо больше усилий, чтобы выжить, соответственно и изобретений у них больше, мозги лучше работают. На юге жить проще, не надо придумывать системы отопления или морозостойкие материалы. Но это всё, конечно, гипотезы.

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #14  
Старый 29.06.2010, 06:45
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

То что я читал: славянские народы пошли именно с северных территорий. Отсюда и внешний вид. Они были светловолосыми и белокожими. Больше походили на нормандцев, чем на смуглых кочевников с юга.
Конечно, позже народности намешались. Войны, захваты и т.п. Сегодня уже черт ногу сломит. Но родоначальники северяне.

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  post #15  
Старый 29.06.2010, 07:20
Аватар для Вольво
Вольво Вольво вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 147
По умолчанию

не надо ломать ноги.а надо прочитать:
1левашов"россия в кривых зеркалах"
2данилов"арийская империя"
3трехлебов"клич феникса"
4все книги прозорова(8 книг)
5алексеев"аз бога ведаю"
6демин вм"от ариев к русичам"
и все будет ясно.кто мы и откуда.хороши видео фильмы"игры богов"последние восемь частей.

Не спорь с человеком, дерзким на язык, и не подкладывай дров на огонь его (Сир.9:4)
Ответить с цитированием
  post #16  
Старый 29.06.2010, 07:27
Аватар для Вольво
Вольво Вольво вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 147
По умолчанию

и еще от себя хочу напомнить.что есть история т.е
"ис-ТОРЫ-я"а есть наследие своих славянских предков.это как говорят в одессе две большие разницы.или как говорят в рязани все равно что сравнивать половой член с трамвайной ручкой.не давайте дурить себя всем этим продажным СМИ.помните пушкина;"никогда не надо доверять историю профессионалам.они продают свои труды за деньги"

Не спорь с человеком, дерзким на язык, и не подкладывай дров на огонь его (Сир.9:4)
Ответить с цитированием
  post #17  
Старый 29.06.2010, 10:27
Баловень
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей Варежников и ты тут?!!!! Здравствуй дорогой!!!! Все воюешь с ветряными мельницами?;-)
Ответить с цитированием
  post #18  
Старый 29.06.2010, 12:45
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Минуточку. Какой же это Пушкин чистокровный славянин? Он же эфиопа в предках имеет :-) *Другое дело, что он гениальный русский поэт - этого никто оспорить не может. Вот только боюсь, что русские - это уже не славяне. Сравните древнеславянский язык с русским - и украинским, белорусским, сербохорватским, наконец. Сдаётся мне, что эти языки намного к славянскому ближе. В русский же язык намешано столько...

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #19  
Старый 29.06.2010, 12:47
Аватар для Maria-M
Maria-M Maria-M вне форума
Senior Member
 
About
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 14,555
По умолчанию

Да, и ещё. Насколько я помню, Пушкин именно продавал свои труды за немалые деньги. Правда, ему их никог да не хватало, потому что он ещё и играл нехило... но это другой вопрос. Так что же, ему и доверять нельзя? К тому же при написании своих произведений он тщательно изучал исторические труды... (ch)

почему внучка моя такая любимая и желанная?голос крови?
Ответить с цитированием
  post #20  
Старый 29.06.2010, 17:18
Аватар для Азазелло
Азазелло Азазелло вне форума
 
About
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 2,270
По умолчанию

Сегодня вообще нет ни одного "чистого" народа. Все давно перемешались. Ну, может быть где-то в далеких джунглях Амазонки еще живут какие-то первобытные народы, но это исключение.

Надеюсь и жду!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot