Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане » Иисус Христос

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #21  
Старый 05.12.2008, 01:46
Вирус Опти Вирус Опти вне форума

About

Вера - это доверие Богу!

Самодисциплина ведёт нас к совершенству (Берт Кленденнен)
  post #22  
Старый 05.12.2008, 19:36
Вирус Опти Вирус Опти вне форума

About

Я бы сказала, вера - это высший знак доверия!

Самодисциплина ведёт нас к совершенству (Берт Кленденнен)
  post #23  
Старый 05.12.2008, 20:49
Априори
Guest

About

ВЕРИТЬ ЗНАЧИТ ЗНАТЬ *"Я НЕ ОДНА- СО МНОЮ БОГ" И ОН ВСЕГДА РЯДОМ. "ГОСПОДЬ-ПАСТЫРЬ МОЙ И НИ В ЧЕМ НЕ БУДУ НУЖДАТЬСЯ..."
  post #24  
Старый 07.03.2009, 10:21
Бурая Лисица Бурая Лисица вне форума

About

Вера... Самое главное в ней – уверовать, что Господь существует. Но просто знать, понимать разумом, что Бог есть, этого мало для православного и вообще для христианина. Сказано ведь, что и бесы веруют, то есть знают, что Господь есть, но при этом не отходят от греха, поэтому знать – это мало, нужно доверять Богу, доверять воле Божией и в хороших свойствах, и в дурных, и когда нас хвалят, и когда порицают, и когда мы здоровы, и когда здоровье нас оставляет, и когда нас любят, и когда нас ругают, знать, что Господь всегда с нами, что больше того, что мы можем вытерпеть, он нам не даст испытания. Ну и третье: быть верными Христу, верность – это тоже обязательное свойство христианина, верным и решительным во все времена, и решить: или быть верным до конца и всего лишиться в этой жизни, а может, и самой жизни, или все иметь, но отречься от Христа. Вот что такое вера: уверенность, доверие и верность

я безумно хочу в горы...я очень люблю горы...ведь именно там чувствуешь себя так близко к облакам...как будто находишься на небесах...точно так же как рядом с тобой!...
  post #25  
Старый 26.03.2009, 16:17
Железяка Железяка вне форума

About

Быть верующим, это значит верить в *Бога, и в сына Его Иисуса Христа. Это значит жить и исполнять то, что заповедаь нам Господь, а это мы можем узнать в Библии. Мы называем себя верующими, потому что мы Божии дети, и *верим в Господа и Спасителя нашего.

Пусть морковки в этом году будет у всех столько, сколько каждому надо :-)
  post #26  
Старый 26.03.2009, 16:38
Железяка Железяка вне форума

About

47 Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня имеет жизнь вечную.
(Иоан.6:47)
Я очень хочу быть с Господом в Вечности, и

поэтому, *я теперь христианка, и служу Господу!

Пусть морковки в этом году будет у всех столько, сколько каждому надо :-)
  post #27  
Старый 26.03.2009, 19:00
А Потому Что
Guest

About

Иметь Веру, для меня значит, что я могу положиться, быть уверенной, доверять полностью, ни сколько не сомневаясь, зная что буду услышана и принята в серьёз, могу всегда надеяться на помощь и поддержку. Я верующая в Иисуса Христа сына Божьего. Верю в Его рождение, жизнь, крестную смерть, воскресение и вознесение, ожидая Его второго пришествия.

А верующие бывают разны, да и верят в разное. Атеисты тоже верующие, буддисты, и т.д. , *люди верят во что угодно и как угодно им. Кому с кем по пути, каждый задаётся *этим вопросом рано или поздно, лучше раньше, чем поздно.
  post #28  
Старый 26.03.2009, 22:20
Не Встречаюсь Не Встречаюсь вне форума

About

Каждый из нас должен иметь собственную веру и свой личный опыт, если мы хотим занимать именно то место, где Бог сможет нас употребить. В безопасности сейчас находятся только те, кто вполне доверяет Богу.

.................................
Ответ

Опции темы
Опции просмотра