post #561  
Старый 01.01.2011, 23:09
Аватар для Аморальный Кадэ
Аморальный Кадэ Аморальный Кадэ вне форума
 
About
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 397
По умолчанию

Святая матушка Матронушка! Помолись Господу Богу отцу нашему небесному за детей моих: мл.Надежду,р.б.Алексея,р.б.Павла,р.б.Ираиду! Пошли им Господи здоровья прежде * всего,терпения, любви к * * *ближнему.Вытесни из их сердца * *злобу,ненависть,зависть.Пошли каждому то,чего он достоин.Во имя Отца,Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.(F) (F) (F)

Слезы, иногда, лучшие слова, какие может высказать душа!
Ответить с цитированием
  post #562  
Старый 02.01.2011, 21:10
Аватар для Белый Клык
Белый Клык Белый Клык вне форума
 
About
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 199
По умолчанию

Святая матушка матронушка! Помолись Господу Бог отцу нашему небесному за детей моих: р.б. Елену, р.б. Павла!

Поздравляем всех с Новым 2011 Годом!!!
Ответить с цитированием
  post #563  
Старый 02.01.2011, 21:12
Аватар для Белый Клык
Белый Клык Белый Клык вне форума
 
About
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 199
По умолчанию

Пошли им Господи здоровья прежде всего, терпения, любви к ближнему. Вынести из их сердца злобу, ненависть, зависть. Пошли каждому то, чего он достоин. Во имя Отца, Сына и святого духа. Аминь.Аминь.Аминь

Поздравляем всех с Новым 2011 Годом!!!
Ответить с цитированием
  post #564  
Старый 02.01.2011, 23:34
Аватар для Аморальный Кадэ
Аморальный Кадэ Аморальный Кадэ вне форума
 
About
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 397
По умолчанию

Святая матушка Матронушка! Помолись Господу Богу отцу нашему небесному за детей моих:мл.Надежду,р.б.Алексея,р.б.Павла,р.б.Ираиду! Пошли им Господи здоровья прежде * всего,терпения, любви к * * *ближнему.Вытесни из их сердца * *злобу,ненависть,зависть.Пошли каждому то,чего он достоин.Во имя Отца,Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.(F) (F) (F)

Слезы, иногда, лучшие слова, какие может высказать душа!
Ответить с цитированием
  post #565  
Старый 03.01.2011, 19:05
Camilla
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пресвятая Блаженная Матушка Матрона.Прошу тебя помолись перед Господом Нашим Иисусом Христом за детей моих р.б. Марину.р.б. Евгения.За р.б. внука Артемия!Помоги им в трудную минуту,наставь на путь истинный,помолись о здравии благополучии.Прости им все грехи и обиды вольные и не вольные.Огради их от злых людей и дурного глаза.Будь рядом в трудную минуту.И води их за руку по жизни чтоб не оступились!Господи спасибо за детей.Во имя Отца и Сына и Святого Духа!!!Аминь!Аминь!Аминь!
Ответить с цитированием
  post #566  
Старый 05.01.2011, 19:22
Аватар для Аморальный Кадэ
Аморальный Кадэ Аморальный Кадэ вне форума
 
About
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 397
По умолчанию

Святая матушка Матронушка! Помолись Господу Богу отцу нашему небесному за детей моих:мл.Надежду,р.б.Алексея,р.б.Павла,р.б.Ираиду! Пошли им Господи здоровья прежде * всего,терпения, любви к * * *ближнему.Вытесни из их сердца * *злобу,ненависть,зависть.Пошли каждому то,чего он достоин.Во имя Отца,Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.(F) (F) (F)

Слезы, иногда, лучшие слова, какие может высказать душа!
Ответить с цитированием
  post #567  
Старый 06.01.2011, 11:40
Martin
Guest
 
