Вернуться   Форум Христиан » Форум Христиан » Христиане » Иисус Христос

Ответ

Опции темы Опции просмотра
  post #1  
Старый 08.03.2009, 17:44
Илюза Гайф Илюза Гайф вне форума

About
По умолчанию СПАСИТЕ ДЕТЕЙ ОТ ЗВЕРСКИХ УБИЙСТВ!!! ВЫ МОЖЕТЕ ИМ ПОМОЧЬ ИЗБЕЖАТЬ УЖАСНОЙ ...

СПАСИТЕ ДЕТЕЙ ОТ ЗВЕРСКИХ УБИЙСТВ!!! ВЫ МОЖЕТЕ ИМ ПОМОЧЬ ИЗБЕЖАТЬ УЖАСНОЙ УЧАСТИ!!! (модераторы, прошу не удаляйте - тема до 23 марта)

Я проголосовала и за себя и за своих близких родственников. Но необходимо срочно собрать 100 000 голосов ДО 23 марта, а на сегодняшний день их всего 36 с небольшим! Пожалуйста, спасите детей, ИХ МАТЕРИ НЕ МОГУТ ЗАЩИТИТЬ ИХ ОТ ТАКОЙ СТРАШНОЙ СМЕРТИ, НО ВЫ ТО МОЖЕТЕ!!! Мои друзья из Канады и местные экологи знают, что это правда. Пожалуйста, отнеситесь серьёзно к моей просьбе! Это займет полторы минуты и ты спасешь БОЖЬИ ТВОРЕНИЯ, которые беззащитны. Их даже родители защитить не могут! Попроси своих добрых друзей проголосовать против убийства!!!

дико хочу сгущёнку и опель астру!!!
  post #2  
Старый 10.03.2009, 13:36

About

Расскажу одну историю и вторую..Одна старая верущая женщина никак не могла умереть. Она очень любила Господа и служила ,как написано в Писании Ему день и ночь молитвами и постамиИ ей уже перевалило за 80 и она все ждала,когда Господь заберет ее и даже молила об Этом Господа. И вот однажды ей приснился сон.Она видит себя как она умирает и дух ее стал подниматься в небеса. Но когда она долетела до определенной высоты,то увидела ворота,возле которых стояло 2 больших Ангела.Она подошла к воротам и хотела войти,но один из Ангелов преградил ей путь. Она спросила:"В чем причина,почему я не могу войти,я ведь служу Господу и у меня нет такого большого греха остаться вне врат"Ангел ей отвечает:"Да,мы действительно знаем тебя,но ты не можешь войти сюда. Было время,когда у соседей твоих был кот и он очень раздражал тебя,когда сидел на твоей лестнице.Ты очень злилась и наконец отравила его.Ты все это скрыла,хотя знала как люди страдали по этому коту.

post #3  
Старый 10.03.2009, 13:36

About

Прошло время,ты забыла и ты не покаялась"... Она проснулась.После этого откровения,что дано было ей во сне,она была в большой тревоги и очень благодарила Господа,за Его любовь,что Он не дал ей смерти только потому ,что очень любит ее. Она много раз вспоминала,что у нее было несколько раз побуждение духа покаяться за это,но разные мысли уводили ее в сторону и она считала,что это незначительная мелочь и что Бог давно простил ее без всякого исповедания,когда она каялась в общей молитве...Она вызвала пресвитера церкви и все ему рассказала.На мгновение Бог представил и страдание кота перед смертью и людей,как они тосковали по нем и как в сердцах проклинали того,кто это сделал,хотя внутри у них и были сомнения что кто- то это сделал из людей. Они думали,что может кот где -то что -то нашел и съел...Она исповедовала свой грех, покаялась.Пресвитер помолился за нее и через несколько часов она умерла во сне...

post #4  
Старый 10.03.2009, 13:37

About

Расскажу другую историю...Один человек уверовал в Господа. Потом женился. Все было хорошо,столько было благословений. Очень ревностный был,чуткий. За все каялся.много трудился. Но когда у него родился ребенок,то ребенок родился слепой.Потом еще один и еще один... И все они рождались слепыми. Брат столько плакал,что в жизни своей он столько не плакалЖена его вообще заболела оттого,чтоувидела,что дети ее стали рождаться слепыми...Они подумали,что как уверовали,то какое то проклятье пришло в их дом и совсем упали духом.Уже стали сомневаться и в Боге и в церкви.. Затем они пришли к служителю,который вел молитвенную группу,где молились,только избранные одарованные сосуды,у которых быди дары от Святого Духа. Когда этот брат помолился о своей нужде,Господь открыл ему его тайну,в которой была причина слепотыего детей.

post #5  
Старый 10.03.2009, 13:38

About

Когда он был мальчишкой,он ловил птиц и выкавыривалу них глаза и потом отпускал этих птиц... Много птиц он так погубил, И когда Господь открыл ему грех,то этот брат очень сильно заплакал,Он понял насколько он причинял боль другим,как тяжело иметь такое горе и видеть возмездие за свой грех в своих детях. Недаром говорит Слово,что дети иногда страдают за грехи своих родителей. Этот брат так и не узнал бы,если не открыл ему Бог или пошел бы по стопам сатаны к гадалкам снимать свое проклятье,которое повлекло бы его вместе с демонами в преисподню.

post #6  
Старый 10.03.2009, 13:38

About

Он очень сильно оценил эту обстановку,он так заплакал,что плакал наверное целых полчаса,не поднимаясь с колен. С ним плакали все. Но потом пришел мир в сердце и радость наполнила сердце. Проклятье было снято,омылся Кровью Христа и жизнь вошла в свое русло...Бог исцелил его детей. Они стали прозревать и слепота ушла. А следующие дети у них родились все зрячии. СЛАВА НАШЕМУ ГОСПОДУ ИИСУСУ ХРИСТУ!!!

post #7  
Старый 10.03.2009, 13:39

About

ВЫРАЗИ СВОЙ ПРОТЕСТ:
1. ***********.thepetitionsite.com/14/SAVE-the-SEALS
2. заполняете: имя, адрес (можно дважды вписать город) и e-mail, там где Zip Code пишите ИНДЕКС.

1. * *Комментарий можно написать просто "Stop!"

2. * *нажимаем sing и на следующей странице sing.

СПАСИБО, ВЫ ПОМОГАЕТЕ СПАСТИ БЕЗЗАЩИТНЫХ ДЕТЕЙ, КОТОРЫХ ХОТЯТ УБИТЬ НА ГЛАЗАХ БЕСПОМОШНЫХ РОДИТЕЛЕЙ!!! РОДИТЕЛИ НЕ МОГУТ ИХ ЗАЩИТИТЬ, НО ТЫ ТО МОЖЕШЬ!!!

если возникают проблемы с заполнением, обращайтесь ко мне, пишите все данные в личку, я сама всё заполню! Привлекайте родственников, друзей, соседей, знакомых, пишите об этом в своих группах!!!

НЕОБХОДИМО УСПЕТЬ СПАСТИ ДЕТИШЕК!!!

Ответ

Опции темы
Опции просмотра