About
Сообщений: n/a
По умолчанию

.СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА!МОЛИ БОГА ОТЦА НАШЕГО НЕБЕСНОГО,ЗА ДЕТЕЙ МОИХ ПУСТЬ ДАСТ ГОСПОДЬ БОГ ИМ ЗДОРОВЬЯ,УСПЕХОВ,УДАЧ ВО ВСЕМ.ЧТО БЫ ОНИ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ..И води их за руку по жизни чтоб не оступились!Господи спасибо за детей.Во имя Отца и Сына и Святого Духа!!!Аминь!Аминь!Аминь!
Ответить с цитированием
  post #568  
Старый 06.01.2011, 14:36
Аватар для Альтаир
Альтаир Альтаир вне форума
 
About
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,173
По умолчанию

О * *СВЯТАЯ * * * * *БЛАЖЕННАЯ * * МАТУШКА * * * МАТРОНУШКА * *!!! * *МАЛИ * * * *БОГА * * * *НАШЕГО * * * ОТЦА * * * * НЕБЕСНОГО * * * *ЗА * * * * МОЮ * * *ДОЧЕНЬКУ * * * *КРИСТИНУ * * * * * * И * * * *ВНУКА * * * ДМИТРИЯ * * *!!! * * ПУСТЬ * * * БУДУТ * * * *ЗДОРОВЫМИ * * *, * * *КРЕПКИМИ * * *, * *СИЛЬНЫМИ * * *, * * ВЕЗУЧИМИ * * * * , * * СЧАСТЛИВЫМИ * * *, * * УМНЫМИ * * * , * * ГРАМОТНЫМИ * * , *САМОДОСТАТОЧНЫМИ * * *, * ЛЮБЯЩИМИ * * И * * ЛЮБИМЫМИ * *, * ОБЕСПЕЧЕННЫМИ * * ВСЕМИ * * * *ЗЕМНЫМИ * * * БЛАГАМИ * * !!! * *НИЗКИЙ * * ПОКЛОН * *ВАМ * * !!! * СЛЁЗНО * * ПРОШУ * * ВАС * * И * * В * *ПРЕТЬ * ОБЕРЕГАТЬ * *МОИХ * * ДЕТЕЙ * !!! * * ВО * * *ИМЯ * * ОТЦА * *И * * СЫНА * * *И * СВЯТОГО * * ДУХА * *. *АМИНЬ *.

DU NSTAT EIR DRSUM YES MOTIKACA QEZ SHURDERS DIP4ECIN QO SURDERIN U ASACI YES SIRUM EM QEZ
Ответить с цитированием
  post #569  
Старый 06.01.2011, 16:07
Аватар для Медуза Горгона
Медуза Горгона Медуза Горгона вне форума
 
About
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 31
По умолчанию

Святая блаженная Матушка Матрона! Прошу тебя, умоли Господа Бога Иисуса Христа о здравии моего сына, раба божьего Алексея.Помоги ему во всех начинаниях, огради его от видимых и не видимых врагов. направь на путь истины и добра. Дай ему здоровья. счастья, ума, материального благополучия, удачи, сердечного и душевного благополучия.БлагодарюГоспода Бога за сына. Во имя Отца и Сына и святого Духа. Аминь.Аминь.Аминь.

Дорогой,Дедушка Мороз!Подари мне, пожалуйста, новое сердце!Только без дополнительных эффектов, пускай оно просто качает кровь!
Ответить с цитированием
  post #570  
Старый 06.01.2011, 16:35
Аватар для Отражение Отка
Отражение Отка Отражение Отка вне форума
 
About
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 251
По умолчанию

СВЯТАЯ МАТУШКА МАТРОНУШКА!УМОЛИ ГОСПОДА БОГА ИИСУСА ХРИСТА О ЗДРАВИИ МОЕГО СЫНА КИРИЛЛА.ДАЙ ЕМУ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ В ЖИЗНИ, УСПЕХ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ, МАТЕРИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ-ЧТОБЫ ОН НИ В ЧЕМ НЕ НУЖДАЛСЯ, УДАЧУ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!БЛАГОДАРЮ ГОСПОДА БОГА ЗА СЫНА ВО ИМЯ И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.АМИНЬ.АМИНЬ.АМИНЬ.

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! Поздравляю желаю крепкого здоровье всего благо получие,
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot